АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Больница для народа

Геннадий:

Три раза госпитализировали в Александровскую с почечной коликой (у меня камни в почках). Обезболили и дробили мои камни. Большое спасибо. А то, что сервис не элитный, так ведь и больница для народа.

Санкт-Петербург г., Солидарности проспект, 4

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Отказывайтесь ехать

"Посчастливилось" дважды побыть в этой больнице. На третий раз ехать в нее отказалась. Отношение к больным негативное, начиная с приемного отделения. Конечно, по-видимому, есть хорошие врачи, но мне не попадались. Из моих знакомых и медиков тоже никто хорошо не отозвался об этой больнице. При необходимости госпитализации категорически отказываюсь ехать в эту больницу и всем это же советую. Конечно, основная причина негативного отношения к больным, плохого к ним отношения со стороны мед. персонала заложено в самой системе ОМС в России, но все же. Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Равнодушие и халатность

Я хочу написать о том, как в этой больнице умер мой брат. Это случилось в январе 2011 г. Я постараюсь обойтись без эмоций. Только факты. Итак, вечером 4 января он поступил по скорой в психосоматическое отделение. Скрывать не буду, вызвали скорую, т. к. в течение 3 дней брат пил, и мама с женой, пытаясь вывести его из этого состояния, решили, что в больнице ему будет лучше. Сразу напишу, это был не пропащий алкоголик, у него была семья, дети, хорошая работа, где его ценили и уважали. Доставлен он был в Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Полный беспредел

В Александровской больнице полный беспредел, отношение к людям хамское. Где у вас профессионалы, профессора, почему бардак в больнице. Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Александровская больница - это просто кошмар. Начиная с приемного покоя! Приемный покой напоминает какой-то бомжатник, кругом грязь, кровь. В туалет, вообще, не войти, забудешь, зачем зашел. Сейчас на любом вокзале туалет гораздо чище. То там, то тут сидят люди, которые истекают кровью, в прямом смысле слова, и до них нет никому никакого дела. Обслуживающий персонал занят какой-то "писаниной", кому и что они пишут, вообще, не понятно. Я приехала на скорой, привезла мужа и пока мы сидели, ждали своей очереди, а это было очень долго, потому что никто не торопился Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Отпечаток на всю жизнь

Если честно, я такого кошмара никогда не видела. Мне 20 лет. Пару дней назад мне на работе стало очень плохо (альгодисменория: периодически невыносимо болит живот в первый день менструации, рвет, падаю в обморок, в общем, жутко и кроме внутримышечного обезболивающего ничего не помогает - у меня один раз так было уже). В общем, я упала в обморок на работе, у меня начались дикие боли внизу живота и т. д. (не буду описывать все в подробностях) - коллеги по работе вызвали скорую, т. к. не знали, что делать и меня Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Пора бы и поработать

Дорогое государство и министерство здравоохранения! Вы получаете деньги зря! Это просто ужас, а не больница! Давайте уже поработайте, а не сидите на попе ровно. Данное сообщение захотелось написать после всего увиденного и прочитанного. Подробнее>>

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Им некогда

Это настоящий кошмар, не кладите сюда своих родственников! Здесь не лечат, а калечат, в обращении с пациентами сплошное хамство! Поговорить с врачами о своем состоянии невозможно, т. к. им некогда даже платить не помогает! Подробнее>>

05.07.2012 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Александровская больница это просто ужас. Врачи агрессивные, когда нужна помощь, им все равно. Вроде бы врач должна успокаивать больного, а не орать! Таких врачей надо просто убирать с работы и ставить профессиональных врачей, которые заинтересованы в больных. Зачем тогда было учиться на врача. Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Согласна с отзывами

Перечитала отзывы и под каждым отр. подписываюсь. Планирую писать жалобы в вышестоящие органы. Надоело хамство, лекарств нет, врач из неврологии, 6 этаж (Евгений Иванович "барсик"), ничего не поясняет больному, хотя обязан объяснить хотя бы элементарно, почему не делают процедуру. Беседы с врачом по телефону (об этой услуге сказано на оф. сайте) не добьешься. Вчера, 16.04.2013 г., звонила по телефону: 583-16-30, в 14:45, женщина отвечает по-хамски, на просьбу представиться грубит, оно и понятно, "люлей" получить-то неохота. Предложила мне, на мою просьбу соединить с лечащим врачом, приехать на часок, пообщаться лично, Подробнее>>

