ЦЕНТР РЕКОНСТРУКТИВНОЙ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ - ЦЕНТР РЕКОНСТРУКТИВНОЙ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2016-06-21 11:43:28

Санкт-Петербург г., Оптиков улица, 54

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

13.11.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР РЕКОНСТРУКТИВНОЙ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

После того, как моя грудь выдержала кормёжку двух детей, она стала больше похожей на пустые, вытянутые носки, чем на грудь. Растяжки, обвисшая кожа, в общем, понятно, что я начала задумываться о пластике, к тому же увеличить грудь до 3-го размера хотела всегда. Поскольку живу в Петербурге, обратилась к Сухопаровой Елене Петровне, ведь она в нашем городе очень популярна. На прием попала только через 3 недели – большая очередь была передо мной. Далее все как во сне – консультация, выбор имплантантов, анализы, операция. Выписали меня на 4-й день. Имплантант поставили Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР РЕКОНСТРУКТИВНОЙ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ - Благодарность Елене Сухопаровой

Всегда боролась с избыточным весом, но не было достаточной силы воли, чтобы постоянно ходить на фитнесс, заставить себя кушать меньше тоже не могла – некоторое время держала себя в руках, а потом срывалась. Тогда решила обратиться к пластическим хирургам, пошла в клинику МЧС, которая очень популярна в Питере. На прием записалась к заведующему – хотелось попасть только к лучшему доктору. Во время консультации предложил мне вместо липосакции установить внутрижелудочный баллон, сказал, что так можно будет похудеть и при этом не понадобится проходить долгую реабилитацию, терпеть боли и т. д. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР РЕКОНСТРУКТИВНОЙ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ - Рекомендую Елену Сухопарову

Сделала операцию у Елены Сухопаровой еще четыре года назад, но решила отписаться только сейчас, поскольку недавно родила ребенка, и пришлось его кормить. Так вот, сразу после операции все мои подруги в один голос уверяли меня, что это глупость, мол станешь мамой – пожалеешь. Так вот скажу вам – ничего подобного, проблем с кормлением малышки, болей или дискомфорта нет абсолютно. Может если делать операцию непонятно у кого-то проблемы и будут, но Елена Сухопарова имеет просто золотые руки, после операции у нее осложнений не было никаких, отек сошел за 2 месяца. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР РЕКОНСТРУКТИВНОЙ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ - Сухопарова просто находка

Липосакция – настоящее спасение! Сухопарова просто находка для тех, у кого есть проблемные места, с которых жир тяжело уходит. Верх у меня всегда был в порядке, ноги нормальные, а вот спасательный круг, с ним беда. Талии вообще не заметно, при нормальном весе этот противный живот со складками вечно выпирал. Сначала думала ехать в Москву, но подруги подсказали, что в родном Питере Сухопарова делает операции не хуже московских виртуозов. Считаю, что мой результат очень показательный. Липосакция мне далась весьма легко. Конечно, первое время был дискомфорт, первые дни ходила еле-еле, в Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР РЕКОНСТРУКТИВНОЙ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

В 50 лет мне поставили диагноз — рак левой молочной железы, после чего была проведена радикальная мастэктомия. Не буду описывать всего того, что мне пришлось пережить. Хочу только выразить слова огромной благодарности Санкт-Петербургской клинике МЧС и лично доктору Шаповалову Сергею Георгиевичу за проведенную бесплатную операцию по реконструкции молочной железы. Благодарю бога за то, что мне удалось получить квоту и попасть именно к этому пластическому хирургу. Операция прошла успешно, правда, около месяца я с трудом поднимала руку, но Сергей Георгиевич успокоил и объяснил, что это закономерное последствие и со временем Подробнее>>