Отзывы о компании Траст-Финанс

maxxxx86:

100% мошенники прислали какую-то хрень на почту никакие юристы не звонят по вопросу оформления никакая НБКИ не реагирует на эти дебильные запросы РАЗВОД!!!

не найдены

ул. Московское шоссе, 4а ст2,

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

Заплутала в здании
Этичное отношение кадрового менеджера ко мне на собеседовании меня впечатлило. Это была светловолосая девушка, не помню уже как зовут. Она дала мне анкету для заполнения. Это была самая длинная анкета, которую заполняла на всех своих собеседованиях в жизни. В конце концов, девушка её прочитала и взяла меня на стажировку. Завтра первый день, я в ожидании! ...

09.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Траст Финанс Групп"

Не сбросили схему проезда! Плутал пол часа. Исправьте это пожалуйста.
Недалеко добираться от метро Калужская. Вежливая девушка со мной общалась. Собеседование проводила она же. ...

19.01.2020
ООО "Траст Финанс Групп"

А теперь ""Минусы"": Далеко от дома, слишком всё официально, не хотели брать без оформления на удалёнку"
Очень крутая компания! Очень много направления для карьерного роста и в том числе саморазвития! Итак давайте разберёмся ""Плюсы"": 13я зарплата, ежемесячные бонусы за результаты работы, ежеквартальные бонусы при перевыполнение плана, такси до дома после работы... Уволился по собственному желанию т.к. перезжал за границу, недавно прилетел, почитал отзывы и просто в шоке. Вы люди ...

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Долина мечты (Траст Финанс Групп)

Евгений:

Если ты сделал работой любимое дело – ты не работал ни дня в жизни. Я поступил именно так, купив участок в долине мечты. Конечно, шел к этому решению довольно долго. Было тяжело перебороть влечение к городской жизни и желание заниматься-то более престижным бизнесом. В один момент времени осознал, что на самом деле мне ничего из этого не нужно. Теперь без угрызений совести я могу заниматься тем, чем мечтал, и неплохо зарабатывать за пределами столицы.
11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Траст Финанс Групп"»

Пришла в компанию на позицию помощник руководителя хотела помочь развить бизнес, начала советовать руководителю, как правильно строить бизнес
Менеджеры по продажам бесперебойно говорят по телефону (параллельно несколько человек),
я предложила поставить свой стол в кабинете директора, чтобы помогать ему вести дела
Директор - Виктор Степанович, мой непосредственный начальник. Позиционирует себя как человека очень конкретного и ждет конкретного результата, но если предлагать ему свои идеи (вполне уместные, аргументированные и по делу) - говорит мне ты что самая умная и все знаешь", и слушать не желает. К слову, меня уволили в первый же день. За мои труды консультации и рабочий день мне заплатили, мизер. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Траст Финанс Групп"»

Руководитель своеобразный, но платит хорошо (если результат даешь) и, что немаловажно, все в белую, чтобы в этой компании на долго обосноваться главное с ним не рамсить особо (что тоже не так уж просто). Те, кто в поиске спокойного места, чтобы особо не заморачиваться только бы свой оклад получать, вам точно в этой компании ловить нечего)))
Хороший коллектив. Компания продажникам предоставляет все, для того чтобы зарабатывать хорошие деньги. Хорошая идея, хороший продукт, есть все необходимые инструменты. ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Траст Финанс Групп"»

Жаль далеко добираться. Живу на севере столицы
Очень уютный офис в международном бизнес центре, окно только у руководителя. Адекватный коллектив ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Траст Финанс Групп"»

Профессиональная команда, Активно и четко провели презентацию проекта, думаю стоит покупать! Профессиональная команда, Активно и четко провели презентацию проекта, думаю стоит покупать!
Нет ... Подробнее>>