Отзывы о компании ПЖРТ Железнодорожный

Миннегель:

Нет отопления в доме №19, переулок Хибинский. На первом этаже чуть теплые батареи, на пятом -холодные. Котельная завода не дает отопление из-за ваших долгов, мы платим, даже пени насчитываете. помогите разобраться с этим вопросом,очень холодно.

не найдены

ул. Красноармейская, 141,

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО УК ПЖРТ 11

Уважаемые соискатели . Не идите работать в эту фирму. Руководство это кидалы и моральные уроды. Они могут только подставить. Верить нельзя ни единому слову. Находится рядом с ирой можно только в противогазе, так как от неё воняет тухлятиной ! Если есть возможность то поинтересуйтесь у бывших сотрудников или почитайте отзывы про этих чертей. Не фейковые а реальные отзывы !
Нет. Вонючая дыра.

28.03.2023
ООО УК ПЖРТ 11

Кругом [censored] [О.] учредитель ук аук и финансовый директор ук пжрт 11 (не хило свою [censored] пригрела). Запорожец начальник рэу2 пжрт 11 и он же учредитель ук Сириус (какая же у этого [censored] заплата?) где директор [К.] и она же технический директор пжрт 11, семейство Балакиных (тоже на подсосе сидят) В этой компании перееблись все между собой , Работают жены,

Самара

12.03.2022
ООО УК ПЖРТ 11

В пжрп11 я застала много руководства шлямов кудяков и даже нижегородцев, но скажу одно, дураков не было, а на данный момент руководитель алкаш и дурак. Вечно от неё воняет потом и перегаром, баба полный неадекват, куда генеральный смотрит не понятно или понятно, что ему пофиг. Хабалка и базарная баба вот кто она, ей пирожками торговать а не персоналом руководить. Понасажала Подробнее>>

21.12.2021
ООО УК ПЖРТ 11

Даже в такое место сумели пропихнуться по знакомству))) ио руководителя диск в жкх не работал от слова совсем, зато подмазывает кого надо, если вы понимаете о чем я говорю, может поговорить с нужными людьми, так сказать. hr ощущение, что женщина с рынка, хамка, не рекомендую с ней даже разговаривать. Предложения о работе публикуются регулярно, вы думаете почему? Подробнее>>

12.10.2021
ООО УК "ПЖРТ № 11"

Бывшие сотрудники Жилищно коммунальной системы. Ну надо же и туда некоторые пролезли по блату))) [О.] зам. директора блин по экономике и финансам, в жкх без году неделя, ничего вообще не понимает, но знает кому подлизать, умеет правильно разговаривать с нужными людьми. [Н.] организатор, баба с рынка, хамка, не советую работать под её так сказать руководством. Вакансии постоянно на сайтах, судите Подробнее>>

13.08.2021
ООО УК ПЖРТ 11

Бывшие сотрудники Жилищно коммунальной системы. Ну надо же и туда некоторые пролезли по блату))) [О.] зам. директора блин по экономике и финансам, в жкх без году неделя, ничего вообще не понимает, но знает кому подлизать, умеет правильно разговаривать с нужными людьми. [Н.] органазатор, баба с рынка, хамка, не советую работать под её так сказать руководством. Вакансии постоянно на сайтах, судите Подробнее>>

08.06.2020
ООО УК ПЖРТ 11

Это муравейник подхалимов и стукачей.Нормальных сотрудников практически нет. Самодурство и "жополизничество" некоторых личностей просто убивает все желание работать.Контора на столько гнилая, что ни кому не советую там работать. Находят кучу причин чтоб не оплатить или оплатить гроши. Отдельно отмечу г ка Аникина: втирается в доверие, типа помогает а сам подстава за подставой.Изживает просто Всех нормальных сотрудников.Текучесть кадров постоянная. Подробнее>>