Джони дей ООО

Очередной лохотрон, на сайте rabota.ru заманивают на разные приличные вакансии типа вечерний секретарь, секретарь-руководителя, помощник руководителя и т.д. со стандартным набором обязанностей. Обычно я вычисляю такие компании еще по тому, как описана вакансия по словам типа тренинги и обязательный карьерный рост и т.п.тут в описании ваканчии ничего подозрительного не было за исключением, что работодатель скрыл контактные данные, но так делают многие, поэтому поехала на собеседование, на которое я опоздала (к моей великой радости в дальнейшем) по причине непонятного адреса, который дают при записи на собеседование по телефону. Но судя по анкете, которую выдают заполнять соискателю при входе, я уже начала подозревать что это сетевой маркетинг и не более, а после беседы с так называемым администратором, который и не "допустил" меня на собеседование я в этом окончательно утвердилась. Жалко, что анкету там оставила, теперь будут названивать... Чтобы было более понятно о чем идет речь почитайте историю одного устройства на работу вот здесь:hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=%3A%2F%2Fwww.stop-list.ru%2Fcomment%2Freply%2F2163%2F25300&tld=ru&text=916-886-24-31%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&l10n=ru&mime=html&sign=87dcbec75dc918913bf0810682e889b6&keyno=

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Джони Ресторани: Постоянные штрафы

Работала официантом с открытия заведения, заведение открывается с 8 часов утра так как у нас завтраки, но мы должны приходить с 7.30, ниразу не пришел менеджер вовремя постоянно ждем по 30 мин когда же соизволит приехать администратор с ключами, сколько говорили про это Управляющему Владимиру, этот человек выгораживает Менеджеров, и пытается нас обвинить что мы в чем то виноваты, выгораживает он их потому что он их привел на работу в Джани, своих друзей геев, и творят они там что хотят, это не ресторан стал а какой то гей клуб, я ...
Их просто нет

25.06.2014 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «джони депп» о работе в компании

джони депп:
Проживание ужасное зарплата маленькая,техника вся ушатанная нет запчастей нет инструментов специалисты бегут от них остаются те кто не умеет работать и которому некуда больше идти так что запомните это название компании и никогда не устрайвайтесь в неё

04.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" - отзыв работника «Джони» о работе в компании

Джони:
Огромные задержки зарплты, совершенно отвратительное отношение к работникам. штрафы и придирки, не реальные сроки. вечное моральное довление. отвратительнейшее местечко! Вывод - "шарашкина контора"!!!!!

19.07.2020
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Джони

Джони:
Люди не могут уехать домой по 6 месяцев больничный не оплачивается за спец одежду вычетают с первого месяца Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джони о компании Gebr. Heinemann

Ужасное место работы,"немецкая бичовня" не тратьте свое драгоценное время и нервы,график ужасный,нет места что бы покушать,директор прикрывает свою задницу сотрудниками,зарплата ниже рыночной,уход расчитывают по часам,убогая форма сшита из трупов рабов этой ущербной компании.перспектив- их просто нет!Крайне не советую!

Жуковский

04.07.2021 | положительный отзыв
ООО ДЖОНИ ВИЖН

Не платят зарплату,условия работы ужасные. Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джони о компании Типография Тетра

Задерживают зарплату, людям не платят больше 3-х месяцев. Можно получить деньги лишь путем скандалов и заявлениями в прокуратуру. Не стоит тратить свое время и силы.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Джони о компании Бехтерев

Спасибо вам за все: за доброту, за терпение, за ваш сложный хлеб, за бессонные ночи. Всему персоналу центра желаю процветания, здоровья и счастья!

27.11.2018
Отзыв о работодателе «дей-сон»

Грошей ніхто не дасть в перший місяць будете мати мінус а не плюс по зарплаті . вся продукція дорожча на 5 грн від продажноі в магазині . і як цей товар продавати якщо ще плюс 25 і продукція на 1о-20 грн дорожче магазинноы . ходил ы иозводиш людей
Положительне одне розводіло керівник філіі . і навіть якщо ви не були на маршруті він за вас всеодно зробить заявки . а товар ніхто не возме . а вам штраф 500 - 1000 грн в день . дякую Марко Ваня . позорррррр. ... Подробнее>>