Это шарашкина контора. И не удивляйтесь, что вас туда так просто взяли, текучка огромная, постоянно нужны люди.
их нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Текучка жуткая.Весь персонал разбегается не проработав и трёх месяцев.Зарплата в конвертах и не во время.Трудоустройство только если попросишь оформить официально, при этом налоги предлагают платить из своего кармана либо оклад будет три тыщи.Никаких соц гарантий.Отпуск 28 дней делят на три раза.При этом другой сотрудник работает за двоих за ту же зарплату.Везде камеры и микрофоны, которые директор лично прослушивает и потом Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скотское отношение, как к рабам. Онкодиспансер напротив.
Положительные стороны:
0 и 0 ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При приеме обещали дмс после испытательного срока, но, как оказалось, никому дмс в этой компании не оформляют.
Обещают премии, но не дают их.
Если вы менеджер по продажам, будьте готовы стать инженером.
Работа с лабораторной мед.техникой, из туб.диспансера рабочее оборудование на ремонт везут в офис. Без обработки.
Отношение руководства - очень плохое. Унижать подчиненных любимая забава руководства.
Плюсы в работе:
белая зарплата без задержек.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал там, полный капец. Ноги вытирают всем руководящим составом. Назарова влада л. вообще чокнутая узбечка.
Плюсы в работе:
Нету
... Подробнее>>