кгуп петропавловский водоканал

Я уже долгое время, работаю на этом предприятии (петропавловский водоканал)и ни когда еще не видел такого скотского отношения к людям как сей-час. Начнем с того, что здесь практикуются постоянные задержки зарплаты и аванса, причем если простым рабочим задерживают на дней семь - десять, то инженерам могут задержать и на пятнадцать - двадцать дней. А ведь у многих людей кредиты, оплата ЖКХ, детских садов. Но руководству водоканала, на это плевать. Начисляют мизерную компенсацию за задержку, и будьте довольны. И постоянно плачутся про тяжелое положение, просят войти в положение. А кто о нашем положении думает !?!?!?!? Я уже не говорю про ужасно раздутые штаты, про постоянные ремонты в "конторе". Сотрудники водоканала частенько выполняют работы для сторонних организаций. Причем если раньше, за эти "шабашки" сотруднику шла доплата, то сей-час это отменили и деньги уходят в неизвестность. Действительно, зачем рабам платить!?!?!? Директор явно состоит в Единой России. В принципе мне наплевать в какой он партии, но замучила показуха постоянно организуемая им. Мы и голосовать должны идти чуть ли не строем, с обязательным информированием кто проголосовал. И на парады и праздники в обязаловку, опять же с подачей списков присутствовавших. Видно не вооруженным глазом, как наш директор старательно работает языком и зарабатывает положительные баллы перед партией. Но последнее "нововведение" вообще переходит все границы. Для того , что бы получить удостоверение о прохождении ежегодного экзамена по ТБ , электробезопасности , магнитный пропуск , удостоверение работника водоканала , следует ЗАПЛАТИТЬ наличными деньгами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То есть, человек только устроившийся на это предприятие и еще не получивший зарплату, уже должен предприятию деньги !!!! А работающий, у кого вышел срок действия удостоверений, к примеру априори не сдаст экзамен пока не заплатит !!!! Наверное скоро нас заставят платить за инструменты, робу и топливо на технику. Писать в прокуратуру, вроде и пытались, только почему то воз и ныне там, а руководство точно знает кто писал, когда и о чем. Вот такие вот дела. И чем дальше - тем страшнее...

05.05.2017
ГУП Петропавловский Водоканал

Отмывание денег, за счёт работников! Представьте, проценты на бежавшие за месяц задержанной зарплаты... Экономия на всем! Сотрудники предприятия должны работать в невыносимых условиях 8-10 градусов зимой, намеренно понижая температуру в помещении, когда гордые и самодовольные детишки big bossov рассиживают в лёгких блузках, только кто-то, кажется, забыл, что предприятие держится на простых работниках физ. Труда, а не тупое просиживание бухгалтера (это, Подробнее>>

05.01.2017
МУП Петропавловский Водоканал

Зарплату постоянно задерживают!У людей кредиты,кто оплатит на бежавшие проценты за просрочку.Премии за работы не вход.в труд.договор убрали,а вот работы меньше не стало...можно нагружать-платить уже ведь не надо!!!Вопрос...почему директор не имеет возможность выплачивать вовремя зарплаты???Деньги с шабашек уходят в "неизвестность",квитанции на оплату приходят ни от УЖКХ,как было ранее,а от Водоканала!!!Конторский штат раздут...по понятным причинам!Да,и ещё хотят урезать зарплату на четверть!!!Думается,что эта Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
КГУП Недвижимость

КГУП Недвижимость в лице одного из ее представителей Коршунова Сергея Сергеевича нанимает людей для выполнения различных строительных работ. Могут пообещать и договор и договориться о цене за работы. Только вот когда работы будут выполнены, денег не платят, перестают отвечать на звонки и т.д. Пока работаешь, сотня причин почему нету договора, ну а по окончании работ все полный швах. Максимум Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

15.11.2017
Отзыв о работодателе «Петропавловский трубный завод»

Полнейший беспредел руководства. Начальник цеха- абсолютно безграмотное, непрофессиональное быдло. Трудовой кодекс абсолютно не знает и игнорирует. Постоянное нарушение охраны труда и ТБ. Денег ни на что не выделяют. Экономят. Оборудование требует ремонта. Покупают по стране Б.У.шную трубу, и перепродают ее, как новую. Клиентов обманывают. Крайне непорядочные люди.
Положительных сторон не найдено ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Петропавловский трубный завод

Всем добрый день. Я, как и все ниже писавшие, также имел возможность попробовать себя в этой компании. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей истории Петербурга, Петропавловский собор

В ноябре 2013 года мы с ребятами побывали в Санкт-Петербурге. Для нас было организовано много различных экскурсий. Но одна из них - запомнилась больше всех. Это было посещение Музея истории Петербурга - его экспозиции Петропавловский собор в Петропавловской крепости. Мы попали туда около полудня. И первое же впечатление яркое - это выстрелы в 12 часов дня из пушек. Дети были в восторге. На территории крепости много интересных исторических объектов, но один из важнейших и уникальнейших – это Петропавловский собор, где находятся захоронения императорской семьи Романовых, в том числе и Петра I. Стоит отметить профессионализм гидов, которые работают на территории музея. Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
водоканал: Маленькая зарплата

Недостатков хватает. Основной мизерная зарплата 25000 руб
Возможно, какие то и есть

13.11.2023 | отрицательный отзыв
водоканал: Требований много, оплата труда малая.

Низкая заработная плата (повышают на мизер, доходы по соотношению к реальным расходам падают); нет доставки персонала до рабочего места (на дальние объекты); гсм и дополнительные расходы на дорогу к рабочему месту и прихоти руководителей на дополнительные разъезды не оплачиваются; нарушение трудового законодательства (при занижении заработной плате, исходя из условий рабочего места и производственной необходимости); проблемы с выбором месяцев для отпуска.
Официальное трудоустройство, выдача спец одежды.