Спа салон Орхидея

Наталья:

Массаж Спа-программы Спа-девичники Косметология Фармакопунктура Уход за лицом Уход за телом Уход за руками и ногами Подарочные сертификаты Продукты и препараты

Наталья
Давно хожу в Орхидею на антицелюллитный массаж. Результат стал заметен не сразу, но процесс пошёл. Давольна профеесиональным уровнем масажистов. Очень комфортные условия и хороший сервис.
Евгения
Решила сделать мужу подарок и устроить романтическое спа на двоих. Приобрела сертификат в салоне. Время провели просто великолепно, даже мой муж был удивлен хоршим сервисом и атмосферой ! Однозначно придем еще в Орхидею, все очень понравилось !
Катерина
Посещала этот спа-салон 03.03.17. До этого была на обычном масаже! Но здесь совершенно другая история... Я решила попробовать финский массаж! Мастер-массажистка прекрасно выполнила свою работу, все это время для атмосферы расслабления играла успокаивающая музыка... Очень все понравилось, надеюсь еще посетить Ваш прекрасный салон. Спасибо администратору за гостеприимный прием! Я довольна!
ПолинаТернова
Раньше постоянно вынуждена была ехать в другой конец города к косметологу. А тут в двух кварталах от дома такое сокровище ! Я когда вошла в кабинет косметологи, обомлела. Такого количества аппаратов и услуг я не видела вообще. Поверьте, я девушка балованная. Прекрасный косметолог, и прекрасное обслуживание. А цены просто радуют ! Советую Орхидею.
Ольга
Добрый день, побывала совершенно недавно в спа салоне. Впечатления очень хорошие. Делала классический массаж, расслабилась телом и душой. Массажист прекрасная девушка, узнала о моих проблемах со спиной, дала советы. Однозначно приду еще ! Спасибо огромное за уют и прекрасную атмосферу!
Ирина
А я постоянный клиент данного салона. На все праздники прошу у мужа сертификаты в Орхидею, а все праздники подруг - сама бегу за сертификатом только сюда:)) Даже праздновала там свой день рождения. К сожалению, праздники случаются не так часто. Зато массаж я делаю стабильно и лучшего мастера у нас в городе не встречала. Плюс, отмечу, приветливый персонал, который всегда всё покажет, расскажет, поможет.:) Очень рекомендую.
Инна
Добрый вечер! Я столько раз ходила в этот салон, и всякий раз возвращаюсь оттуда расслабленная, отдохнувшая, с хорошим настроением. Девочки помогают мне почувствовать себя хотя на пару часов королевой. Спасибо, однозначно рекомендую!
Елена
Хочу сказать, что интерьер и ремонт вполне хороши! Цены — очень приятные. Больше всего понравиласьпроцедура обертывания. Скрабы, массаж — все на уровне! Персонал очень тактичный и внимательный? Спасибо, Орхидея, мне очень понравилось!
АлександрМаховский
Привел свою девочку сюда на годовщину.... Пришлось срочно бронировать, совсем забыл о дате, а она еще намекает, типа ты помнишь, какой сегодня день? А так, вроде всё нормально, ей понравилось, массаж при свечах, восточное оформление всё в этих лепестках, заставляла себя фоткать каждые пять минут, я даже расслабиться сам толком не сумел... По итогу, девочка довольная, я спокоен, есть место для срочного отмечания всяких важных дат:-)
КатеринаЕвсеева
Из-за определенных проблем с фигурой постоянно посещаю разные спа-программы, направленные на улучшение существующих параметров, в разных салонах, соответственно имею, с чем сравнить. Кроме обычных для всех салонов распаривания и обертывания, здесь меня приятно удивил массаж - сначала креольский, а потом классический антицеллюлитный. Дело в том, что только в ограниченном количестве салонов понимают, что перед тем, как немилосердно щипать, сжимать и выкручивать (:)) Мои проблемные зоны, для наилучшего результата нужно сначала простимулировать кровообращение, и не только просто разогревом в бане или сауне - в таком случае разогреваются только наружные слои дермы, но и глубинное - в таком случае и меньше болезненных ощущений после массажа, и лучше эффект. В данном плане салону определенно 5+!Кроме того, действительно хочу отметить очень сильные руки таких хрупких на вид массажисток)))Хотелось бы, что бы в салоне было больше процедур по коррекции фигуры - всё-таки тех же обертываний для "похудения" намного больше, и, возможно, консультация диетолога была бы очень кстати) Но, возможно, я слишком много хочу)) Постараюсь придти еще раз и попробовать другие процедуры. Пока - впечатления вполне хорошие)

18.10.2016 | положительный отзыв
Спа салон Орхидея

ЮлияБеликова:

Муж подарил сертификат спа в салон Орхидея на 1-ой Брестской. Потрясающий мастер А...й! Руки волшебные, очень приветливая. Однозначно мастер своего дела! Уходить с салона не хотелось совершенно. Спасибо огромное за релакс и море позитивных эмоций. Салон очень уютный, чистенько везде, 5 баллов за оформление салона! Спасибо руководителю салона и мастеру А...й ... Подробнее>>