Колобков - Колобков

колобков александр анатольевичь, проживающий в городе Урай, обманывает людей!!! распростроняет про них лживую информацию. БЕЗ ВЕДОМА ХОЗЯЕВ СКАЧИВАЕТ С ЧУЖИХ КОМПЬЮТЕРОВ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ !!! ВЫКЛАДЫВАЕТ В ИНТЕРНЕТ. ТО ЖЕ САМОЕ ОН ДЕЛАЕТ И СО СТРАНИЦАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕГО!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ СВОЙ КОМПЬЮТЕР!!!

06.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Колобков Виктор Геннадьевич

Колобков Виктор Геннадьевич:
  Все очень круто и классно! Работаю с удовольствием. Зарплата приличная, зависит только от приложенных мной усилий, так что, чем больше и лучше работаю, тем выше зарплату и получаю.Руководство ценит старания струдников и периодически выписывает премию) Также руководитель помогает в решений любых возникающих вопросов.Коллектив дружный и сплоченный. В работе мы взаимодействуем со всеми отделами компании, а значит общаемся с классными профессионалами и узнаем что-то новое и интересное практически каждый день.В дополнение ко всему, у нас уютный офис и удобный график.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Цех Художественных Деревянных Изделий ИП Колобков С.Н.

"Кидала"- в полном смысле слова! Привык к тому, что работают у него, одни алкаши! Платить привык по 200 руб. в день, а про остальные деньги можете забыть. А может и вообще кинуть, сказав что работает только он, все остальные ПИ...СЫ! И при этом добавит, что ничего личного, всё по работе! Подробнее>>