Platinum Смоленск - Обман при изготовлении визиток

Заказали в данном «агентстве» на проспекте Гагарина изготовлением визиток, всё испортили! Перепутали название организации и номер телефона. И ещё нас обвинили, мол мы виноваты! Деньги возвращать и переделывать отказались! Обман и разводилово. Никогда ничего не заказывайте в рекламном агентстве Платинум, Platinum, Смоленск. Это лохотрон!

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Платинум Смоленск - Недобросовестное агентство, некачественная услуга.

Предостерегаем от обращения в Рекламное «агентство» Платинум Смоленск, что находится по адресу: г. Смоленск, Хлебозаводской переулок, д. 13., сайт http://ra67.ru/ Заказали в августе 2012 года рассылку крупного московского сетевого магазина. В результате проверки – доставлено не более 10 процентов тиража, фото отчет левый, сроки предоставления фото отчета нарушены более чем на неделю. Цены на сайте не соответствуют действительности, в офисе реклама Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Турбозайм" (Россия, Смоленск) - Это какой то кошмар!

сливают информацию во все МФО Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - качество паршивое

стало холодно, тянет по полу Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Ужасное

Медленно, берут деньги за воздух, Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Ужасное

Медленно, берут деньги за воздух, Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Мне жестко нагрубил хозяин фирмы

хамит сам хозяин фирмы, не качественные рамы, не качественная установка, о этой фирме знают в Роспотребнадзоре Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Балкон-Сервис" (Россия, Смоленск) - Мне жестко нагрубил хозяин фирмы

26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
07.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "СК Рико" (Россия, Смоленск) - Не профессионалы

Не уважают клиентов. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Гарант-жилье" (Россия, Смоленск) - Безобразие!

Очень неприятный осадок от такого непрофессионализма. Подробнее>>

03.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Colin's (Россия, Смоленск) - впечатление эмоциональное - до слез

это, в принципе, то, что заставило меня взяться за отзыв Доброй ночи, читатели Отзовика. Сегодня мой отзыв о работе в магазине одежды Colin's. После работы в сфере торговли продуктами питания я решила несколько изменить свою деятельность, рассчитывая, что с обувью-одеждой работать проще (не нужно «трястись» над сроками годности). И тут мне попадается объявление о наборе сотрудников в магазин Colin's в торговом центре «Галактика». На тот момент для меня решающими были два фактора: чтобы взяли по возрасту (а то вроде берут, а как глянут в паспорт – нет, Вы нам не ...
хороший коллектив, адекватное начальство, бесплатные футболки и джинсы (предполагалось выдать, если бы я все-таки пришла постоянно работать)

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм Быстроденьги (Россия, Смоленск) - Очень дорогой займ, но выручит, когда безвыходная ситуация

большая переплата, неудобны способы погашения (только через киви-терминалы), отсутствие лояльности к клиентам Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Platinum - Обманщики

Внимание! Обманывают! Конфединциальность не соблюдают! Разглашают информацию! Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Ужасно

работать не хотят вообще Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Ужасное отношение

Хамство; Непрофессионализм; Неуважительная работа с клиентами. Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS (Россия, Смоленск) - Ужасное отношение к клиенту

Хамство, не уважение к клиенту. Отказы в гарантийном ремонте без основания. Не уведомляют что техника отремонтирована а на звонок с вопрос о текущем ремонте хамят и бросают трубки.

Смоленск