Кукуруза - Перевод с карты на Хоум кредит

Доброе утро, дело в том что в 2012 году брал кредит через салон связи евросеть карту кукуруза и кредит выплочен давно но деньги половина большая зависли на карте кукуруза на на карте шрихкод которой вот - 296020553612 и пришла выписка что на данной карте есть деньги мои и их надо перевести в хоум кредит на номер счёта-4230181064003067827 на договор - 2163529406 сумма на той карте 25000р и её надо перевести на хоум кредит, мой номер телефона-+79772811609. Я сам не знал что вся причина в карте кукуруза и помогите мне пожалуйста, номер счёта хоум кредит написал и штрих код той карты написал, вот та выписка-выписка жебель а. А.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кукуруза - Не отдают деньги

Перевел на карту существенную сумму накопленных бонусов с сайта, перевод прошел, а баланс ноль. Месяц пытался выудить - писал жалобы, звонил в поддержку - всем пофиг. У них есть один хитрый пункт в договоре - при ПОДОЗРЕНИИ на мошеннический характер денег - их блокируют (видимо, присваивают) и аля-улю. Ничего не докажешь. А подозревать можно вообще любое пополнение карты. Так что, Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Кукуруза - Сроки зачисления денег

Перечислил доллары на карту Кукуруза с Paypal. Сначала в Paypal пришли за 30 минут. На Кукурузе - сутки нету. Вот такой ответ: "При пополнении карты через электронные системы и банкоматы, срок зачисления обычно составляет 2-5 рабочих дней" Все работающие с банками знают, что электронные платежи проходят моментально. Но тут же доллар! Каждый раз пытаются выиграть на курсе: чтобы меньше в рублях отдать! Подробнее>>