RALFF - Шевроле круз 2014 года

Пеший:

Шевроле круз 2014 года с пробегом менее 50 тыс в этом салоне нам обошелся чуть больше 500 тыс рублей. Брали кузов хетчбек, так как он больше нам понравился изначально. Благодаря хорошему выбору и приличному количеству автомобилей в салоне удалось даже выбрать цвет, остановились на белом. Относительно работы салона не могу ничего плохого сказать, все показалось слаженно и четко. Для меня самое главное, что мы наконец-то взяли нормальный автомобиль, который возит всю семью без проблем.

Санкт-Петербург г., Маршала Блюхера проспект, 54, к. 1

13.11.2016 | положительный отзыв
RALFF - Фольц гольф 2014 года

Привет ребятам из ралфа брал у них фольц гольф 2014 года. Не знаю с чем это связано, но найти гольф этих годов в приличном состоянии оказалось целой проблемой, остановил свой выбор на покупке именно здесь так как по тех. состоянию и цене тут оказался самый адекватный вариант. Отлично я зная, что слабое место гольфов тех голов, является коробка (dsg) очень внимательно тестировал именно ее на предмет подергиваний или пинков при трогании с места, на счастье, ничего подозрительного не выявил, так, что взял машину без раздумий. Документальную часть сделали довольно Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
RALFF - Приехал купил и уехал

Этой весной купил у них hyundai tucson, до этого ездил на Приоре, и всегда хотел машину по просторнее и более качественно собранную. Оценив реально свои финансовые возможности и просидев не один десяток часов на форумах решил, что покупка корейца будет самым оптимальным и сбалансированным решением, тем более, что несколько товарищей советовали мне салон в котором есть парочка очень интересных предложений. Приехав в ралфф, я сам убедился, что у них стоят несколько красавцев tucson, я своего взял за 450 тысяч. Цена не самая низкая, но я был готов немного переплатить Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
RALFF

В качестве рабочей машины, купил в этом салоне себе Ситроен Берлинго. Работаю на доставке, так что для меня как раз идеальный вариант, машина вместительна, еще и широкая задняя дверь, как раз то, что надо. Машинка мне обошлась в 350 тыс. из минусов у нее механика, что для города не всегда удобно, а в остальном все просто супер, ходовка, двигатель, кузов, все почти в идеале. Накатал на ней уже больше 15 тыс. км полет нормальный.) Спасибо менеджерам этого салона, что помогли с выбором авто и за то, что продали реально Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
RALFF - То, что нужно

Впечатления от салона крайне положительные, ведь тут меня хорошо встретил менеджер с которым мы предварительно созванивались по поводу тех машин, что я присмотрел в интернете. После чего мы благополучно все их осмотрели и я остановился на шевроле орландо, а пока делались документы, меня усадили в довольно комфортную зону ожидания и угостили вкусным кофе. Вот бы такой сервис во все салоны, может и довольных покупателей было бы побольше. Из плюсов лично для себя отметил, хорошие цены, обширный выбор, отличное обслуживание и удобный сайт, на котором я заранее выбрал себе пару Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
RALFF - Можно найти достойный автомобиль

В этом салоне я наконец-то нашел нужный мне автомобиль по очень хорошей цене. Единственное когда приехал, оказалось машину моего цвета уже не было. ( как позже оказалось это и к лучшему). Так как мне подобрали ту же ейти только уже годом новее и в более богатой комплектации. Исправно работает. Спасибо за честную цену! Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
RALFF - На грани

А мне чуть меньше повезло с данным салоном, короче, на сайте нашел у них опель астру, по деньгам норм и по фоткам тоже вроде ничего. На следующий день поехал смотреть, а менеджер заявляет, мол, нет такой машины, уже купили, а инф. на сайте они обновить не успели, ну в общем, я сразу подумал, что типичный обман, как это бывает, но менеджер как-то уболтал посмотреть те тачки, что у них есть. Побродили мы с часок, наверное, и я заметил в толпе шевриков, стоял лачетти, вроде нормальный, завели мотор все ровно, Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
RALFF

Никогда особо не был автолюбителем в первую очередь из того, что в нашем городе частенько приходится стоять в пробках. Но обстоятельства таки вынудили купить авто. Так как особо в этом я не разбирался, пошел на поводу у друга, который меня первым делом потащил в "Ралфф". Машин у них столько, что просто потеряться можно, хорошо, что мой друган шарит в этом всем. Короче, побродили пару часов и нашли форд фокус 2012 года, вроде как в хорошем состоянии. Друг еще сторговал немного денег на новую резину, затем уселись за оформление доков. Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
RALFF - Жена довольна

