Не советую пользоваться услугами сервисной службы "Умелецъ". Поясняю почему. 2 сентября 2015 года я сделал заявку на демонтаж и монтаж батарей на 9 сентября. Диспетчер сообщила, что мастер для оценки стоимости работ приедет 7 сентября. 7 сентября мастер не приехал, и на вопрос "Почему? ", ответил: "Странно, что вас не предупредили. Я не могу сегодня, и оба заказа отменил". То есть работа между диспетчером и мастером не налажена. В тот же день мастер сообщил мне стоимость работ, она меня устроила. Договорились, что он приедет 9-го к 10-00. 9-го в 10-00 я позвонил ему: он оказался на другом объекте, задал вопрос о переносе сроков работы на следующий день, но пообещал приехать сегодня же, но позже. 9-го в 12-00 диспетчер сообщил, что мастер в полиции, там заводят дело, и он якобы потерпевший. В этом же разговоре менеджер Екатерина подтвердила слова диспетчера, что мастер в полиции. Хотя еще 2 часа назад он был на другом объекте. Итог разговора с Екатериной: либо мастер приедет сегодня позже, но, скорее всего, завтра. Надеюсь моя ситуация убедила вас не пользоваться услугами сервисной службы "Умелецъ".
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.