Мango - Деловой этикет и отсутствие его у директора магазина Екатерины

Сегодня пришла на собеседование в известный магазин Mango. Пришла за 15 минут, как и требуется от соискателя. Приняли меня в 14. 20. Собеседование началось со слов нам не требуются сотрудники, но так уж и быть мы вас занесем в архив! Я пришла устроиться на работу, а не в архив. На неделе мне звонили два раза на счет вакансии продавец консультант. Последний был на кануне. Мало того, что говорили со мной немного по хамски так из ее слов я поняла, что резюме мое Екатерина, вообще не читала! Я спросила, раз вы нашли сотрудника, зачем вы отнимаете мое время, на что Екатерина ответила " Ну вот я вам сейчас говорю". Да и это директор магазина Mango. Магазина с историей идущей из Барселоны с 1984 года, где участвовали такие лица, как Жан Поль Готье, Кейт Мосс, Скарлетт Йоханссон. Я думаю Исаак и Нахман Андик были мягко говоря, в недоумении ибо в Европе знают, что такое ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ!!! Мазуркевич. 20 лет.