СК Петроград

Мы получили долгожданные ключики от своей новой двушки на Парнасе и сразу начали искать фирму, которая сделает нам ремонт не дорого, быстро и качественно. Коллега посоветовала обратиться в Петроград. В результате мы остались довольны качеством выполненной работы! Во-первых, никаких недоработок мы не заметили, чисто и аккауратно, во-вторых, работы были выполнены в оговорённый срок. Для нас это было очень важно! Приятно, что цены на материалы не накручивали и отчетность вели по чекам. Теперь буду советовать вас и своим друзьям!

— Геннадий | 18 апреля 2017, 12:54:21
Как это правильно - рекомендовать ремонтную контору на ресурсе с названием "работа - говно"! Молодцы, Фурсов и К"!В этот раз вы обманули сами себя!
— Алексей | 17 апреля 2017, 17:38:31
А как же, конечно будете! Вы кровно заинтересованы навесить лапши потенциальным клиентам!

03.12.2021 | положительный отзыв
СК ПЕТРОГРАД - положительный отзыв

Александр:
Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. В этом случае желательно  вначале  найти сайт Ремонтный Вопрос и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад,  сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому     же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. И ещё если ремонт не понравится вы имеете право не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором  мастеров занимается персонал а не программы как в других сервисах.

06.05.2017
СК Петроград

Работой компании остался доволен и хочу выразить благодарность руководству и персоналу за качественно строительство загородного дома. В кротчайшие сроки поставили дом в котором можно не только отдыхать летом, но и жить зимой. Специалисты компании помогли спланировать бюджет и сделать удобную планировку дома. Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
СК Петроград

Ещё летом нас затопила соседка. Пришлось потратиться на незапланированный ремонт, но решили подкопить и отремонтировать комнату полностью. СК Петроград нашли случайно, их офис находится рядом с моим. Узнали приблизительно по стоимости-все устроило. По итогу ремонта даже показалось, что дёшево, так как профессионализм мастеров, очень классныйдизайн проект, качество работы -все оказалось на высшем уровне!Единственное, что на 1 день позже закончили, но это ничто по сравнению со всеми плюсами. Вот уже как 2 недели наслаждаемся своей новой гостинной! Подробнее>>