Екатерина Симагина:

Хорошее руководство и коллектив

Меня пока все устраивает

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Косметик Сервис

Любить свою работу легко, когда ты работаешь в слаженном коллективе, у тебя есть перспектива роста как по карьерной лестнице, так и профессиональном плане. В центре косметологии Силуэт работаю уже год, навыков и опыта получила больше, чем за пять лет работы в другой клинике. Благодарна руководству центра и персоналу за открытость, общительность и развитие профессиональных навыков.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Ди о компании Косметик Сервис

Обертывание в центре коррекции фигуры Силуэт делают просто " на ура" ! Очень понравилось. Делала обертывание в кучи салонов , клиниках , но в этом центре понравилось больше всего. Результат видно почти сразу. Кожа дышит, становиться чистой и упругой. Буквально на глазах "оживает". Специалисты делает все четко и правильно. Хорошее отношение к клиентам тоже присутствует !

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Косметик Сервис

Долго боролась с отеками тела. В особенности ног. Ни как не могла вылечить, пока не решила записаться в центр коррекции фигуры Силуэт. Я не только полностью смогла убрать отеки тела, но еще и сделать подтяжку кожи, убрать целлюлит и жировые отложения на животе , бедрах и подбородке. Советую всем кого знаю, и все просто в восторге! Осталась очень довольна!

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Косметик Сервис

В последствии беременности появились лишние килограммы, растяжки, целлюлит и другие такого рода недостатки. Я обратилась в центр коррекции фигуры Силуэт Марьина роща. Там с помощью инъекций, массажей и всяких других процедур я смогла избавится от всех этих недостатков ! Теперь у меня просто идеальная кожа, как в молодости. Мы с мужем довольны и вам советую!

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лисова Вика о компании Косметик Сервис

Не знаю как долго уже пытаюсь бороться с целлюлитом . Массажи, тренажеры , фитнесс программы, препараты, крема и мази. Ничего не помогает! Хотела уже опустить руки , но мне рассказали про центр коррекции фигуры Силуэт Марьина роща. Думала , что это очередная реклама, но решила попробовать. И не зря! Полностью избавилась от целлюлита, растяжек и лишних килограмм. Ужасно довольна!

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Косметик Сервис

Я пришла в Медицинский Центр на Невском именно за аппаратными процедурами. Хотела пройти криолиполиз или кавитацию, они лучше всего справляются с трудносгоняемыми жировыми отложениями. В диетах же я давно разочаровалась, но здешний диетолог Любовь Алексеевна сумела меня убедить в том, что к процедурам просто необходимо добавить правильное питание. Это не простая диета, а сбалансированный рацион, которое благотворно воздействует на весь организм, ну еще и худеешь.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Косметик Сервис

Худею третий месяц, уже - 19 кг. Я довольна и рада, что попала в руки к такому опытному диетологу. Врачи в поликлинике говорили худеть, но никто не расписывал мне питание. Боялась что придется есть не вкусно и мало, но на деле оказалось иначе. у меня нормализовалось давление,колени стали меньше болеть и главное могу теперь спокойно ехать на море. Те, кто возмущается, не знают от чего отказались и не могут признать свою проблему.

18.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Косметик Сервис

Отправляла свое резюме в несколько компаний, но выбор свой сделала в пользу Центра Косметологии "Силуэт", понравилось уважительное и доброжелательное отношение руководства к своим сотрудникам, которое проявилось сразу на собеседовании. Опыт работы косметологом у меня достаточный, а здесь еще такой плюс, как официальное трудоустройство и полный соцпакет, приличная зарплата и приятный дружный коллектив профессионалов высокого уровня. Отличные условия и возможность работать на современном оборудовании с применением новейших технологий. В такой атмосфере появляется желание творить и нести людям пользу и радость. Я очень рада, что работаю в таком Центре.

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Косметик Сервис

Мне очень помогли лимфодренажные процедуры в Центре коррекции фигуры Силуэт после родов. Тонус кожи улучшился, ушла лишняя жидкость. А больше всего мне понравилось то, что безболезненно . Лежишь себе журнальчик читаешь. Я там узнала много нового о передовых технологиях , многие из которых применяются в Центре Силуэт, врачи предупреждают о противопоказаниях и помогают подобрать именно то, что нужно мне.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Косметик Сервис

Центр косметологии Силуэт на Сущевском валу комфортное а главное перспективное место. Пришла сюда по объявлению, на должность медсестры. Познакомилась с множеством аппаратных технологий коррекции, изучила массу литературы и решилась пройти курсы и вебинары. Вот уже полгода работаю здесь по профилю мезотерапии, что дает гораздо больше возможностей в эстетической коррекции. Спасибо руководству за стимулы и адекватную зарплату.

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Труник о компании Косметик Сервис

Годы идут, и держать себя в форме все тяжелее. Записалась в центр коррекции фигуры Силуэт Марьина роща. Если честно , то эта клиника оправдала мои ожидания! Я не только ужасно похудела, но еще и убрала растяжки , целлюлит, жировые отложения , дряхлость кожи и даже пигментные пятна! Очень довольна особенно хорошим отношением специалистов к клиентам. Советую всем!

