Отзыв : Китайские телефоны – Telefon-tv.ru

Получила наложенным платежом айфон-6.Заказывала цвет золотой,а отправили- серый,русский шрифт отсутствует,не реагирует на прикосновения,зарядное устройство сильно перегревается, нет гарантии. Позвонила по тел. указанному на сайте, выслушав, бросили трубку .Неоднократно пыталась дозвониться,но трубку не брали. После позвонила с другого номера,трубку сняли сразу же,но когда объяснила ситуацию, телефон опять отключился.Позвонила по номеру указанному на бандероли,трубку не брали.
Оправила SMS, ответа нет.Оправила письмо на сайт и тут без ответа.
Будьте бдительны!!. Это натуральные мошенники.Не обогащайте их.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин telefon-tv.ru

Сделал заказ в интернет магазине Telefon-tv.ru расположенный по адресу Москва, ул. Люблинская 151 Samsung Galaxy S5 (Quad Core,2 Sim) за 6990,00руб. а вместо этого получил Samsung Galaxy S5 на одну сим карту, но такой телефон мне и даром не нужен, теперь дальше отсутствие запасного АКБ и пленки, хотя если верить их объявлению на сайте проходит Акция!! При покупке любого Samsung Galaxy S5 Вы получаете подарок : Ультратонкий силиконовый чехол и дополнительную защитную пленку!!! Но как можно говорить об акции если они шлют не то что надо да и некомплект к тому же, На электронку telechina..[]..yandex.ru и на телефоны Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин telefon-tv.ru

Я заказал в интернет магазине telefon-tv.ru сотовый телефон iPhone 6 копию производство Тайвань белого цвета. В металическом корпусе. На подарок на новый год. А прислали китайский чёрного цвета в плосмасовом корпусе. Который не стоит тех денег что я заплатил . Это компания на мои звонки не отвечает и на электронные письма тоже не отвечают . Советую не работать с этим интернет магазином я собираюсь рассказать об этом всем своим друзьям и знакомым и подавать на них в суд Подробнее>>