Буква. Українська національна мережа

Всем влюбленным в книги рекомендую работать в нашем книжном магазине. График у продавцов преимущественно 3/3 по 10-12ть часов на ногах. Управляющие хорошие, профессионалы своего дела. Коллектив замечательный. Оплачиваемые отпуск и больничные листы.

Высшее руководство не ценит работников. Ставки распределены централизовано. На те деньги, что платят работникам очень сложно выжить при наших ценах. Нужно быть большим фанатом книг - такие пока и остаются работать в фирме.

14.10.2010 | отрицательный отзыв
15.10.2010 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

меня до сих пор не расчитали, директор-Незнамова Лариса Федоровна

15.10.2010 | отрицательный отзыв

так и не получила зарплату
сложно припомнить

15.10.2010 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

пропади он пропадом
____

27.10.2010 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Уважаемый Андрей и ему сочувствующий, работу надо выполнять, чтобы за нее платили, а не распугивать крупных клиентов

27.10.2010 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Незнамова Лариса» о работе в компании

Уважаемый Андрей и ваши сочувствующие! Чтобы получать зарплату, ее нужно заработать. Ваши действия в период работы в фирме принесли потерю клиентов. Нужно добросовестно выполнять свою работу и быть ответственным, а не терять клиентов. Учитесь еще раз учитесь, чтобы ваши работы нравились клиентам,а не конфликтовать с руководством. Незнамова ЛФ.
Мы рады всех видеть у себя.

08.07.2011 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Гульшат» о работе в компании

Я работала в компании около 2 лет, за это время у меня остались только положительные эмоции. Когда решила уходить, предупредила заранее Ларису Фёдоровну, нашла себе замену, передала все имеющиеся дела. После подписания заявления об уходе меня расчитали. Полностью. С руководителем осталась в хороших взаимоотношениях. Поэтому,все что хочу, сказать... У медали две стороны...
Иногда бывали задержки в оплате. В основном в летний период.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

"Магазин рекламы" г.Тюмень. Руководитель- Незнамова Лариса Фёдоровна. Женщина без такта, без воспитания, недобросовестный работодатель и ненадёжный партнёр. Сотрудников не трудоустраивает официально, создаёт только видимость. Меняет адреса офиса, меняет номер мобильного. Обходите стороной её и её компанию. В штате сотрудников постоянная текучка. Практически всех не рассчитывает после увольнения. Всем должна, в рай её точно не пустят с такой кармой.
Сотрудники там хорошие в штате.

14.06.2018

Александр:
Буква — сеть книжных магазинов, и не только… Работал полтора месяца я, админом и продавцом. Вроде (думал) серьезная контора, а оказалось, что нифига подобного. Офисный планктон — обязанности выполняет со скрипом, такое впечатление что своих племянниц и любовниц туда владельцы конторы напихали, а что делать толком не сказали(( Отношение к рабочим лошадкам (продавцам и админам) — жлобское. Зарплату платят маленькую, в конверте большую часть и только минималку на карту (не рассчитывайте на пенсию). И платят так хитро, что заработанное получаешь с месячной задержкой! Короче, народ, я не рекомендую. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Буква

Здравствуйте, переводчики, будьте осторожны и не работайте с бюро переводов "Буква" (044) 599-35-88, (063) 960-68-77 г. Киев, м. Лукьяновская, ул. Гоголевская 39, оф. 1 www.bukvaperevod.com.ua Оксана Томашук-Гагуха Не платят даже смешные долги в 36 евро. Сначала обещают оплатить, потом просто не отвечают. Крайне не рекомендую. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Буква

Очень плохое отношение к сотрудникам. Маленькая з/п. З/п по договору должна выплачиваться не позднее 15 числа, а по факту - 18-20 числа (только после того, как получит з/п офис). Если по неадекватным причинам человек не понравился в ОФИСЕ (бухгалтеру, отделу кадров и т.д.), ему создаются невыносимые условия работы. Зам.директора Борисова Марина Викторовна - пьющая женщина, страдающая немотивированными сменами настроения. Она Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Буква - Мошенничество

Администратор этого магазина разводит людей на деньги, вызывает мастеров для ремонта (сантехника, электрика и т.п.) по мобильному телефону, сама не представляется - ни фамилии, ни отчества. После окончания работ, когда дело доходит до оплаты, дама находит повод для скандала, а затем вызывает службу охраны и мастеров выпроваживают под белы рученьки. Затем пишет заявление в РОВД о вымогательстве денег. Сама не Подробнее>>