• ***
управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Удивила грубость кассиров торгового двора. Когда я уже отстояла очередь (благо не слишком длинную), кассирша отказалась меня обслуживать, сославшись на то, что у нее нет сдачи (я прекрасно видела, касса вовсе не была пустой! зато обеденный перерыв был в разгаре...). Ну, ладно, ситуация может и стандартная, но КАК это было сказано! В довольно грубой форме мне было предложено перейти в другую Подробнее>>