Санта Авиа

Санта Авиа классная компания! Здесь можно зарабатывать, каждый день живое общение с людьми, как с клиентами, так и с коллегами. К сожалению, существует и такой недостаток, как ненормированный рабочий день, потому что клиенты могут позвонить в любое время суток и нужно им помочь. Вика

28.10.2018
Санта Авиа

Проработала в этой турфирме несколько месяцев и не жалею, что уволилась. В турфирму не страшно обращаться за услугами, но работать там я бы не советовала. За те несколько месяцев, разумеется, были и приятные моменты, но горький опыт все это перечеркивает. В самом начале выяснилось, что в турфирме друг друга сменяют сотрудники с весьма завидной регулярностью. С первого дня перед вами Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Санта Авиа

Лично мне далековато было от дома но это уже моя была проблема а не фирмы
Уже как год там не работаю, но только сейчас понимаю, как много получила знаний и опыта. Придя в другую фирму, поняла сразу, что на голову выше многих старожилов, которые возомнили себя гуру туристического бизнеса. У нас на фирме я постоянно учила новые направления, маршруты, устраивала презентации, писала заметки и статьи, это все меня научило общаться с клиентами, понять, ...

Хабаровск

12.04.2018 | положительный отзыв

Их нет
1. Если вы мечтали путешествовать и причём за это еще и получать деньги, то эта работа как раз для вас. Все поездки оплачивает компания, но это при условии, что заключается ученический договор, по условиям которого нужно отработать в компании год, в противном случае компания требует возместить все расходы, связанные с вашим путешествием. ...

Хабаровск

07.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Я обожаю путешествовать с детства, еще с родителями, поэтому и работать всегда хотела там, где есть возможность поездить по миру, посмотреть новое. Всегда считала, что сиди себе и мило улыбайся клиентам, показывай красочные буклеты, а тут пришлось учить много информации, цифры, города, страны.. Но это полбеды, еще требуют статьи писать в СМИ, в соцсети, привлекать клиентов, а с этим проблемы, нет фантазии. Если вы креативный, вам будет легко и интересно тут Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Пишу честно, работа для трудоголиков. Хотите много работать, нормально получать и вариться в котле фирмы – вам сюда. Эта работа для тех, кто живет работой, а не отсиживает от и до, смотря на часы постоянно. Тогда и радость будет и желание ходить на работу, внедрять свои идеи. А тупо выполнять обязанности и страдать тут не прокатит, коллектив работает на результат. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв

Яна:
Работаю в компании Санта Авиа уже более полугода. В общем и целом, все устраивает: отличная заработная плата, хороший коллектив, перспективы роста. Единственный небольшой минус – ненормированный рабочий день — не очень удобно бывает работать поздней ночью или ранним утром, хотя бывает это не часто. Яна. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Санта Авиа

Лично для меня огромный плюс работы в турагентстве Санта Авиа в том, что можно путешествовать за счет компании. Кто о таком не мечтает? Пахать, конечно, приходится немало, но за это хотя бы платят приличные деньги. Советую всем начинать карьеру именно в этой компании! Подробнее>>