20.07.2013 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Бардак

Только, что выписалась из Александровской больницы 3 хирургия лежала в платной палате так вот она эта палата наполовину платная мало того, что нет никаких условий. Телевизор и душ, так практически каждую ночь привозят нового страдальца, причем бесплатного, так как якобы нет мест в обычных палатах, врачи безразличны полностью, раньше мне тоже приходилось лежать в этой больнице, но по моему все хуже и хуже в мае муж лежал на кардиологии за 5 дней сменилось 5 врачей полный бардак делали фгдс оплатила наркоз для меня сердечницы пенсионера полторы тысячи это деньги Подробнее>>

13.08.2013 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Примите меры

Неудовлетворительное обслуживание поступивших пациентов в приемном покое, часами можно сидеть ждать помощи. Персонал работающий 12.08.2013 г., вечерняя смена. Помощь оказали со второго раза, после скандала, два раза скорую пришлось вызывать, чтобы оказали помощь. Как можно человеку с наполовину выбитыми зубами не оказать помощь, отправить его домой? Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Дед - попал в эту больницу - инфаркт. Состояние критическое. Выписали умирающего человека домой. Дома обнаружили у деда перелом руки, которого не было - до госпитализации. Первый раз в жизни - был благодарен Сталину - за то, что при нем таких халатных врачей, их просто расстреливали пачками. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - История одного пациента

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Хочу поделиться своим печальным опытом пребывания в Александровской больнице. С обострением хронического гастрита я был доставлен скорой помощью в этот стационар. Пребыв в больницу я попал в приёмный покой, который скорее напоминал помесь медвытрезвителя и канализационной трубы, чем отделение по приему больных. С температурой 38 и 9 я просидел в этом бедламе порядка 6 часов прежде, чем эскулапы в белых халатах определили меня на 1-ое хирургическое отделение. Находясь на этом отделении я сразу же столкнулся с грубостью дежурного врача. Далее, всё лечение заключалось в голодной Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Операция на позвоночнике

Из-за отвратительной операции на позвоночнике сделанной в 3-й нейрохирургии Валерко и Колосовым, я теперь инвалид. После них меня всего изрезали (8 операций). 6 месяцев лёжки, полная атрофия конечностей, остеомиелит, голоса нет из-за повреждения возвратного нерва. Господи, где же Ты. Как могут такие существовать! Лежал с 12.2013 по 06.2014. И теперь инвалиду 1 группы, помощи ждать не от кого. Осталась прокуратура. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Ужас без права выбора

Это было утро воскресенья! Сказать, что это ужас - не сказать ничего! Хамство, безразличие, пренебрежение своими обязанностями на грани преступления. Маму в приемном покое с постоянной рвотой (в пакет) и состоянием на грани потери сознания (гипертонический криз и подозрение на отек легкого) продержали 2ч 50 мин. Зашла в ординаторскую через 1, 5 часа после поступления поинтересоваться почему до сих пор к человеку никто не подошел. Целая комната персонала с гаджетами в руках. Кто-то чатится, кто-то в игры играет. На мой гневный опус мне сообщили, что норматив 3 часа и потребовали покинуть помещение. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Попал в отделение ЧЛХ с переломом скулы в 3 местах. 2 дня просто лежал, мучился от боли и ждал врача. Врач меня вообще не осматривал, когда он пришел, то начал долго и смутно объяснять, что нужно заказывать пластины, либо из Швейцарии, либо из Германии за 50-160 т. р. и, что необходимо делать операцию. Появилось ощущение, что у врача какой-то договор с компаниями по производству металлических имплантов. Пообщавшись в другими пациентами понял, что всем пытаются впарить эти пластины. Хорошо, что у меня мама врач, обзвонили всех знакомых и нашли по Подробнее>>

14.08.2011 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Мне повезло

Читаю все это и понимаю, что мне повезло! Лежал на 2-й хирургии. Очень доволен. Оперировал лучший хирург Чистяков. Мне говорили, что он лучший, но я не ожидал. Встал в этот же день. Подробнее>>

14.08.2011 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Спасибо отделению гинекологии №2

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отношение к больным и к своей работе всему отделению гинекологии №2! Спасибо Вам за ваше терпение, за то, что вопреки всему, вы несете нам, пациентам, надежду и веру. Спасибо за теплоту и профессионализм! Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА

Был в Питере по делам. В ночь с 16 на 17 сентября в 2 ночи проснулся от резкой боли в левой почке, потерпел немного, решил вызвать скорую. Скорую вызвал в 02:49. В 03:05 скорая была уже в квартире. Предположили камень в почке. Сделали обезболивающий укол, повезли в ближайшую больницу, Александровскую. В приёмном покое у меня попросили полис и паспорт, сделали кардиограмму, УЗИ, рентген, взяли анализы крови и мочи. Осмотрел враг-уролог. В 3:50 я был уже в отделении, в палате № 13. Шестиместная. То есть от момента обращения в скорую Подробнее>>