ВИРИЛИС - ВИРИЛИС

Информация об организации подтверждена 2016-09-19 12:22:34

Санкт-Петербург г., Ленинский проспект, 108, к. 1

Сообщить об ошибке

10.05.2022
вирилис: Худшее место, где меня угораздило поработать.

Условия и функционал которые оговариваются на собеседовании отличается от того, чем вы будете в итоге заниматься, завалят так, что в туал т, простите, сходит некогда, при этом, что бы не платить обещанное на собеседовании, будут говорить, что вы ещё и не дотягиваете. зп серая в размере мрот, остальное в конверте. Прекрасный фин. директор, который далеко не профессионал своего дела, думает Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Вирилис

Улучшить всё! Ощущение, что в верхах сидят люди, которые в своей жизни видят только доллары, остальное: человеческое отношение, честность и качественный труд им неведомо.

13.04.2021 | положительный отзыв
Вирилис

Отношение к сотрудникам, полное несоблюдение трудового законодательства, при увольнении не рассчитываются полностью.

02.03.2021
Вирилис

1) Белая ЗП только мрот, остальное в конверте 1 р/мес 2) Размер серой ЗП в конверте всегда неожиданно разный, расчёт тебе дают на экране компьютера 3) Все время меняются условия оплаты, причём врач это узнают задним числом. Например, при трудоустройстве оговорили вызов на до 750?, когда задаёшь вопрос после совершенного визита тебе отвечают а, это уже поменяли, в прошлом месяце, и теперь визит это % от чека 4) если приходит

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2019
Вирилис

Хочу поделиться впечатлениями об этой чёрной конторе. Работала я там продолжительное время, работала много и на Совесть. Принимала меня на работу провинциальная тетечка средних лет, согласно Ростовскому «говору», а именно в своём лексиконе употребляя такие слова как «ширше» и «красивше». Насторожила адекватность руководства принять данную особу на позицию руководителя отдела и не зря насторожила. Наглая сплетница, любит интриги,ведёт себя как Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ВИРИЛИС - Навязывает процедуры центра

При посещении на дому невролог Подорожная Наталья Валерьевна навязывает процедуры центра (электрофорез, массаж, Узи головного мозга), такое ощущение, что это ей материально выгодно. Поведение оставляет желать лучшего, не хватает такта. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ВИРИЛИС - Не советую заключать с ними договор

Ужасный центр, одни расстройства, врачи приезжающие на дом совершенно не заинтересованы ребенком, такое чувство, что приезжают для галочки, офтальмолог светил ребенку «фонариком» в закрытые глаза с умным видом. Единственные врач понравился — это хирург (Арестов А. В.), осмотрел всего с ног до головы и кучу рекомендаций дал. Диспетчера совершенно не слушают, что вы им говорите, постоянно нужно напоминать о себе, самостоятельно записываться на прием, прививки, просить чтобы прислали врача на плановый осмотр, сами они видимо забывают это делать. при заключении договора так расхвалили свой центр и врачей, а на Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
ВИРИЛИС

Хочу отметить плохую работу диспетчеров. В течении времени, когда клиент вносит оставшуюся сумму договора, все замечательно, звонят на следующий же день, после того, как педиатр подает заявку на визит специалистов, анализы. Как только все деньги выплачены центру, начинается бардак, клиент уже не интересен! Приходится ждать по две недели звонка, в итоге звонишь сам, разбираешься, а они говорят, что либо нет заявки от педиатра, либо у них сбой базы. olesya Подробнее>>