Отзыв : Здоровое Зрение

Покупал онлайн. Сработали четко, сказали время, когда могу забрать, приехал - всё хорошо. Вовремя и вежливо. Линзы взял двухнедельные (кому интересно) ACUVUE Oasys (6 линз). Учитывая, что и раньше их брал, нареканий не вызвали. Цены не кусаются. Следующий раз к ним пойду опять.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровое Зрение

Хороший интернет-магазин не только линз, но и сопутствующих товаров. Уже полгода заказываю здесь свои acuvue, цены за этот период не поднимались, доставка всегда вовремя, иногда подарки дают при заказе нескольких упаковок)) Единственное - у них не очень удобное местоположение пункта выдачи - поэтому всегда заказываю с доставкой в офис. Подруга недавно тоже начала здесь заказывать свои линзы, говорит, все устраивает. Поэтому советую, магазин хороший.

Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д.54

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровое Зрение

Покупала комплектом (https://www.z-zrenie.ru/komplekty/compl-aoa3.html), очень довольна. Экономия мягко говоря небольшая, но всё ж лучше чем ничего. Очень вежливый персонал! Отнеслись как кк родной почти))) Качество линз на уровне. Советую!

Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д.54