Жена давно хотела себе авто, но я поставил одно условие, что пока она сама не сдаст на права, не о какой машине не может идти речи. Но этим летом она таки получила свои права, так что делать было нечего, поехали выбирать транспорт. В "Ралфф" ехали целенаправленно, так как там работал наш хороший знакомый, который помог подобрать нормальную машинку по реально привлекательной цене. Так, что жене мы взяли Киа Сид 2009 года, за 300 с копейками тыс. Вполне себе живенькая машинка, несмотря на то, что у нее овощной движок объемом Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
RALFF - Отлично

Я бывал в разных салонах и лучше и хуже этого, но свою машину взял именно в Ралффе. По довольно простой и банальной причине - это цена). На тот момент они за honda civic 2008 года просили 350 тыс., что было очень привлекательным предложением. Естественно авто я осматривал вдоль и в поперек, не найдя ничего такого, чтобы меня отвернуло от покупки, оформил все документы и получил ключи. Хотя вот обслуживание тут могло быть немного по шустрее, а то в тот день когда я брал свою тачку, менеджеры были немного не Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
RALFF - Салон на Блюхера

Редко вообще пишу отзывы, но на такую крупную покупку прям вдохновение пришло) Короче, я нарыл этот салон в инете, ездил в тот, который на Блюхера. Атмосфера нормальная там, менеджеры в адеквате, помогли сориентироваться с выбором авто, в итоге взял у них себе "Октавию" 2011 года. Пусть и не самая новая модель, но зато надежная и что самое главное в нормальном состоянии. По документам тоже все чисто, так что оформил покупку без колебаний. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
RALFF

Приятная атмосфера и доброжелательные менеджеры. Вот, что мне запомнилось в этом салоне больше все, еще конечно довольно неплохой выбор машин. У меня был вариант взять либо нового китайца, либо б/у немца, остановился на последнем варианте. Подобрал себе в этом салоне Ауди а4, да она не новая, но немец есть немец, все выверено и проверено временем. В общем, я доволен своим приобретением на 100%, что же касается салона, то свою работу он выполняет хорошо, продали нормальный авто за вменяемые деньги. Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
RALFF - Хороший автосалон

В этом автосалоне покупаем автомобиль уже не первый раз. В этот раз понадобился для работы. Так, что выбирали авто по бюджетнее, остановили на Шкода Фабия. В отличном состоянии и более-менее свежая по годам. Тест драйв прошла без проблем, оформили быстро. С документами все норм. Спасибо! Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
RALFF - Спасибо за дельный совет

На фоне остальных данный салон выделялся нормальным сайтом и хорошим выбором машин, так, что поехали первым делом именно туда смотреть машины. Изначально хотели паркетник и ориентированы были на honda cr-v, менеджер показал нам хонды и посоветовал взглянуть на volkswagen tiguan, по цене примерно то же, но по надежности вроде лучше. Спустя примерно пол часа терзаний, решили остановится на последнем. Оформили документы все быстро, еще и машины вымыли до блеска, спасибо за помощь в выборе и хороший совет. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
RALFF - Менеджеры компетентные

Понравился сайт Ралффа, сделан удобно, сразу можно интересующие авто смотреть, некоторые рено колеос меня заинтересовали, по описанию все нормально, и цены хорошие. Пришел в салон, в наличии эти машинки были, цена и состояние соответствовали указанным на сайте. Одна из Колеос очень понравилась, ее купил практически без раздумий. На данный момент моя покупка меня полностью устраивает. К работе салона у меня замечаний нет, хорошо справляются, менеджеры компетентные. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
RALFF

Ну салон как салон, продают обычные машины по вполне обычным ценам, короче, восхищаться особо тут нечем. Мы купили тут свою хонду просто потому, что у них была нужная нам комплектация, а не потому что тут прям такой обалденный салон или, что-то в этом духе. Менеджеры разговаривают стандартными фразами, ничего нового, в общем. Хотя справедливости ради нужно сказать, что машины они и правда хорошо подбирают, потому что откровенных развалюх мы не видели. Подробнее>>