Byfly - никакой практической пользы от службы 123

Сегодня обратилась в службу 123 по поводу ошибки подключения к интернету - мне сообщили, что нужно переустановить драйвера сетевой карты для интернета даже не потрудившись проверить правильно ли введен IP адрес. Я в шоке - служба работает лишь для "галочки" - никакой практической пользы!!!

Опубликовано: 14-09-2015 daneykina

Ужасное качество интернета, часами невозможно подключиться к интернету. Выезд сотрудников на дом для устранения неполадок приходится ждать неделями. Обязательства со стороны исполнителя не выполняются, деньги на ветер...

21.03.2016 | отрицательный отзыв
BYFLY - Не работает интернет вообще, а деньги платим бешеные

Я любительница игрового мира , постоянно раньше играла в Counter Strike , dota2 .Сейчас на протяжении много времени интернет не грузит , чтоб вам было понятно опишу подробно стандартный пинг на сервере с нормальным интернетом (5-30) у меня с моим байфлаем (100-2000) играть невозможно , музыку не грузит интернет , вконтакте зависает , невозможно терпеть , звонила в центр обслуживания Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет ByFly

Безобразие!!! Качество и скорость интернета просто отвратительные и это после увеличения скорости! Операторы безразличные хамы, только и слышишь от них: " это ваши проблемы". Заявки висят месяцами, никто ничего не делает! Все телефонные кабели от щитка до модема заменены, а от операторов опять: " это ваши проблемы". Да, мои проблемы в том, что я живу в этой стране, где всем на всё наплевать! Последнее обращение 29.12.2014 в 18:05, оператор некто Анастасия 315, фамилию просто отказалась назвать. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Услуги byfly

качество данного интернет провайдера крайне отвратительное, не понятно за что берут деньги? Самое главное невозможно предъявить претензии так как являются явными монополистами. При обращении в тех поддержку только советы детей с железными нервами (перезагрузите компьютер, проверьте шнур, один раз даже предложили поменять компьютер и т. д.)в общем что угодно только не по их вине разрывы интернет соединений. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет ByFly

Хочу пожаловаться на интернет byfly. Высокоскоростным его назвать никак нельзя. Страницы либо не загружаются вообще, либо это занимает от нескольких минут, что делает работу в интернете невозможной и невыносимой. Несколько раз за вечер самопроизвольно прерывается соединение. Проблема не в компьютере, так как их несколько и на всех интернет работает одинаково отвратительно. Прошу устранить неполадки как можно скорее. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет ByFly

сбои в интернете очень напрягают хочется что бы Белтелеком увеличила в разы качество своей работы. Я плачу 216.000 в месяц не для того что бы интернет вечно вис и лагал. Так что если вы ещё решаете какой интернет провайдер выбрать, знайте что при выборе Белтелеком вы получите бурю не забываемых отрицательных имоцей!!! Просьба как можно быстрее исправить все недостатки, а не сидеть на ягодицах ровно и тупо гребсти деньги!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Byfly - 1) грубые работники 2) не понимаю за что платим

Интернет просто отвратительный! Раньше и так был не ахти, а с недавнего времени пришли установили какой-то новый модем и провели стекловолоконную линию, так стало все еще хуже! У меня была первая попытка достучаться. Я позвонила в службу 123 и вежливо объяснила, что вай фай работает плохо, может кто-нибудь придет и поможет нам. Проблема интернета заключается собственно в том, что на стационарном компьютере Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Byfly - Неадекватная компания, которой плевать на клиентов

В byfly невозможно достучаться в сервисный центр никаким из возможных способов. Отправлял 3 email (причем 1 в белтелеком, а 2 в byfly), бесконечно звонил (и слушал музычку на другом конце провода без ответа), все равно так и не достучался. Вывод один - компании плевать на то, как к ней относятся клиенты и как быстро устранить какую-то проблему. Им вообще на Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Byfly - Разрывы соединения на 5 - 10 минут

Я категорически недоволен работой нашего интернета. Он до того никчемный, что когда я занимаюсь своим бизнесом в интернете - теряю доход. Сегодня я потерял за 30 минут столько денег, сколько мог проплатить на три месяца вперед! Вечная пропажа скорости. Вечные рассоединения. Горите вы в аду. Я бы хотел на вас подать какую - либо жалобу, но я просто не знаю, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Byfly - Не соответствует требованиям

Byfly это не интернет, а это лажа голимая можете вы наконец что нибудь сделать!!!?Постоянно зависает позорище вам за такой интернет!!! Byfly - позорище!!! Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Byfly - Я уже просто замучился с этим интернетом

Я уже просто замучился с этим интернетом. Постоянные разлады и обрубания. Когда я снова смогу без проблем работать в сети? Мне очень не нравиться мой провайдер, но самое главное, что ничего с этим поделать не могу…В Республике Беларусь, в принципе не существует альтернатив. Всего два провайдера и один из них не является домашним. Очень не нравиться стоимость. По идее она Подробнее>>