исаков андрей николаевич Мошенник на авито из барнаула

исаков андрей николаевич мошенник г. барнаул, пр. комсомольский, д. 110. этот адрес указан в извещении о переводе наложенного перевода. а на самой посылке соковлов и.а. отправил вместо материнской платы от смартфона какой-то хлам в виде разбитых стекол и прочей платы. мошенник отказался давать свою карту по предложению ему перевести предоплату, сославшись на процесс перевыпуска карты. видно боялся выдавать себя, но не подумал о том, что при наложенном платеже все ровно придется предоставить реальные данные. после обращения удалил учетку на авито и выключил номер

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОНСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МПР РОССИИ отзыв сотрудника Андрей Исаков

Здравствуйте! Я работаю в данном учреждении уже около трех лет менеджером насосного отдела. Извините, но я не понимаю откуда столько негативных отзывов, кто это все пишет? Среди сотрудников моего , а также соседних отделов не было ни единого подобного негативного случая, зарплата у всех стабильная, довольно хорошая, начальство с пониманием относится к сотрудникам, никаких инцидентов за рамки выходящих не было у нас. Как и в каждой фирме бывают сотрудники, у которых вечное недовольство, на такие либо сами уходят, либо смиряются ( возмущаться, если честно, особо нечего: регулярная высокая зарплата, проблем с отпуском не было). Мне кажется, если у Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Егор Исаков

Мне нравится работать тут менеджером по продажам, потому что на одном окладе сидеть не приходится. Конечно, если прикладывать минимальные усилия, то премию нормальную и не получишь. Надо стараться, тогда и сумма будет приятной. Минусы тоже есть – иногда клиенты могут нагрубить. Но такое хотя бы не часто случается)
Нет.

17.05.2016 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Сергей Исаков» о работе в компании

В данной компании работает 7 адвокатов, я работал у них помощником. В основном работал с адвокатом Королевым Романом Сергеевич. Всегда помогал и доходчиво объяснять план работы, я самостоятельно участвовал на судах в Арбитражном суде г. Москвы и в районных судах. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Анатолий Исаков» о работе в компании

Вызывали данного адвоката к нам в Екатеринбург по делу статьи 228.4 УК РФ. Поймали кучу народу. но мы не захотели брать местного адвоката. Так как им не доверяли и сказки все рассказывали хорошие. Данный адвокат летал к нам на протяжении 8 месяцев, понятно, что перелет проживание за наш счет. Итог по делу дали срок 6 лет, грозило от 10 лет. Вот Вам и московский адвокат. Все сделал грамотно. Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Михаил Исаков о работе в компании

Михаил Исаков:
много махинаций в компании РТК и они покрывались на уровне ДП и нач. СБ региона, участвовали все начиная от ДП, ЗДП, УМ, МОП, и заканчивая всеми специалистами. Никого не волнует как вы сделаете свои дневные планы, не сделали - работайте до 23-24 часов если не выполнили, лишитесь выходных и т.д. не считая депремирований. Рабочее место не оборудовано - у нас в салоне зимой утром температура была такая же как на улице, а ходить в некорпоративной одежде ЗАПРЕЩЕНО!!!! ЗП белая на словах - как приходит расчетка - вычет согласно приказу № ***-** уфа 2-5 тысяч, но невозможно выяснить за что и почему они вычтены и на каком основании.

23.09.2020 | положительный отзыв
Тимур Исаков из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Тимур Исаков:
Решил заняться приватизацией четырех земельных участков. Обратился сюда за консультацией. Мне предоставили отличную консультацию, подготовили документы, а цены, на предоставляемые им услуги, порадовали меня своей доступностью. В принципе всем доволен и рекомендую. Быстро и качественно. Подробнее>>

05.04.2018
Исаков Медиа групп

Ребята жуткие кидальщики, обманщики, но сдавать их надо не в прокуратуру или трудовую инспекцию, а УФНС. Они наличные принимают, не платят налоги, а может по ночам и запрещенное печатают? Если владеете какой либо информацией по махинациям "ребят", поделитесь для заявления. Моя почта alekp1985..[]..mail.ru
Хорошее помещение ...

30.06.2017
Исаков Медиа групп

Вот все хорошо - работы много батрач хоть от рассвета до заката. Уверяют, что все переработки и ночные смены неприменно оплатятся.) В итоге ближе к дню зп меня перестали вызывать на производство, а затем и трубку перестали брать. На территорию попасть невозможно, нужно заказывать пропуск. Если вдруг нечаянно отвечают на городской, то просят перезвонить (мол заняты все сильно), а затем продолжают динамить. Ребята нарики, долбят спиды прямо в кабинете никого не стесняясь. Будут уверять, что в интернете ВРАГИ! пишут про них гадости не верьте и не работайте с ними!!!!
Коллектив хороший и начальство по началу подозрений не вызывает. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Максим Исаков mereco.ru - мошенники и кидалы!

1 декабря попалась реклама, где говорилось об акции от некой компании mereco по созданию сайтов. На переговоры по скайпу maksim-mereco вышел некий человек представившийся Исаковым Максимом. Обговорили условия и я перечислил на карту 1000 руб предоплаты. После месяца отговорок и обсуждения деталей по скайпу, якобы с дизайнером компании, чел пропал. В скайпе периодически видел его, но не долго, сразу пропадал. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
CSI-Interial, ИП Исаков А.В., Мебель от мастера на заказ

Все это одна контора, при устройстве на работу обещают, нормальный график (с 10-00 до 19-00) и нормальные условия. А в реальности постоянные выезды на установку после 17-00 с задержкой на объекте до 00-00. В результате некомпетентности конструктора, приходится переделывать изделие бесплатно. Саша, директор этой конторы, неврастеник с манией величия, позволяет себе кричать на сотрудников, при этом запрещено даже оправдываться. Владимир Подробнее>>