Севералмаз - Клан Белых

Здесь многие очень жалеют делиться знаниями. Я устроился, начал работать, а, что? как? никто даже показать не может. Только и требуют: работай, работай, работай. А как, что делать, где, что брать? Т. е. научить и помочь сориентироваться там не помогут. Поморцы в основном подонки. Честно, среди них редко встретишь человека. Очень слабый и ранимый народ, любят подставлять и под дурака молотить. Я первое время разрываясь орал, в производственном шуме. Разумеется, чтобы никто не слышал. И мой совет, будете там, не употребляйте слово "поморы". Они этого крайне не любят. Знают, что они тупые. Потом поймете.

Опубликовано: 16-10-2015 Кузьмин

Разрываясь орал в производственном шуме: "П**ора*ы!!!" Админ, не удаляй. Очень важный момент. А то, могут подумать, что я просто так орал в производственном шуме))

12.07.2015 | положительный отзыв
оао севералмаз и алроса

травят людей службы безопасности этих организаций везде у них коллективный травля подсыпают в еду и питье какуюто дрянь человек непонимает что происходит и что делает скоро на сайтах россии азии и европы компромат на эти службы смотреть всем подсыпка порошочка - обыск частных вещей- отравленая еда- звонки медперсоналу для последующего одурманивания уколами все из архангельска и якутии есть и из москвы--компромат на Подробнее>>