АВТОАЛДИС - Автобус не едет по расписанию

Александр:

Почему 462 автобус не ходит по расписанию? Стоял на остановке полтора часа, автобус так и не приехал. Что за отношение такое к людям?

Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожск г., Колтушское шоссе, 39

23.01.2022
автоалдис - негативный отзыв

Хочешь быть рабом автоалдиса приходи слесарем. Работать будешь не покладая рук и не вылизая из ямы. Зарплату будешь получать через кассу черным налом. Если захочет руководство оформят, а так будешь работать нелегально. Есть такие твари в ремзоне как: макаров вовка, если что-то сделаешь не так, то напишит бумагу в тихую. Узнаешь тогда, когда пойдёшь получать деньги. Курочкин леха будет ходить Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Захлопнутая перед носом дверь

Сегодня более получаса ждала автобус на остановке Административный центр в Коммунарке в сторону Курилово. Приехавший по расписанию в 11.04 автобус (со странной надписью ТЕСТ) открыл двери и тут же захлопнул прямо у меня перед носом и, не дав возможности зайти,... Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2015-07-06 13:20:44 Подробнее>>

03.10.2011 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС - Новый маршрут

Рассмотрите, пож-та, вопрос о новом маршруте: из микр. Южный до ст. м. Ломоносовская (через Разметелево). По утрам до Ладожской на 531 маршрутке очень долго добирться. Подробнее>>

24.10.2011 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС - Оставлен пакет

Добрый день, не находили ли пакет в автобусе маршрута № 531, белый с логотипом ТРАНЗАС? Просьба, позвонить по тел.: +7 911 949 89 84. Спасибо заранее. Подробнее>>

21.03.2012 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС - Обслуживание маршрута

Добрый день! Просьба разобраться в данной ситуации, которая изложена в моей претензии. (см. вложение) и ответь по эл. почте или по т.: 89052732174. Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС

Добрый день! Вас беспокоит житель Всеволожска. Хотелось бы узнать, по какой причине 462 автобус в понедельник и во вторник не прибыл по своему маршруту (остановка "Техникум") в 7 ч. 45 мин. утра? Почему мы должны стоять и мерзнуть на улице, а потом сломя голову бежать на работу! Из-за опозданий возникают проблемы на работе. Жители Всеволожска, которые живут в "горке" остаются без выбора, т. к. это единственный вариант уехать в город. Приходиться мерзнуть и ждать следующий рейс 462. Если у вас идут нарушения в графике, пускайте коммерческие маршрутки, как например от Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС - Стоимость проезда

Хотелось бы узнать сколько стоит проезд от ул. Новой до д. Заневка, а то один раз заплатил 30 рублей, а второй уже 44. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС - Новый маршрут

Здравствуйте! Хочу пожелать Вам (и нам =)) открытия нового маршрута "Мкр. Южный - метро Ул. Дыбенко" (через Новосергиевку). Сейчас езжу на двух маршрутках (531 и 492) с пересадкой в Колтушах, так быстрее. Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС - Остановки автобусов 531, 532, 533

Подскажите, пожалуйста, эти автобусы делают остановки на вход до Янино? Или только на Ладожской заходить надо? Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС

Оставила в автобусе №531 кожаную перчатку, ехала 24.04.2016 г. в 16:30 из Южного в СПБ (перчатка чёрная, длинная). Тел.: 963-344-06-66, 960-277-53-39, Эля. Спасибо! Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС - Можно ли помыть автобусы

Регулярно пользуюсь маршрутом 531, возвращаясь с работы вечером. Окна всегда очень грязные, остановки не объявляются, дороги освещены очень, всегда опасаюсь проехать свою остановку Орово, да и ехать в автобусе с грязными окнами, очень неприятно! Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС - Помогите найти

Здравствуйте, я сегодня ехала на 531 автобусе с ребенком из ЦРБ около 11 часов и забыла в автобусе пакет с детскими штанами в клетку и носочками. Может быть, они не пропадут и будут храниться у кондуктора? Если увидите, сообщите, пожалуйста, очень жалко. Тел. 89533486625, Елена. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Неадекватное повышение цен

