ресторан "Странник"

Официальная директрисса ресторана, она же хозяйка гостиницы Лариса Ивановна Ерёмина(хотя по документам оформляет всех не на себя)женщина с истинными рабовладельческими принципами. Относится к коллективу как к рабам, которые не имеют ни прав ни достоинства. Морально издевается и получает от этого удовольствие, при маленькой зарплате 97 рублей в час (с 7.00-24.00 2 через 2) вводит систему штрафов за всё, к примеру за недостаточно, по её мнению, натертые бокалы - 1000 р. и т.д. насколько богата её фантазия. Зарплату платит не вовремя, приходится у неё в буквальном смысле выпрашивать те копейки которые зарабатываются там тяжёлым трудом. Так как она экономит на всём и на работниках приходится выполнять разные функции - администратор + официант + гардеробщик + бармен и все это делает один человек на одну ставку, разрываясь и в прямом смысле слова выматываясь на графике два дня подряд, причём в законный выходной зовёт на генеральную уборку, собрание, или просто помочь сменщику. Коллектив не держится более полугода. По увольнению может просто не заплатить, аргументируя опять же необоснованными штрафами. Ужасное место для работы.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Странный странник» о работе в компании

О производстве, в кафе не был. Коллектив гастарбайтеры, и руководит производством такая же гастарбайтер, Классическая Молдаванка: склочная, не грамотная, амбициозная, к русским сотрудникам относится негативно и коллектив настраивает против. При выплате зарплаты обязательно штрафует. Питание отсутствует, вернее оно есть, но это помои, одно блюдо из остатков. Понятий о санитарии, гигиене ноль! Линейка блюд в качестве здорового питания, вешь, сомнительная. А с учетом нарушений санитарии, эти блюда еще и опасные. Сроки годности готовых блюд ничем не подтверждены. Температурные режимы хранения блюд не соответствует нормам. Жаль потраченного времени…

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании Гран

На время обучения (1 неделя) не заключают трудовой договор

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании Business travel bureau

Отрицательные стороны ООО «БТБ» это небольшая шарашкина контора (по другому ее назвать сложно) расположенная в 15 минутах ходьбы от м. Динамо. Офис достаточно низкого класса в котором даже нет собственного с/у и комнаты отдыха. Сама контора находиться в полном застое, развития ноль, не удивлюсь, если она скоро закроется, обманывают абсолютно всех - клиентов, сотрудников, государство, должны там по моему практически всем. О существовании ТК РФ руководство знает, но не соблюдает. Зарплаты - часть в конверте, часть белая, поэтому не удивляйтесь если получите меньше, чем обещали, директор обязательно придумает какой нибудь

30.09.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Группа Компаний ПИК

Откликнулся на вакансию "Менеджер сервис чата", которая была опубликована сегодня же, и почти сразу же пришел отказ без объяснения причин!

29.06.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Азбука Вкуса

Назначили собеседование 29 июня в азбука вкуса по адресу люблинская 96.Директора на месте нету, hr который послал меня в этот магазин даже не принёс извинения, конченное говно не советую, кста в магазине много чуреков..

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании ФГУП Почта России

Увидел вакансию HR-менеджера без опыта, решил откликнуться. Образование у меня техническое, поэтому в телефонном разговоре HR-a это сразу смутило, что вполне понятно. Думал, откажут, особо не надеялся, но меня все-таки пригласили на собеседование. На собеседовании стал подозревать, что у меня будут еще какие-то обязанности, кроме указанных в описании вакансии и озвученных в телефонном разговоре. HR вскользь сказала, что будут, но мне так и не удалось выяснить какие именно. В итоге я попросил показать черновик трудового договора и должностную инструкцию, но она отказались. Встал и вышел

09.04.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Странник о работе в компании

Странник:
хочу спросит---вот позвонили с отдела кадров предложили РАБОТАТЬ газорезчиком -сказали дорогу-жилье -питание -предоставим,ЗП сказали 60тыс, хочу узнать сколько уже ЗП вам не выплачивают? приглосили на Месоях месторож, кто что может сказать что за объект?че там творится?

26.07.2020
Отзыв сотрудника Гайвер Странник о компании Группа компаний Омега

Мне не довелось поработать в этой шарашкиной конторе. Соглашусь с многими отрицательными отзывами. Мало хороших отзывов. Наверное только те пишут отзывы которые там работают. Я чуть не пошёл на собеседование. Условия плохие: В городе Подольск Микрорайон Климовск на ул. Молодёжная открыта вакансия Работник торгового зала. Ну с такими требованиями вы далеко пойдёте. Наверное оно и к лучшему что я не устроился к ним работать пусть и по трудовой книге. Плохая компания.

Подольск

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании Haval

Цех сборки - непродуманный тех, процесс. Инженеры с образованием пту -ковыряют в носу, вместо того, чтобы как-то организовать оптимальный процесс производства. Но вина их отчасти. Когда народа не хватает, приходиться одному пахать за двоих. Цех сварки Все тоже самое + дебильные каски и нарукавники. Да да ребята, представляете на аналогичных заводах других производителей, такого зачастую нет. И да, руководящий персонал - идиоты с повышенным чсв (спасибо отделу финансового планирования, за ихние зп под 150-200 тысяч, которые делают из них самоуверенных имбецилов с синдромом панибратства. Знайте уважаемые. Ваш век недолог.

Узловая

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Странный странник о работе в компании

Странный странник:

Москва, Новый Арбат, 36/9 - 1 этаж