ПОЛИКЛИНИКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЧЕРНЯХОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ, РЕГИСТРАТУРА - Очень проблемно попасть на прием к невропатологу

Светлана:

Нахожусь на больничном по радикулиту, терапевт рекомендовал "попасть" на прием к невропатологу, но увы. 01.03.2014 врач не принимал вообще, 02.03.2014 - диспансеризация, 04.03.2014 супруг занял в 6.00 очередь в регистратуру, но талонов не было ВООБЩЕ! Такая ситуация продолжается в нашей поликлинике не первый ГОД! Когда будет ПОРЯДОК! и больной человек будет получать своевременную квалификационную помощь, а не с 6.00 "загорать" у регистратуры в ожидании "заветного" талончика???

Российская Федерация, Калининградская область, Черняховск г., Ленина улица, 18

Олег 2014-08-31
Светлана, когда ваши дети отучатся на врачей и придут работать в поликлинику!
Екатерина 2016-10-11
Ужасно в этой поликлинике все и обслуживание и работники! К врачу не попадешь, хоть с талоном, хоть без! Вообще ситуация с талонами плачевная, те кто разбирает талоны с утра стоя у больницы ЗДОРОВЫЕ люди! Тем кому действительно плохо, просто не попадут на прием! Из-за того, что талоны в нашей поликлинике получить не реально. Сама свидетель таких ситуаций, нашим врачам только справки о смерти выписывать это они могут. В общем ситуация в нашей "больнице" очень и очень плачевная, а персонал так вообще не квалифицированный, я решила, что буду писать, во все инстанции!)

28.10.2015 | отрицательный отзыв

На 26.10.2015 записалась на прием к хирургу Ковалеву. Ровно в 8-00 "они" появиться на рабочем месте не соизволили, в 8-30 отсутствуют, в 9-00 отсутствуют, в 9-30 у меня уже лопнуло терпение ожидать такого пунктуального доктора, тем более очень много "лестных" отзывов я наслушалась о его профессиональных качествах от пациентов его ожидающих. Попасть на консультацию к такому доктору отпал сам собой. Вопрос к руководству: для чего занимать место таким специалистом?! Для галочки, что нет потребности в таких специалистах? Подробнее>>