izobility.com - Обман

Отвратительный сервис! Цены завышены! Скидки все липовые! По началу накручивают в двое, а потом типа скидывают 75%. На АлиЭкспрессе все те же товары дешевле, но главное даже не это! Заказал на этом сайте курточку женскую за 1555руб. Через два дня пришло письмо, что к сожалению выслать товар мне не могут и подобрали подобный, а деньги висят на балансе счета izobility. Подобный товар оказался той же курткой но по цене 3900 рублей! Лихо. Ну да ладно, не можете верните деньги, но нет, семь рабочих дней должен рассмотреть их финансовый специалист, а потом вернут в течении 15 дней! Короче и с товаром меня нагло прокатили, и деньги на месяц присвоили! Жаль нецензурно ругаться нельзя. Не покупайте у них ни чего! У вас могут без всяких на то причин присвоить на месяц ваши деньги, извиниться и надеяться на ваше понимание! Понимание чего? Особенно умиляет " Надеемся на ваше понимание" и пожелание приятных покупок! Не наступайте на мои грабли!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
izobility.com

михаил:

Это действительно кидалово!Мы проплатили заказ 21 марта!!! Два месяца нам компостировали мозги двадцатью разными причинами, тратили кучу нашего времени. В итоге сегодня написали, что не могут сделать поставку, и типа "вернули нам деньги"! На самом деле - эта сумма (11т.р.) появилась лишь в нашем виртуальном кошельке на их сайте. Сказали, чтобы вывести - воспользуйтесь формой на нашем сайте. Но форма эта не будет работать как минимум до начала июня, а потом ещё минимум неделя на перевод денег! То есть в действительности люди бесплатно кредитуются на 2-3 месяца!! Лохотрон!!! Не попадитесь! Ничего на izobility.com не покупайте!!! Да, контора зарегистрирована в ГонКонге, работают через латышские банки, хрен чего им в РФ предъявишь :(Ещё: других форм вывода денег от них у них не предусмотрено! То есть просто перевести мне эти деньги со своего счёта на мой они категорически отказываются! Ещё раз: не платите ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