Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фролова Наталья Александровна - Риэлтор-мошенник

Отрицательные стороны

Постоянного источника дохода не имеет, работает как риэлтор в Великом Новгороде. Размещает объявления о том, что хочет взять кредит под высокий процент. По указанным её контактам можно найти множество других объявлений, причём в некоторых она напротив - предлагает займы как микрофинансовая организация. Взятые кредиты, разумеется, не возвращает.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Наталья Фролова о работе в компании

Наталья Фролова:
Отрицательные стороны:
Этой Кузнецовой видители не понравился коллектив. А заключалось в том. что все были с опытом ( на продаже меха отработали не один год), А Кузнецова зеленая была. Ничего не знала,только Я показывала. По пробуй скажи ей против,в землю закатает. Вот за это всех и уволила( каждому находила причину).И что пишут З/п хорошая,да какая з/п,очем Вы говорите. Это 2 месяца в году. Стали Бы они рекламировать всои шубы по ТВ. Там один КИТАЙ. Да качество какое,зайдите и посмотрите. Все рвется да сыпится, а сколько возвратов. Кто работает все знает. Не надо верить сами сотрудники сидят да пишут отзывы. Просто смех .Все от туда бегут.

Москва,

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

Москва,

Подробнее>>

08.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Фролова Елена Владимировна - вместо бруса привезли дрова с гнилью и пытались оставить себе аванс

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Тендер», и за годы снабжения всякого повидал, но ИП Фролова Елена Владимировна — это просто нечто. Мы заказали у неё партию бруса, перевели предоплату почти 740 000 руб., рассчитывали, что человек делом занимается. Ага, дождались! Мало того, что сроки сорвала напрочь, так ещё и когда машина приехала, у нас на складе все просто дар речи потеряли. Вместо нормального стройматериала она привезла какой-то неликвид: доски все в черных полосах, сучки гнилые вываливаются, да еще и плесень пошла. Это не брус, а дрова для бани, причем самого низкого качества! ...
Подробнее>>

13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Фролова о компании Zems.pro

Положительные стороны:
Пошёл второй год моей работы в Земс.Про. Пока все очень нравится - пожалуй, это самое хорошее место работы из всех, что у меня были. А было не мало - я довольно долго присматривалась, искала, где мне будет комфортно, если что-то не нравилось, всегда уходила. А здесь по сути впервые такого желания ни разу не возникло. Нет проблем с зарплатой и отпуском, нет переработок, есть обучения для профессионального роста. Для меня эти вещи самые главные. Ну и хороший рабочий коллектив идёт бонусом) с коллегами в отличных отношениях. Так что да, всем ...
Отрицательные стороны:
Работа и условия классные, плохого нет
Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Ирина ФРолова» о работе в компании

Положительные стороны:
Наш АНО "ЦСЭ" предоставляет услуги по проведению широкого спектра экспертных исследований. Высокая квалификация специалистов, объективность их суждений, соответствие зарубежным стандартам являются залогом наших высоких результатов. Мы оцениваем независимую экспертизу как обязательный компонент позитивного диалога в условиях рыночной экономики. Спрос на услуги нашего учреждения обеспечен качеством заключений наших сотрудников. Под независимой экспертизой понимается исследование, проведенное специалистом в той или иной области человеческих знаний. Нередко необходимость в привлечении специалиста, владеющего специальными знаниями, возникает в ходе судебного разбирательства либо следственных мероприятий. В этих случаях трудно переоценить значение мнения эксперта в ...
Отрицательные стороны:
Отрицательных отзывов нет. ТОлько положительные.
Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Ангелина Фролова» о работе в компании

Я работала в компании мерчендайзером (всего 4 месяца). Могу сказать, что в основном все прекрасно. Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Евгения Фролова» о работе в компании

Евгения Фролова:
Почитаеешь отзывы и в шоке от того, какой не граммотный народ все таки у нас. Вас что русскому языку в школе не учили? В слове из 5 букв допустить 3 ошибки. Я работала в этой компании почти 4 года, коллектив хороший, условия для работы тоже отличные. Руководитель лояльный, всегда идет навстречу, с пониманием относится к коллективу, регулярно проводит корпоративы, поздравляет с Праздниками и т.д.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валя Фролова» о работе в компании

Валя Фролова:
Отрицательные стороны:
Торгую через Альпари уже немалое время, стала замечать что пропадают деньги со счета. Много воруют мелкими суммами в виде комиссии. Когда кладешь на счет, то как правило рублей 5 они себе забирают с положенного эквивалента. Очень частые реквоты, не зайти в сделку. А еще у них есть такая вещь странная, комиссия за открытие как правило выше чем показывает индикатор. Не понимаю я такого... не продолжила работу с ними.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фролова Ю о компании Группа Компаний МЕТА

Положительные стороны:
Каждому угодить тяжело, а я в этой фирме работала долго, сейчас живем в другом городе,так сказать к природе поближе уехали. Мне зарпалата выдавалась вовремя,единственно, что рабочее место было далеко от дома, у меня не было личного автомобиля и я добиралась своим ходом - долго,да и пробки. А так все было официально и по ТК РФ Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Сабина Фролова о работе в компании

Сабина Фролова:
Принимаю заказы студентов, кто звонит к нам в Homework. Клиенты каждый день к нам за помощью обращаются, помогаю, распределяю между авторами. Много конфликтов приходится улаживать по ходу, стрессы случаются, это нормально. Работа с людьми всегда связана с таким легким экстримом. Это первая моя серьезная работа, научила меня самостоятельности, решимости, деньги приносит, опять же, жаловаться не на что.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>