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Бок о компании Косметик Сервис

На Невский 55 медицинский центр Диагностика плюс к трихологу записалась на консультацию через группу ВК. По простой рекламке, типа бесплатная диагностика состояния волос плюс процедура газожидкостного пилинга в подарок. Думала очередной разводняк, что никто не позвонит и не пригласит, ну знаете как это в соцсетях, замануха для жирных клиентов, а я так себе, середнячок. Позвонили, записали на прием на неделе. Ох, у меня волосы длинные но слабые. Наконец подумала увижу их изнутри, узнаю, как укрепить, как ухаживать. В Диагностика плюс Невский проспект д 55 подъехала немного ранее назначенного времени.

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Косметик Сервис

Теперь я на работу просто лечу, потому что Медлиник Диет - мой второй дом, буквально. Здесь все просто: радушный коллектив. Я работаю с великолепными людьми и это важно для меня. Прекрасное оснащение клиники. Оно делает мою работу простой и эффективной. Достойная оплата как стимул развиваться и становиться сильнее в профессиональном плане.

24.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Косметик Сервис

Сменить место работы пришлось в связи с тем, что мне хотелось применять весь спектр возможностей для лечения пациентов, которыми нас обеспечила современная медицина. На прошлом месте работы такая возможность отсутствовала и я, являясь консерватором по своей натуре, все же решилась на перемены. В Сервисе косметики на Невском 55, о котором я и пишу отзыв, не обманул моих ожиданий. Да, функциональных обязанностей стало на порядок больше, но это отлично с учетом того, что я пришла сюда работать, а не деградировать. Отличное оборудования и достойные условия работы - это то, что

17.08.2017

никаких негативных эмоций
Работаю косметологом в Центре Косметологии Силуэт полтора года. Совершенно случайно узнала, что появилась вакансия и сразу приехала на собеседование. Приняли без стажировки, поскольку у меня большой стаж работы в области косметологии и я владею всеми современными методиками лечения. Коллектив подобран из профессионалов высочайшего уровня, руководство относится к сотрудникам заботливо и лояльно. Обеспечивают нас самым современным оборудованием, поэтому есть ... Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Косметик Сервис

немного далековато от дома, на дорогу уходит чуть больше часа
Когда узнала, что в Центре косметологии Силуэт освободилось место физиотерапевта, сразу созвонилась и договорилась на собеседование. Отметила, что клиника отвечает всем современным требованиям, просторная, стерильная, с крепким инновационным оснащением, мне это очень понравилось. Собеседование прошло в комфортной и приветливой обстановке, с руководством общий язык нашли без проблем, мне всегда импонировал профессиональный подход к работе. Меня приняли на работу ... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Косметик Сервис

большой наплыв клиентов, иногда просто нет возможности записать их на нужное время
Мне очень нравится работать в Центре косметологии Силуэт. У нас отличный коллектив и замечательные условия работы, самое современное оборудование, большие светлые кабинеты. Руководство лояльно относится к своим сотрудникам, всегда можно обсудить удобный график работы. Как для массажистки высокой квалификации, так у меня очень достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. У меня ребенок, поэтому мне идут на встречу и ... Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Нет пока
Искала работу недалеко от своего района, не люблю тратить по полтора часа на дорогу. В результате поисков устроилась на работу эндокринологом в Центр косметологии Силуэт. Для сотрудников и пациентов здесь созданы самые комфортные условия, удобный график работы, приличная зарплата, намного выше, чем во многих клиниках. Руководство заботится о своих сотрудниках, зарплата и отпускные выплачиваются вовремя, без задержек. Понимаю, ... Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв

Меня пока все устраивает
Много лет работала массажисткой, но в связи со сменой места жительства пришлось искать новую работу. Случайно зашла на сайт Центра косметологии Силуэт и узнала, что у них есть вакансия массажиста. Созвонилась, договорилась на собеседование и уже через три дня вышла на работу. В современном центре всегда приятно работать, имеется большое поле деятельности, применяются различные виды мануального и аппаратного ... Подробнее>>

21.04.2017
Косметик Сервис

претензий нет и надеюсь и дальше не будет
Работаю в лаборатории Центра косметологии Силуэт уже второй год. Приятно работать на современном оборудовании, применяя новейшие технологии. У меня хорошая зарплата и удобный график работы, полный соцпакет, поэтому могу не переживать, если заболел ребенок, больничный оплачивается без задержек. График отпусков составляется заранее и можно выбрать удобное время. Коллектив очень дружный, а сама атмосфера в центре доброжелательная. Довольна своей ... Подробнее>>

19.04.2017

нет негатива
Устроилась на работу в Центр косметологии Силуэт на Сущевском валу, 16 в прошлом году. Прочитала в объявлении, что у них появилась вакансия врача-диетолога, опыт работы у меня был неплохой, поэтому после собеседования меня приняли на работу. Руководство компании мне понравилось своим подходом к подбору кадров, здесь не работают равнодушные люди, весь коллектив работает в команде и все направлено ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Косметик Сервис»

все очень круто ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Косметик Сервис»

КОЛЛЕКТИВ кошмарный, дежурный врач Женя обращение поскудное клиентам и к своим сотрулникам..нигяр вывела до слез. .ужасное..тратьте деньги на бездарный труд
Быдлы, твари, суки, компасируют мозги..аллергичная косметика, отрицательная работа , ужасный сервис ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Косметик Сервис

Искала работу на частичную занятость, позвонили из "Косметик сервис", ничего плохого не нашла, приехала туда-оказалось DeSheli, везде постеры висят, с названием, они видимо частенько меняют названия, если кто не знаком с такой фирмой, пробейте тут же, увидите много интересного, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Подробнее>>