Варячев Иван Иванович - Осторожно мошенник!!!!

Под видом официального представителя корпоративного отдела Мегафон продают сим-карты который буквально через 2-3 дня аннулируют и деньги не возвращают, Имеет представительский вид выглядит аккуратно но тем не менее занимаются кидаловом!!! Также все операции совершает в салонах Мегафон это либо на Тверской либо в других некоторых офисов которых имеет договорённость с сотрудниками салона!!! Будьте осторожны!!! Они делают вид якобы номер переоформлен, на ваше имя! А на самом деле после вашего ухода из салона все аннулируется!

Опубликовано: 19-09-2015 Мария1976

Вы тоже с ним знакомы ? Он многих уже кинул и меня в том числе! Как с вами связаться ?

Опубликовано: 19-09-2015 Артем1992

Эта сука меня кинул на 74000 рублей, чтоб ему боком они вышли!

30.06.2018 | положительный отзыв
Mastersuit отзыв сотрудника Иван Иванович Иванов

Несколько лет назад я получил работу в Мастерской классического костюма. Привыкнуть к темпу и необходимости выполнять все идеально и быстро было не легко. Однако не справляться с напряжением вариантов не было - жена и маленький ребенок, выбирать не приходилось. Изнуряющий график, нервные клиенты которые сами толком не знают что хотят, постоянные проверки в организации, которые сильно мешали работать и зарабатывать иногда доводили нервы до предела, хотелось уйти. Но у меня был печальный опыт открытия своего ателье, и закрыл я его его по той же причине - лучше работать по найму, ...

15.05.2014 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод" - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Мноого солнц0
Мало

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Эфко-Воронеж, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Побывал на собеседовании в компании ЭФКО в Воронеже и осталось только неприятное впечатление. Во-первых, сложное трехуровневое собеседование, которое отнимает много времени и невозможно планировать когда поступит или не поступит предложение о работе. Во-вторых, дают огромный тест, который содержит конфедициальную информацию о кандидате (паспортные данные, состав семьи и тд). Кроме того, оставили неприятный осадок вопросы по поводу половой жизни и пищеварительной системе (вопросы про стул, запоры и газы). Не хотел писать эмоционально, но, по моему мнению, эти вопросы оскорбительны. Неужели они отбирают кандидатов по уровню удовлетворенности половой жизнью? ...
К сожалению, положительных сторон не нашел. Возможно у них есть перспектива к росту, но это уже не моя история.

19.03.2013 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «иван иванович» о работе в компании

Это не компания,а свора аферистов!думают короли жд хах)))))увольнялся думал,что корона Миронова от размеров на пояс скатится)))не отдавайте свое время и здоровье!пробуйте себя в кадрах или других компаниях.ВНИМАНИЕ!желающие работать в данной компании,для сравнения начните в школах,в метро и т.д в качестве уборщиков!уверяю,вам понравится больше))))
Все положительное в кармане начальства!но никак не в вашем!

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Иван Иванович:
Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании Кондитерская фабрика Эст

Лицимерное отношение руководства к сотрудникам. Финансовый директор без явной причины увольняет (все танцуют под ее "дутку", и присмыкаются) Грязный устаревший офис. Склочная баба в отделе кадров, которой дай волю, то она накинется на тебя

20.06.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Иван Иванович Крузенштерн» о работе в компании

Иван Иванович Крузенштерн:
Нормально тут платят. По сравнению с другими схожими работами (калцентры) тоже нормально. у всех оклад+бонус. Если работать, а не сидеть на "кружке" целый день, то и бонусы будут и оклад повысят со временем. Как поработал так и получил.

Москва, Походный проезд, 14

17.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Рамсей" - отзыв работника «Иванов Иван Иванович» о работе в компании

Иванов Иван Иванович:
Есть сотрудница по имени Марианна, более бездарного и твердолобого руководителя встретить сложно. Кроме амбиций и "короны" нет больше ничего. Понятие такта вообше отсутствует как таких только берут на работу. Не идите в эту компанию люди. Будете работать по 180-200 часов а получать зарплату за 160, про переработки забудьте, этот человек привык только эксплатировать. этакий царёк толстосум, хотя со стророны и не скажешь. Есть ещё Тарык(из голдаша), но его я и в клаза не видел и нечего про него сказать не могу. Хотя если задуматься что он взял на работу Марианну то можно сделать вывод. планы ставят завышенные так что про премии можете забыть Те кто работают сочуствую вам. Те кто ушли поздравляю, вы ничего не потеряли. Славо бога что я быстро понял что это за компания. Ну а на последок скажу, если ты Марианна прочла это письмо то делай выводы. Ты наверно красная как помидор - от злости, и твой шнопак раздулся до размера яйсберга. А теперь угадай кто написал может я женшина, а может мужчина. подумайте хорошо прежде

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Иван Иванович:
1. С первого же дня мне сказали что при выполнение плана мене 50% меня "попросят". 2. Самые главные враги это не конкуренты а твои коллеги, которые постоянно рановят отжать твоих клиентов.

01.01.2022
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании Императорский Фарфоровый Завод

Ужасное отношение к сотрудникам,, такие низкие зарплаты, что на это жить невозможно, ненависть начальства к сотрудникам. Неправильное распределение работы в лице Костинной Елены Ивановной ( самый худших начальник который может быть) раздаёт самые выгодные работы своим подругам которые сидят рядом с её кабинетом. ТАМ ВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И 100 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ,но если вы друзья начальника. Дорогая столовка, вонючие туалеты, очень много требований за 25 000, на этаже ген директора все сделано шикарно, но обычным смертным туда дорога закрыта. Предприятия скрывает свои финансы, не доплачивают деньги, обманывают и срезают нормы