Dora_:

Очень хороший салон. Обслуживание на высшем уровне. Красивый декор. Вполне оправданные цены. Очень понравилось, советую!

не найдены

ул. Масленникова проспект, 16,

10.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
Давно искала салон который будет меня устраивать и в плане атмосферы, и в плане обслуживания и конечно с видимым результатом. Посетив данный салон, осталась довольна, всеми тремя пунктами. Теперь как только возникает нужда посетить салон, вспоминаю о салоне Островок Счастья, о его неповторимой атмосфере и приятных людях, которые работают в нем. Довольна тем, что мне посчастливилось познакомиться с данным салоном. ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Островок счастья

7.10.2015г мне позвонила администратор из салона красоты в Самаре "островок счастья" и предложила бесплатную услугу по уходу за волосами в связи с их расширением. Девушка была по телефону очень милой, корректной и отзывчивой. 8.10.2015г перенеся свои рабочие моменты, потратив время, деньги и силы что бы добраться до салона в будний день, да еще и в первый снег я получила отказ в оказании предложенной услуги с связи с тем что я предъявила не паспорт, а права которые по их словам с фотографией и фамилией не являются документом!!! Тут возникает вопрос - для каких целей им паспорта клиентов? Оформить кредит? Или может пока вы получаете в будний день "бесплатную" услугу ваш дом обчищают??? Не известно... Да и вообще такое отношение на стадии расширения салона я считаю крайне недопустимым! А что же будет у них дальше??
не найдены ... Подробнее>>