ПОЛИКЛИНИКА № 40 - О работе кабинета УЗИ

Вячеслав:

Врач кабинета УЗИ ушла около месяца назад в отпуск. На двери висит объявление: до 18 июля. Уже 5 августа, а ее все нет и неизвестно когда будет. Что делать?

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., Артиллерийская улица, 14/16

05.04.2013 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас можно сделать электронейромиографию? Если да, то в какое время. Если нет, подскажите, пожалуйста, где это можно сделать? С уважением, Людмила Ятченя. Подробнее>>

26.03.2014 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40 - Процедура

Проходя УМО в военном госпитале в городе Черняховск, мне заведующая поликлиникой сделала запись в мед книжке от том, что я должна сделать ЭХО кардиограмму. Мне сказали, что это только в 40 поликлинике. Нужна ли предварительная запись и производится ли она по телефону? Так как я из области. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40 - О регистратуре

Почему не отвечает регистратура на звонки? Звонил целый час 11.12. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40

Два дня 02-03.03.2015 г. звоню в регистратуру с 16.00, чтобы записаться на прием к кардиологу. Являюсь инвалидом 2 гр. Проживаю в отдаленном гарнизоне Мамоново. НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ. Фельдшер нашего подразделения тоже не дозвонится уже 3 дня. Вопрос! Можно ли дозвониться или когда в 40-ой будет порядок. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40 - Неблагодарность сотрудникам

Хотел бы рассказать про работников регистратуры, такое ощущение, что у женщин, которые там сидят, постоянный ПМС. По телефону хамят, грубо разговаривают. Даже после предупреждения, что за такое отношение я буду на них жаловаться в соответствующие органы, им просто все равно. Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40 - Плохие сотрудники в регистратуре

Дозвониться тяжело, берут и молчат, или сбрасывают. Получилось как-то дозвониться, хамят, грубят, надо гнать таких людей с такой психикой. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40 - Звонок в регистратуру

18.05.2016 г. в течение часа набирала номер регистратуры 10 раз. Слышала гудки от одного до четырех. Налицо нежелание работников отвечать на звонок. Регистратура - лицо медицинского учреждения. Не заботитесь о своей репутации? Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40

Уже 3 дня пытаюсь дозвониться до регистратуры. Но кроме коротких гудков, ничего нет. Неужели за все 8 часов рабочей смены звонят люди и нет ни минуты, чтобы был телефон свободен. Для того, чтобы узнать, когда работает врач, нужно идти в саму поликлинику с давлением 190/110. Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40 - Регистратура

По телефону регистратуры 512328 пытался дозвониться с 16.00 до 18.00 так и не смог. Сначала не отвечали, а потом сняли трубку, чтобы их не беспокоили. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40 - Плохая организация работы регистратуры

По моему мы здесь сотрясаем воздух. Хочется услышать где-то ответ. Неужели больные офицеры, пенсионеры отдавшие службе много лет должны ехать в поликлинику, чтобы узнать как принимает доктор и принимает ли сегодня? Почему во всех поликлиниках города дают ответ, а в 40 трубку не берут? Что за неуважение? Куда обращаться? Почему нет сайта с расписанием и можно записаться на сайте? Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40 - Не попасть на приём

Невозможно попасть на приём к окулисту, неудачно с 2-х попыток. В 8.15 оказывается уже нет талонов на приём к врачу. Мол, многие на повторный приём записаны. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40

Пришлось сдавать кровь на сахар. Записался, пришел в 8 часов. У дверей стояло человек 20. Потом пошли военнослужащие. Все, кто записался, образовали очередь. Итого перед к 8 часам было человек 30. В результате анализ крови на сахар так и не сдал, направление врача никому не надо. После 10 часов не принимают. Никаких обьявлений, какая очередь и вообще сколько их очередей и для кого неясно и спросить не у кого. На вопрос что делать получил ответ: "Не знаем". Руководство 40 поликлиники просто не может организовать работу. Поэтому лучше обращаться с Подробнее>>