Натяжные потолки компании "Franc" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошо, когда руки из того места растут.

Constantin79:

профессионализм, качество, скорость, сервис, общение

Звонил в несколько фирм. В потолках Franc больше всего понравилось сочетание цены и качества. А так же грамотная профессиональная консультация. Замерщик приехал вовремя, хотя я, делая ремонт, уже начал привыкать к непунктуальности работников строительных компаний. Были опасения, что при замере цена увеличиться, как это было, когда я ставил потолки в предыдущей квартире. Однако, как оказалось, цена при замере даже стала немного дешевле. Несколько сотен конечномелочь, но все равно приятно. Монтаж был назначен через день в 11 утра, что бы не нервировать соседей. В 10.50 монтажник уже был на месте. Перед монтажем все стены были оклеены защитной пленкой, в результате чего, по окончанию монтажа в комнате практически не было грязи. Даже не смотря на большое количество установленных светильников. Огромное спасибо Михаилу за качественный и чистый монтаж и Максиму за профессиональную консультацию и слаженную работу всех подразделений! Уже порекомендовал друзьям, они тоже довольны.

не нашел