Здравствуйте! Прошу Вас обратить внимание на безосновательное и абсолютно своевольное повышение цены на проезд в коммерческих маршрутах К 430 и К430А с 55 до 60 рублей. Данные маршруты осуществляют пассажирские перевозки между ст. метро Ладожская и городом Всеволожск, принадлежат ООО Автоалдис. Учитывая монополизм данного перевозчика, такие действия - прямое нарушение антимонопольного законодательства. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС

Вчера, 08.01.2015 в 21.40 - ехала на автобусе 531 - первый раз, остановок не знаю - заехали в Мик. Южный - одна остановка и на выезд - я подошла к кондуктору и уточнила: «что в Южном только тут остановка?» - она сказала - да. Я спрашиваю у неё где же экстренная кнопка - ткнула пальцем в непонятном направлении - я сама нашла этот "звоночек", тем временем автобус выезжает из мик-на, время уже 22.30 - я звоню - на меня ноль реакции как от водителя, так и от кондуктора ( Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Автобусы во Всеволожске

Вечно автобусов по расписанию нет. Дозвониться после 18 невозможно. Красавцы. Вам за что зарплату платят? Кондукторы хамло. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Манера вождения

10.04.2015 г. ехала в автобусе маршрута 531, водитель Артур. У него очень странная манера вождения автобуса: резко тормозит на остановках. В результате люди в салоне автобуса туда-сюда болтаются. Ведь можно плавно затормозить, это ведь не экстренное торможение! Это либо неумение водить, либо наплевательское отношение к людям. Кондуктор отказалась делать замечание водителю, сказав - это такая манера вождения. "Такая манера вождения" уместна в личном автомобиле. Прошу указать водителю на его ошибку. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Придурки за рулём

Где вы берёте водителей на автобусы? По каким критериям вы их набираете? Отвратительное отношение к пассажирам, возят как-будто дрова в салоне как попало, на остановках-хочу остановлюсь, хочу нет, люди выходят-водитель не смотрит, из автобуса чуть ли не на ходу выпрыгиваешь и последняя капля-сегодня (29.05.2015-вечером) на пешеходном переходе около "Дикси", придурок за рулём, по другому его не назовёшь, чуть не задавил меня, причём сей факт его очень позабавил, жаль не запомнила номер, в состоянии стресса не подумала об этом. Если до него дойдёт моё письмо, хочу пожелать ему - пусть Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС

В салоне автобуса висит бумажка на которой соимость проезда по Санкт-Петербургу 35 рублей, а эти охамевшие (такое ощущение просят, чтобы им по морде дали) говорят, что за 35 рублей они никого не повезут и данный маршрут создан для жителей Всеволожска. Тогда зачем вешать эту бумажку в салоне автобуса??? Администрация, проведите со своими подчинёнными разъяснительную беседу! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Издевательства продолжаются

Здравствуйте! Подскажите, когда у Вас (в салоне автобусов) начинается отопительный сезон?????? В домах отопление подключают с 1 октября. Маршрут № 462 (отправление с м. Ладожская 19.30). На удивление автобус подошел во время, согласно расписанию! Спасибо! Но в автобусе температура +8, 5 (у меня в тел. функция термометр есть), печки не работают, с дверей дует. Через 15 мин. после отправления автобуса пассажиры начали кутаться в шарфы, капюшоны и надевать перчатки. На вопрос: "Можно ли включить печку?", кондуктор ответила: "Придет зима, тогда и включим!". При этом на тетке был одет теплый свитер Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Перенесите остановку

Просим Вас перенести место расположения конечной остановки общественного транспорта в мкр. Южный автобуса № 11 и № 531 с ул. Невская на ул. доктора Сотникова, в связи с удаленностью от школы и от детского сада. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС

Здравствуйте! Хочу выразить свое возмущение по обслуживания №531К Южный м-р Всеволожск-метро Ладожская. Утром и вечером не уехать на работу и с работы, интервал между рейсами 20 и более минут. Приходиться добираться 1-2 часа, нервничать успеешь на работу или нет. Маршруток мало, т. к. идет интенсивное строительство жилых домов, население увеличилось в несколько раз, по всему маршруту движения от Янино до Южного м-р. В любое время суток пробки, водителей не волнуют как осуществить перевозку пассажиров до места назначения, они вышли на работу и у них все замечательно, А на людей Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Расписание не соблюдается

