АВВА-Тоols ИП Подоляко В.А.

Не порядочная и алчная компания, в которой ведёт бизнес не тот человек который по факту зарегестрирован в ИП, а его отец. Так вот за то время что работав в этой компании мало того что бесконечные поставки товара, отгрузки не по графику, много притензий со стороны менеджеров, что не такой тавар отгрузили или что нет товарного вида инструмента, ещё был такой пириод что владелец этих магазинов заставлял нас искать потенциальных покупателей, обзвоном различных компаний. Когда это прямая обязанность менеджеров! Карьерной лестницы там не может быть вообще, т.к. Не куда расти. По поводу мативации финансового плана нет ни какой (многочисленные обещания, по факту 0), будете работать за оклад, в сезон премия ваша будет составлять всего лишь 2т.р. И не более того как бы вы план не выполнили. На самом деле это были описаны лишь самые малые притензионные моменты в работе, в реальности всё хуже. Я вам не рекомендую работать в организации ИП Подоляко В. А. Берегите свою личность от таких работадателей.

16.08.2024 | положительный отзыв
авва рус

Зарплата достойная и своевременная выплата без задержки. Привозят и увозят с работы автобусами. Вкусное комплексное питание. Замечательный график рабочего времени. Справедливое руководство. Дают спецодежду, всегда чистый и опрятный.
отсутствуют

30.05.2023 | положительный отзыв
АВВА РУС

1. Бесплатное питание. 2. Достойная зарплата. 3. Развозка по городу. 4. Грамотный начальник.
1. НЕТ

16.04.2023
авва рус

Белая з/п, которую кстати в прошлом году аж 2 раза повышали. БЕСПЛАТНОЕ питание (покажите где еще так?), привозят на работу. Адекватный главный механик и его зам.
Много работы(((

09.02.2022 | положительный отзыв
авва рус

Неудобно добираться, строго с дисциплиной, вредное производство, но дают молоко
Доставка до места работы на автобусе, организация питания для сотрудников, зарплата без задержек. В моем отделе был хороший дружный коллектив, руководство старается заботиться о сотрудниках, но для всех хорошим не будкшь ...

30.10.2021 | положительный отзыв
авва рус

Директриса завода - это что-то с чем-то. Нашел в сети видосик с ней - чуть не сдох со смеху: https://youtu.be/NU2xN26uKL8 Ребята, кто меня помнит - зацените :D
Хороший коллектив, сплоченный страхом перед отбитой директрисой. 100 руб на питание, автобус ...

24.10.2021

Нет.
Хорошее предприятие, белая з/п, премии, возят на работу автобусами, кормят за 100 рублей в день. Коллектив неплохой. Я всем доволен! Кто не любит дисциплину и лентяй по жизни, то просят уйти. Думаю эти лентяи и пишут отрицательные отзывы! ...

09.06.2021 | положительный отзыв
авва рус

Немного работала, но поняла, что руководителям отделов надо быть все-таки чуть посмелее. Как же у нас, да везде и во все времена нет справедливости, согласия и солидарности. А этого так не хватает, что очень печально. Спасибо, я Мальвина
Хороший коллектив, отзывчивость, открытость,доброта, преданность и честность, понимание сотрудников. Очень приятные и благодарные сотрудники, готовые придти на помощь, всегда помогут, подскажут. Обеды, водители-профессионалы, с ними не страшно никуда, ещё и с музыкой) ...

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Авва - В шоке от происходящего

Записалась к доктору Овденко, нужно было поставить пломбу на 7ой зуб, прежняя пломба выскочила. Пришла администратор - улыбчивая и встретила радушно! Далее доктор пригласила пройти с ней. И тут началось: хамство чистой воды, просто хотела встать и уйти, но лечение уже началось. По факту она заявила, что на один и тот же зуб с пришеечным и фисурным кариесом сверху нужно ставить 2 пломбы минимум! Они, якобы, разной текстуры и оплата за 2 пломбы также будет минимум умножить на 2! Я вообще не понимаю, за что они берут деньги?! Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Авва - Сама не верила и теперь испытала на себе

Проходила лечение в Авве, насчет администраторов согласна - вежливые и обходительные: но само качество лечения просто опасно!Ставила у Овденко Ольги Владимировны пломбу: она работала без перчаток, не используя никаких антисептиков. Такое ощущение, что не клиника, а проходной двор. На Корешкова в миллион раз качественнее Мальцева ставит и дешевле! И потом, Овденко на мой вопрос о гигиене ответила, что она давно работает, ведет себя как на рынке. Одним словом, АВВА пусть удаляет отзывы - на городских форумах им этого не сделать. Они многих уже "полечили" на круглую сумму. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Авва - Слышала, но не верила

С зубами проблем не имею, однако слышала от сотрудницы, что она лечила зуб в «Авве» и в итоге его перелечивать пришлось! Так вот, это оказалось чистой правдой! Я была на приеме у Овденко О. Н. и она настолько нехотя, и некачественно выполнила работу, что слов просто не было, при том на любые жалобы, она отвечала только грубостью. Про перчатки и антисептики она не слышала ни разу. И доктор Васильева, настоящий профессионал и зубки лечит, а не нацелена на то, чтобы вы пришли через полгода ставить коронку, а потом Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