ЗАВОЛЖСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Николай

Купил земельный участок в Никулино (Подольский район) по выгодному предложению. Дома там еще не было, но фундамент уже заложили. Ну а мне хотелось поскорей свой домик, чтобы хотя бы к лету установить и отдохнуть с семьей на собственной даче. Словом, я сильно не заморачивался с выбором компании, обратился за срубом чуть ли не в первую попавшуюся, где просто пообещали все сделать в крайне сжатые сроки.
Раздолбайством их рабочих я, конечно, был немало шокирован, ну да ладно, что сделано, то сделано – сруб из оцилиндрованного бревна мне привезли… но помотали нервы и задержали выполнение плана на месяц. К тому же оказалось, что окна в той фирмочке не делают. Стал искать компанию поприличней, еще и с тем расчетом, что буду там помимо окон заказывать баню. Перешерстил множество сайтов, объявлений об услугах, опросил знакомых и выбрал для себя Заволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ).
Окна мне изготовили в указанные сроки, устанавливать их приехали ребята в спецодежде, оперативно развернулись и все установили на раз-два. Насчет бани – проект мне полностью обсчитали, согласовав со мной все детали, и сразу огласили итоговую сумму, к которой больше не прибавилось ни копейки (при изготовлении сруба в вышеупомянутой недобросовестной фирмочке с меня вытянули еще 12 тысяч на «непредвиденные расходы»). В итоге баня под ключ из клееного бруса была готова к концу лета. Единственное замечание – строительный мусор за собой убрали, но не дочиста, по мелочи пришлось убирать самим. Это, конечно, не критично, но все же было бы хорошо обращать внимание на подобные «мелочи жизни».
Отдельно хочу поблагодарить бригадира Игоря. Разговорились с ним, и выяснилось, что он участвует непосредственно в сборке домов. Они с ребятами подкрутили нам домкраты на столбах, в одном месте подрезали фронтон, поделились полезной информацией по усадке дома – в общем, поправили чужие недоделки, да еще и денег за это брать не стали. Игорь скромно попросил написать отзыв о проделанной работе, так что с его подачи я сейчас и пишу. Большой респект всей компании ZAVDOZ, начиная от рабочих, заканчивая руководством – продолжайте в том же духе!

20.02.2019
Заволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)

Хочу предупредить соискателей, которые планируют устроиться в это завод на должность менеджера по продажам, так как у собственника этого завода к ним особое отношение! Начну с З.П., те кто работает или ездит в краткосрочные командировки в 2х Московских представительствах, оклад там хороший и большой поток клиентов, в регионах потока практически нет и оклад составляет 10 000 руб., в первый месяц Подробнее>>

20.05.2017
ЗАВОЛЖСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД отзыв сотрудника

Хочу поделиться собственным опытом, как мы дом построили. Все началось с момента, когда в семье случилось пополнение (родился младший сын), и в трешке нам стало тесновато уживаться с моими родителями. Вы не подумайте, я их очень люблю, но когда две семьи под одной крышей – это все-таки давит морально. И вот мама мне предложила построить дом – они бы с отцом туда съехали, давно уже планировали пожить на собственном просторном участке. Тем более, земля у нас уже была – досталась по наследству от бабули. Плюсом к тому у нас с мужем было два миллиона накоплений и мой материнский капитал.Присматриваясь к Подробнее>>