Почему с 1.01.2016 г. автобусы маршрута 531 ходят без расписания, хотя в интернете и в других сми никаких изменений нет. В интернете с расписанием всё благополучно, как в прошлом году. В 2015 г. этих проблем не было. Почему в морозы в автобусах не работает отопление салона? Сегодня и вчера автобус от Ладожской в 8-09 был без отопления? Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Автобус 531

Сегодня утром ехал на 531 автобусе и он сломался. Проехал я на тот момент меньше половины пути, кондуктор отказалась возвращать деньги под предлогом того, что они в принципе не возвращают деньги за проезд и где-то позади едет другой автобус мол ждите его, а то, что автобус ехал забитый почти полностью и ожидаемый автобус скорей всего не пустой никто даже не подумал. Еще от кондуктора пахло спиртным и люди кто сел раньше меня говорили, что автобус уже вставал так на предыдущих остановках и водитель пытался его починить. Почему вообще выпустили Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Ужасная компания

13.01.16 села в 531 автобус компании ООО «АВТОАЛДИС» на остановке ПМК, доехав до Янино-1 и забрав пассажиров на остановке, он остановился, не успев отъехать. Ждали, пока кондуктор по фамилии Смирнова или водитель дадут информацию о том, что происходит. В результате, прояснить ситуацию удалось только после того, как сами пассажиры сказали кондуктору пойти и выяснить у водителя, в чем дело. Кондуктор, со словами: «Пошли бы сами да выяснили», все-таки узнала, что у автобуса что-то с воздухом. Т. к. я сидела рядом с водителем, я слышала его разговор с кондуктором, в Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС

Автобус №4 социальный по маршруту м-н Южный-ст. Всеволожская как хочет, так и работает. То нарушает время отправления, то с 25.01.16 г. по сей день не появляется утром в 06.30, а люди стоят и надеются до последнего, и в конце концов опаздывают на работу. Зато коммерческие автобусы №4 (3-4 шт.) в 06.20 уже стоят на площадке возле магазина "ВИМОС" и жгут зря топливо. Почему бы им не начинать работу не в 07.00, а в 06.30 и всем было бы хорошо. Автоалдис деньги бы начал раньше зарабатывать, а мы успевали на Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Хуже компании нет

27.12.2016 г. в 5-30 утра я ожидала автобус 531 на остановке ЦРБ Всеволожска. Первый рейс, остановка конечная. К остановке автобус даже не подъехал, я едва успела поднять руку, чтобы он остановился! Автобус сделал остановку на проезжей части дороги, за пределами зоны остановки. Чтобы совершить посадку в автобус, я была вынуждена бежать по проезжей части дороги. Было очень скользко, я упала, получила сильный ушиб ноги. С большим трудом я поднялась и превозмогая сильную боль, села в автобус. Я обратилась к кондуктору: "Неужели вам тяжело подъехать к остановке? Что же Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Плохое отношение

Сегодня 30.03.17 на маршруте 462, в 6.30, кондуктор запрещает даже вытаскивать мобильный телефон, потому, что якобы кондуктора это облучает! Что за неадекватная женщина? Толкается, ругается! Что за отношение? Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС

Я ехал 06.06.2016, 19:00-20:00 маршрутом № 462 (пятый наряд) ООО "АВТОАЛДИС" от ЦРБ в сторону ст. метро Ладожская. Когда я поднялся с места на выход, у меня из кармана куртки выпал мобильный телефон. Обнаружив пропажу на остановке "Универсам", я поехал следующей маршруткой до ст. метро Ладожская. Но автобус, в котором я потерял мобильный телефон, уже уехал с кольца в рейс. Я обратился к водителю и кондуктору автобуса № 531 ООО "АВТОАЛДИС" за помощью. Они связались по мобильному с кондуктором маршрута № 462 и прозвонили потерянный мною телефон, чтобы она смогла его найти. Мой Подробнее>>