Городская Касса - Ошибка оператора, частая смена названия ИП

Из-за ошибки оператора расчетного центра Городская касса расположенного по адресу Красноярская ул. , д. 15 денежные средства по оплате электроэнергии ушли на чужой лицевой счет 2221316217 вместо моего . Вся проблема заключается в том , что оплачивая 23.03.2015 Компания эта называлась , судя по надписи на чеку ИП Лавров Андрей Владимирович. Адрес. г. Москва , ул. Ибрагимова , д. 31/47 Тел. 84956518231 то что средства не поступили обнаружилось позже . И компания уже ИП Брежнев Игорь Юрьевич Адрес. г.Москва , ул Ибрагимова д. 31 корп. 47 оф.611 тел. 84956518231 Адрес почти тот же , телефон тот же , а вот концов об оплате не найти . Я ПОДАРИЛА великим комбинаторам 615 р. 90 к . Даже писала заявление о перенаправлении денежных средств на правильный лицевой счет , копию чека и квитанции прикладывала . Оператор мне сто раз говорил , что какие претензии к ней , что была другая компания и т.д. Получается что ИП рога и копыта могут менять названия , а полоховидящие граждане могут постоянно быть обманутыми , т.к. квиточки дотошно не проверяет никто . Я уже поняла схему великих комбинаторов . Просто хочу что б точно так же как меня не оббирали и других граждан . *** В Мосэнерго теперь я должна еще доказать что я платила . Написав на сайт Мосэнергосбыта , приложив квитанцию и чек (копию) получила ответ .... Что я должна пойти опять туда же в ИП , что б они подтвердили факт перечисления на р.с. Мосэнергосбыта . Что б мне дали наименование банка,номер и дату платежного поручения ,р.с, идентификатор плательщика . **** Самое главное , получатель на чеке указан Мосэнергосбыт . Квитанция и чек об оплате это не подтверждение о том что я платила ?! Ошибка в лицевом счете . Перепутаны цифры , либо специально их перепутали.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Городская Сберегательная Касса, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АО «ГОРОДСКАЯ СБЕРКАССА» (МФК) банкрот. Кредиторы вправе предъявить свои требования к должнику в течение 60 календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения в отношении АО «ГОРОДСКАЯ СБЕРКАССА» (МФК) в печатном издании «КоммерсантЪ». Это делается путем подачи заявления о включении в реестр требований кредиторов. К заявлению прикладываются документы, обосновывающие требования. За бесплатной консультацией звоните 8-499-390-04-11.

13.09.2019 | положительный отзыв

Уважаемые вкладчики! АО «Городская сберегательная касса» не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем. Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам! Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса! Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8 4 9 5 0 0 3 4 3 9 1 с 09-00-18-00. Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж. Ответим на все Ваши вопросы! не увидела

15.04.2019 | отрицательный отзыв

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Городская Сберегательная Касса" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам. Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Городская Сберегательная Касса" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

11.04.2019 | отрицательный отзыв

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91 Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

05.03.2019

Добрый день! Компания ГОРОДСКАЯ СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КАССА не возвращает проценты по вкладам, а так же сам вклад! Так же было с другой очень известной организацией Финансовый Брокеръ, все начиналось примерно одинаково! В итоге: часть людей, которые реагировали незамедлительно вернули свои денежные средства, другие же до сих пор ждут банкротства. Пока ГСК существует и ведет свою деятельность немедленно обращайтесь в суд и получайте ваши деньги, иначе будет поздно. Поможем защитить ваши интересы и вернуть деньги! 8 499 390 04 11.

