Фролова Наталья Александровна - Риэлтор-мошенник

Постоянного источника дохода не имеет, работает как риэлтор в Великом Новгороде. Размещает объявления о том, что хочет взять кредит под высокий процент. По указанным её контактам можно найти множество других объявлений, причём в некоторых она напротив - предлагает займы как микрофинансовая организация. Взятые кредиты, разумеется, не возвращает.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Наталья Фролова о работе в компании

Наталья Фролова:
Этой Кузнецовой видители не понравился коллектив. А заключалось в том. что все были с опытом ( на продаже меха отработали не один год), А Кузнецова зеленая была. Ничего не знала,только Я показывала. По пробуй скажи ей против,в землю закатает. Вот за это всех и уволила( каждому находила причину).И что пишут З/п хорошая,да какая з/п,очем Вы говорите. Это 2 месяца в году. Стали Бы они рекламировать всои шубы по ТВ. Там один КИТАЙ. Да качество какое,зайдите и посмотрите. Все рвется да сыпится, а сколько возвратов. Кто работает все знает. Не надо верить сами сотрудники сидят да пишут отзывы. Просто смех .Все от туда бегут.

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

29.08.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Ирина ФРолова» о работе в компании

Наш АНО "ЦСЭ" предоставляет услуги по проведению широкого спектра экспертных исследований. Высокая квалификация специалистов, объективность их суждений, соответствие зарубежным стандартам являются залогом наших высоких результатов. Мы оцениваем независимую экспертизу как обязательный компонент позитивного диалога в условиях рыночной экономики. Спрос на услуги нашего учреждения обеспечен качеством заключений наших сотрудников. Под независимой экспертизой понимается исследование, проведенное специалистом в той или иной области человеческих знаний. Нередко необходимость в привлечении специалиста, владеющего специальными знаниями, возникает в ходе судебного разбирательства либо следственных мероприятий. В этих случаях трудно переоценить значение мнения эксперта в ...
Отрицательных отзывов нет. ТОлько положительные.

26.01.2015 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Ангелина Фролова» о работе в компании

Я работала в компании мерчендайзером (всего 4 месяца). Могу сказать, что в основном все прекрасно. Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Евгения Фролова» о работе в компании

Евгения Фролова:
Почитаеешь отзывы и в шоке от того, какой не граммотный народ все таки у нас. Вас что русскому языку в школе не учили? В слове из 5 букв допустить 3 ошибки. Я работала в этой компании почти 4 года, коллектив хороший, условия для работы тоже отличные. Руководитель лояльный, всегда идет навстречу, с пониманием относится к коллективу, регулярно проводит корпоративы, поздравляет с Праздниками и т.д.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валя Фролова» о работе в компании

Валя Фролова:
Торгую через Альпари уже немалое время, стала замечать что пропадают деньги со счета. Много воруют мелкими суммами в виде комиссии. Когда кладешь на счет, то как правило рублей 5 они себе забирают с положенного эквивалента. Очень частые реквоты, не зайти в сделку. А еще у них есть такая вещь странная, комиссия за открытие как правило выше чем показывает индикатор. Не понимаю я такого... не продолжила работу с ними.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фролова Ю о компании Группа Компаний МЕТА

Каждому угодить тяжело, а я в этой фирме работала долго, сейчас живем в другом городе,так сказать к природе поближе уехали. Мне зарпалата выдавалась вовремя,единственно, что рабочее место было далеко от дома, у меня не было личного автомобиля и я добиралась своим ходом - долго,да и пробки. А так все было официально и по ТК РФ Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Сабина Фролова о работе в компании

Сабина Фролова:
Принимаю заказы студентов, кто звонит к нам в Homework. Клиенты каждый день к нам за помощью обращаются, помогаю, распределяю между авторами. Много конфликтов приходится улаживать по ходу, стрессы случаются, это нормально. Работа с людьми всегда связана с таким легким экстримом. Это первая моя серьезная работа, научила меня самостоятельности, решимости, деньги приносит, опять же, жаловаться не на что.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

16.02.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ангелина Фролова о работе в компании

Ангелина Фролова:
Отличнейшее обучение новых специалистов, доброжелательная атмосфера, интересная работа В принципе. вот здесь можно все увидеть http://youtu.be/EGJ7R0EaKfI

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

09.12.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Виктория Фролова о работе в компании

Виктория Фролова:
Работаю больше года. Платят. Работаю в свое удовольствие, т.к. по образованию я технолог. И хорошо разбираюсь в мехе с учебы. В Алефе шубы прадаются хорошо, т.к. есть множество магазинов и собственная фабрика. Меня все устраивает.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