Money-birds.com - Мошинничество

В данном приложении скрывается финансовая пирамида! Это приложение для инвестиций! в него я ввел 3000 рублей! Так как просмотрев ролики в интернете я в это поверил! Введя 3000 рублей я купил самую лучшую птицу! И с самого начала меня заполняли эмоции, то что завтра у меня будет прибыль! Но на самом деле проснувшись и зайдя в игру, на экране появилась надпись что вроде нельзя войти! Поспрашивав в интернете я понял что меня забанили на проекте по IP! Я пытался обратиться в службу поддержки данного приложения, но в ответ ничего не услышал! Попытайтесь разобраться! Это ЛОХОТРОН!

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - УЖАС

ни за что не обращайтесь! Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - [цензура] МФК Мани мен

Все.взяли кредит без моего ведома Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не берите у них займ!

Проценты одни из самых высоких! Проверять будут всю вашу семью и на работе - замучают звонками и расспросами! Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
21.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - кошмар

Всё остальное Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))

не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Службе безопасности нужно к неврологу

Не адекватное поведение сотрудников службы безопасности ещё ДО ЗАЙМА, не ценят потенциальных клиентов, не рассматривают жалобы при обращении, сравнительно с другими МФО большой процент (2,1% /сут). Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Никогда и ни за что не берите здесь деньги

Огромный процент, скрытые комиссии, хамство и террор при просрочках Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация One click money - Просто отвратительно!

Долгое оформление, высокий процент, передают данные "черным" коллекторам Подробнее>>

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Green Money" (Россия, Кемерово) - Куча документов под высокий процент

Много сканов документов, низкий процент одобрения, высокий процент Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-money»

Люди не видитесь на эту работу, это лохотрон, с начало высылаю вроде работу, сумму денег на ваш счет, которые надо разослать на 150 счетов. Ты естественно всё это делаешь, затем отчитываешься о проделанной работе, тебе начисляют сумму 256$ , но ты их не можешь вывести, для этого надо заказать их карту , любую из трёх, стоимостью от 200 до 400 $, но заплатить со своего счета ты не можешь, надо платить своими личными деньгами, а это уже 14000р и не известно, придёт эта карта или нет, как я знаю, даже и тогда система выдает ошибку, короче дураки ведутся , деньги то большие зарабатывать будут! Судить надо этих мошенников. Куда обращаться только не знаю. ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Quick money - Лохотрон

Добрый день Уважаемые жители РОССИИ! Хотел бы Вас предостеречь от действий команды Лохотронщиков - компании под названием QUICK MONEY. Такой компании в природе не существует!!! Это лжекомпания которая действует только путем выманивания у честных граждан денег. Присылают смс мол Вы выиграли например BMW X6, а потом если Вы выбираете денежную компенсацию вместо приза, они говорят что необходимо положить некую сумму Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-money»

Развод по полной, находят дураков которые оплачивают деньги за регистрацию, не знаю что дальше, но явно ничего хорошего, зато сколько красивых слов, гарантий аж слюни пузырятся... Не теряйте время
нет ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Quick money - Лохотрон

11.01.14 развели на 93 т.р. Схема как я уже разобрался очень простая…….. Шлют СМС с выигрышем автомобиля, дают сайт для информации..(всегда разные, зарегистрированные заграницей)…. Номера телефонов штуки 4….., причем 8495 и тд. это сотовые телефоны, я думал городские……По номерам звонишь, попадаешь в мнимый информационный центр QuickMoney. Отвечают через несколько минут парни приятным голосом и начинают всё рассказывать….ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮТ ХИТРЫМ СПОСОБОМ, просят зарегистрироваться в Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Новые Технологии» г. Санкт-Петербург www.job.course-money.ru

Под названием ООО «Новые Технологии» г. Санкт-Петербурга скрывается совсем не завод, хотя он существует реально. Это просто взято их название. Их сайт www.job.course-money.ru, так называемый коллектив "COURSE-MONEY" - интернет аферисты.Пишут, что им требуются представители в своем регионе - Работа надомная. За инструкцию нужно перевести 500 рублей, это через вебмани, самый дешевый вариант. Никаких реквизитов кроме сайта нет, проверить Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
E-money

Предлагают работу цель которой после регистрации своего счета и якобы перевода на него нужно раскидать с этого счета суммы в р-не 200-300 USD на, например 150 счетов. Сайт и презентация выглядят красиво (по-европейски). Подвох в том , что когда нужно выводить вознаграждение система выдаёт ошибку для разблокировки которой нужно вснети сумму , потом опять ошибуи и проблемы , просят следующую сумму для разблокировки технической ошибки или чего то -там еще и так далее, пока не поймете что лимит вашего идиотизма исчерпан ) Пишут с разных адресов , например - dmitriy.dementyevv..[]..gmail.com. Всем желаю найти настоящую хорошую работу! разводят на деньги . Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Easy money

