Жилищно - эксплуатационная контора n1015 - Все два года моего существования в этой квартире сопровождаются нервотрепками по поводу отсутствия горячей воды

Добрый день! Проживаю в доме №3 по улице Телиги.
Все два года моего существования в этой квартире сопровождаются нервотрепками по поводу отсутствия горячей воды в кране. Она есть, но она теплая, а моментами - еле-еле теплая. Особенно когда я хочу принять ванную. График моей работы подразумевает очень поздние приходы домой. После тяжелого и длинного рабочего дня хочется набрать ванную воды и полежать. Это - невозможно ибо она по температуре - прохладная. Принять душ тоже проблематично.
Утром я встаю позднее других и порой в 11.00 - те же проблемы.
Когда у меня ночевали приехавшие родственники, привыкшие вставать рано, они не могли принять душ в 5.40-6.00 часов. В кране была просто почти холодная вода.
В надеждах дождаться горячей воды я держу открытым соответствующий кран по 10 минут, но ничего не происходит.
Также я поменяла все трубы и сантехнику в самой квартире - поэтому в этом проблема не может заключаться.
Не единожды я жаловалась по этой проблеме в диспетчерскую ЖЕКа. Ничего не помогает.
Я не владею нюансами измерения температуры и подачи жалоб, но очень хочется наконец - В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК помыться горячей водой и не переплачивать за предварительный слив.
Очень надеюсь на решение ситуации.