21.02.2019

Уважаемые вкладчики Городской сберегательной кассы! 17 января компания потеряла лицензию и перестала выплачивать суммы займа. Как и любая микрофинансовая компания - ее цель была обмануть и присвоить себе Ваши денежные вклады! Мы работаем более 10 лет по возврату денег из таких компаний и работаем не до решения суда, а до победного конца - банкротим компанию, реализуем ее имущество и возвращаем Ваши деньги назад! Звоните 8-495-003-43-91. Михайлова Виктория. Гарантия 100%, подготовка иска за 1 день, суд в самые короткие сроки! Консультация бесплатная! Уважаемые вкладчики Городской сберегательной кассы! 17 января компания потеряла лицензию и перестала выплачивать суммы займа. Как и любая микрофинансовая компания - ее цель была обмануть и присвоить себе Ваши денежные вклады! Мы работаем более 10 лет по возврату денег из таких компаний и работаем не до решения суда, а до победного конца - банкротим компанию, реализуем ее имущество и возвращаем Ваши деньги назад! Звоните 8-495-003-43-91. Михайлова Виктория. Гарантия 100%, подготовка иска за 1 день, суд в самые короткие сроки! Консультация бесплатная!

29.01.2019

АО МФК «Городская Сберкасса». Вернуть деньги. АО МФК «Городская Сберкасса» не возвращает деньги, перестал платить проценты и основной долг. АО МФК «Городская Сберкасса» умышленно переводит деньги в неизвестном направлении. На основании п. 3.2 Договора Займа «Доходное Сбережение» Займодавец вправе потребовать досрочного возврата Суммы займа и уплаты начисленных процентов, уведомив об этом Заемщика в письменной форме не позднее чем за 15 рабочих дней до даты досрочного возврата Суммы зама. Согласно Вашего Договора Займа, п. 3.2 Вы должны направить письменное уведомление о расторжение Договора займа. По истечении 15 рабочих дней, подаете исковое заявление в Тверской районный суд города Москвы, 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 43А Ст. метро "Красные ворота, Проспект Мира, Комсомольская". Против Вас в суде будет выступать Юрист АО МФК «Городская Сберкасса», он делает все чтоб затянуть судебный процесс. Если Вы обращаетесь ко мне, я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. У меня много дел по АО МФК «Городская Сберкасса». Ирина 89651085900 АО МФК «Городская Сберкасса». Вернуть деньги. АО МФК «Городская Сберкасса» не возвращает деньги, перестал платить проценты и основной долг. АО МФК «Городская Сберкасса» умышленно переводит деньги в неизвестном направлении. На основании п. 3.2 Договора Займа

24.01.2019

Мы работаем более 10 лет по возврату денег из таких компаний и работаем не до решения суда, а до победного конца - банкротим компанию, реализуем ее имущество и возвращаем Ваши деньги назад! Звоните 8-495-003-43-91. Михайлова Виктория. Гарантия 100%, подготовка иска за 1 день, суд в самые короткие сроки! Консультация бесплатная! Мы работаем более 10 лет по возврату денег из таких компаний и работаем не до решения суда, а до победного конца - банкротим компанию, реализуем ее имущество и возвращаем Ваши деньги назад! Звоните 8-495-003-43-91. Михайлова Виктория. Гарантия 100%, подготовка иска за 1 день, суд в самые короткие сроки! Консультация бесплатная!

08.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберегательная Касса, ОАО — отзыв пользователя А**а о работе в компании отзыв А**а

А**а:
Мне в Горсберкассе работать нравилось. Как первое место работы для молодого специалиста, так очень подойдёт. Дрязги, сплетни, пересуды в любой даже дружной семье есть. Меня, может, и обсуждали, только я этих сплетен и не слышала. Зато опыта набралась и нашла место работы с большей оплатой. Горсберкассе благодарна за то, что приняли на работу, обучили, помогли.

10.10.2018 | положительный отзыв
Городская Сберегательная Касса, ОАО — отзыв пользователя П****а о работе в компании отзыв П****а

П****а:
А мне наоборот нравится, что в Городской Сберкассе немаленький коллектив. И среди сотрудников есть и те, кто поддерживал меня, помогал в самом начале работы.