Гость Easy-Money Мошенники ,ООО «ФинИнвест» уставной катал 20000 рублей а на сaйте написали 50000000 мл.р, зарегистрированы эти шарлатаны на квартире в Москве,ген.директор Лебедев Николай Степанович, адрес: УЛИЦА АКАДЕМИКА МИЛЛИОНЩИКОВА ДОМ 13 КОРПУС 2 КВАРТИРА 143 Выплат и вывода денег НЕТ, или только один два раза мелкими суммами, ни техническая не Горячая линия как они пишут ни чего не работает -лохотрон, будем Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Save Money Ukraine

Местоположение: Одесса Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ge money bank

Добрый день, странно, что не нашла этого банка на данном сайте! Начну с того, что его перекупил Совком банк, о чем на трудоустройстве сказано не было, далее через год после трудоструйства тебя могут уволить, тк истекает срок соглашения у джии и совкома год не увольнять из сотрудников. Как о банке в целом за рубежом скажу только положительно, но в России все Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Money Bank отзыв сотрудника работник

По приходу на собеседование вам как и везде будут обещать золотые горы, но все не много не так. 1. Много платят только избранным только тем кто попал на хорошие места по знакомству. конечно все это отрицают как и везде. 2. Еще хорошей зарплаты можно добиться если вылизывать задницу начальнику. 3. Постоянно проходят коучинг сессии которые по факту ни дают ни чего 4. Все постоянно меняется, сегодня одно завтра другое нет постоянства. 5. Узаконенный институт стукачества, тебя могут уволить по статье из-за какойто девочки котороая по факту тебя не знает. 6. Очень плохое отношение клиентов к специалистам, только за счет того что банк обманывает людей как Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : money-fast.info

Не возможно вывести деньги с money-fast. Обманывают. Завела свои деньги , а в кабинете они не отразились . Написала письмо в техподдержку . В ответ получила . Пополните телефон на 400 рублей (неизвестно кому ) только тогда вы сможете вывести свои заработанные. И снова обман. Не верьте!!!!!!! . Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Yandex money - Сняли деньги из кошелька

Сегодня, 25.08.2014г. в 4.16 из моего кошелька был перечислен платеж в сумме 500 руб. на телефон +79529180122. Я этот платеж не производила. Другими словами у меня украли 500 руб. Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт www.invests-money.org

Высылают неправильные коды ваучеров. Нет обратной связи. Невозможно связаться с администраторами сайта, для решения данной проблемы. Полный развод. Выводы даже маленькие некорректные и всегда с ошибками. При обращении за помощью, удаляют сообщения. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : money-fast.info

Имела неосторожность поверить информации на данном сайте в итоге потеряла и деньги и время. При попытке вывести деньги из системы мой аккаунт просто удалили ... так же поступили и с моей знакомой,люди не доверяйте этому сайту -money-fast.info Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
E-money

Добрый день! Кампания e-money предлагает через своих специалистов работу. Работа состоит в переводе денежных средств в валюте на офшорные счета, обещает хороший зарпботок от150 до 500 $ за одну операцию. Открываем счет на сайте на него присылают деньги, счета высылаются письмом от специалиста, делаешь переводы на счета, зарплата сразу поступает на мой счет, но для того, чтобы вывести деньги, нужно активировать Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Очередное кидалово

Самая тугая платежная система из всех что я знаю. При выборе доверился только узнаваемому бренду. Проверять не стал. Теперь по отзывам в интернете вижу, что зря. Поддержка боты, в основном сообщения "минуту, пожалуйста", а минуты превращаются в дни... После перехода на НКО никак не разберутся с тем, как же им работать дальше. Деньги вывести не могу! Поддержка отвечает, что в Подробнее>>

05.02.2022
DRAGON MONEY (Драгон Мани)

не прошел на желанную роль, разбор полетов в дискордике
Вот и прошли мои 3 недели стажировки на Драгоне в качестве модератора чата. К сожалению, не прошел на желанную роль, но удивился с внутреннего механизма сайта. Всегда могли подменить, если появились дела, ну и я тоже. Администрация особых выговоров не делала, шла на уступки. В целом, зп даже на стажировки это плюс, появились новые знакомые, побыл ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома

17.01.2020
Отзыв : [email protected] ООО Данго частный инвестор

Мошенники!ни каких денег не получите!только свои потратите!кому нужно подтверждение напишите мне на почту, marfa.iosifova..[]..mail.ru, скину нашу переписку, почитаете!

Россия, Москва, ЛУКИНСКАЯ УЛ, ДОМ 8, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н КОМ 5