ОМИКРОН - технологии безопасности

нарушение тк рф,когда у компании сроки:идут на обман-набирают наемников за две тысячи в сутки после устраивают по трудовой задним числом по минимальному ценнику зп-задержки,монтажники с компании бегут,мастер не адекватен,работа 13-15 часов,не советую.....

16.02.2023
ООО Омикрон

Не советую туда идти,большая текучка кадров,оскорбления сотрудников.Загруженность очень высокая,отношение очень плохое,Серая зарплата.Никаких гарантий,премий и т.д . Неудобное местоположение офиса.Халатность руководства.Офис делится на своих к е издеваются над вновь набранными сотрудниками.И получают свои зарплату в разы больше ввиде премий.

Ростов-на-Дону

11.06.2017
КСИ Омикрон

Проектирование, монтаж, обслуживание охранно-пожарного и инженерного оборудования. КСИ Омикрон, ИТК Технология, Фаертехнолоджи – всё это одно и то же и те же самые люди у руля. Нарушают ТК РФ по максимуму. «Трудоустраивают» новых сотрудников без трудового договора, а также задним числом. Что касается рабочего времени, то в принудительном порядке отправляют монтажников в командировки, где рабочее время составляет 14 часов без Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
ГК Омикрон

Работал в компании пол год. Коллектив замечательный, все очень дружные, новеньких адаптируют, обучают, помогают маленька зп. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Омикрон»

маленька зп.