Батыршин Марат Айратович, родился в 1987 г. Совладелец салона красоты Collettte по адресу: г. Казань ул. Муштари, 2а., совместно со своей женой Батыршина Айгуль Рустемовна ( девичья фамилия Ахмедзянова ). Передвигается на автомобиле Porsche Cayenne чёрного цвета 2017 года выпуска, регистрационный номер В041ТМ 16RUS В конце 2016 года организовали мошенническую схему цель которой была под любым предлогом, как можно больше, собрать безналичные денежные средства юридических лиц. Как правило это были либо займы под большие проценты с дальнейшим беспроцентным обналичиванием денежных средств, либо поставка несуществующего строительного товара техники, по более низкой цене, иногда предлагал приобрести недвижимость по безналу по цене ниже рыночной в 1,5 раза. Марат Батыршин предоставлял реквизиты разных организаций: ООО "МЕГАПОЛИС МТР", ООО "ВДК ХОЛЬЦ" и др. Хвалился своими связями в правоохранительных органах. В марте 2017 года накопив на счетах подконтрольных ему фирм порядка 250 млн. руб. начал нагло врать, придумывать несуществующие отговорки демонстрируя признаки неадекватной личности. Возвращать мошенник никому не собирается. Привлекал денежные средства коммерсантов на территориях Республики Татарстан и Московской области. Возбуждается уголовное дело.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Марат Марат:
Отрицательные стороны:
Проработав в этой вонючей компании понял что работают одни стукачи. А именно хочу обратить внимание на такого сотрудника как Сурков Александр. Он работает товароведом во "Времена года". Стучит на все и на всех ради карьерного роста и любит лизать задницу начальству. Я хочу обратиться к нему, если не перестанешь стучать я сам тебе по голове настучу и определю в петушатник, и не надо наговаривать на других и писать от чужого имини,а именно от имени Эдуарда Исмагилова, не накаляй обстановку в коллективе. Уважаемые коллеги будьте бдительны при встрече с этим УБЛЮДКОМ.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Знаете, я не придира, и к юмору отношусь нормально. Но то, что творит этот Марат Рави, это просто за гранью добра и зла. Я, по своей наивности, в январе 2025 года купил билет на его выступление, думал, ну, будет что-то интересное, а ля "Парад юмора". Ага, щаз! Сел я, значит, в первом ряду, предвкушаю. А этот, прости господи, "артист эстрады", начал такую клоунаду, что хотелось провалиться сквозь землю. Каждая шутка, каждый жест – это было настолько утрированно, настолько наигранно,...
Положительные стороны:
Если уж совсем по-честному, то найти здесь позитив – это все равно что искать жемчужину в навозной куче. Ну, вот он режиссер эстрады, и типа художественный руководитель курса. Это, наверное, для кого-то "круто". Ну, есть у него какие-то там Гран-при и "Золотые Остапы" из прошлого века. Да, он мелькает в "Хороших песнях" на ТВ, это значит, что у него есть какая-то узнаваемость, хоть и скандальная. Но для меня, как для обычного зрителя, это ничего не меняет. Он свою задачу...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Занесло меня в эту дыру, "Волга-Бункер", в конце осени 2024 года, по объявлению на каком-то задрипанном сайте. Обещали золотые горы за сборку дверей, типа, "лидер рынка Поволжья". А на деле — это просто конвейер по обману людей. Я вам так скажу, эти Тарас (директор) и его дружок Марат — это самые настоящие 3,14доры. Они там сидят и тупо срезают расценки по заказ-нарядам, как будто это их личная касса. Ты пашешь как проклятый, в две смены, собираешь эти гребаные двери,...
Положительные стороны:
Нет. Ни одного. Абсолютно никаких. Все их вакансии — это просто кидалово по зарплатам. Я там проторчал несколько месяцев, и кроме негатива и головной боли, ничего не получил. Единственный "плюс", который я могу выжать, это то, что я теперь точно знаю, насколько глубоко можно упасть, связавшись с такими мразями. И это, конечно, урок на всю жизнь, чтобы никогда больше не связываться с такими аферистами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать в Диар Техинновейт мне нравится, компания предоставляет хорошие условия для профессионального роста. Коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег, если возникнут сложности. Руководство поддерживает инициативу и поощряет развитие сотрудников, что важно для карьерного роста. Зарплату ни разу не...
Отрицательные стороны:
Единственный момент — иногда возникают задержки с внедрением новых IT-решений, но это не сильно мешает рабочему процессу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы устраивают. Так как машины в отличном состоянии, то и заработки нормальные. Я доволен, что пришел в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Не ищу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное месторасположение, лояльное начальство, реально хорошая ЗП
Отрицательные стороны:
Много работы и различной суеты
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в Аяксе действительно стимулирует развитие как профессионала. Начальство поддерживает многие идеи и инициативы, проблем не возникало. Удобное месторасположение офиса рядом с домом, что позволяет экономить время на дорогу.
Отрицательные стороны:
Иногда нагрузка высокая и тяжеловато, но по опыту так везде.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство лояльно ,если есть жалобы и предложения ,можно спокойно назначить индивидуальную встречу с руководством, коллектив большой и приветственный
Отрицательные стороны:
Прям критичных нет ,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Контора норм платит и деньги никогда не задерживает. Работаю на АГПЗ, начальству респект и уважуха. Объекты есть всегда и заработать здесь можно. Я пока без семьи и могу по вахтам поездить)) Зато деньги всегда на кармане. 3 месяца поработал потом хорошо отдохнул. ТБ в конторе соблюдают спецовку и сизы дают хорошие. Деньги не зажимают поэтому и ездят все одни и те же. В общем имеет смысл работать.
Отрицательные стороны:
Когда работаешь уже времени ни на что нету другого. Все только в межвахту.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вежливый, коолектив всегда готовый помощь. Доброе начальство. Удобное место работы
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>