Мудрый Александр Вадимович - Злостный неплательщик и должник

Я и моя подруга стали жертвами обмана данного человека. В декабре прошлого года мы дали ему под ежемесячные проценты сумму в размере 1 500 000 рублей. Первые два месяца он платил кое-как после наших звонков, а потом совсем перестал. Не выходит на связь ни он, ни его жена Ольга. Подали в суд, но не знаем, чем нам это может помочь, так как он уже давно переписал с себя всё имущество. Этот человек обманул не только нас. Так же Александр Мудрый создает в соц.сетях фальшивые страницы под видом бандитов и рассылает с них своим знакомым сообщения о том, что он должен банку и просит собрать деньги. Люди, будьте бдительны, никогда не имейте ничего общего с этим человеком, так как вы тоже можете пострадать.

16.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, отличный коллектив, мудрый руководитель

Отличная компания, занимающаяся своим делом, профессионалы IT-сферы и вообще лучшие из лучших. Работаю в данной компании еще с практики в университете, с тех времен отношение и настрой в работе не... Подробнее>>

07.08.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ерлан Мудрый о работе в компании

Ерлан Мудрый:
если вы так зарабатываете почему ходите в одной рубашке и в штанах месяцами и еще не первой свежести, цена одной рубашки на базаре 2000 тенге штаны 1500 это для информации

20.09.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Мне нравится, что все проблемы всегда решаются. В центре подходят к клиентам с вниманием и пониманием. Хорошая атмосфера влияет на состояние человека. Здесь висят картины, есть аквариум. Клиника современная. Спасибо всем врачам в данной клинике!

17.04.2019 | отрицательный отзыв

Елена.:
Возмущена отношением. Я была записана к Кристине Георгиевне у которой лечилась год в другой клинике и собиралась лечиться здесь еще долго.я согласовывала время следующего приема долго. И поэтому прекрасно его помню. А на это время был записан другой человек. Я сама врач частной клиники. И ждала извинений сожалений. Предложения другого времени. Скидок. А на меня было наплевать. Много вас тут ходит. Придут другие. Несолидно. Мое время расписано. И стоит очень дорого. И себя я ценю высоко. Прощайте.

20.04.2019 | отрицательный отзыв

Владислав:
Был в центре впервые и мне очень не понравилось. Специалист, к которому надо было попасть, был занят. Вместо него пришел какой-то не очень аккуратно одетый молодой человек и полтора часа задавал мне вопросы. Три раза выходил узнать, освободился ли врач. Обследования стопы на приборе не было.

12.06.2019 | положительный отзыв

Елена Соловьева:
Доброго времени суток. Были на приеме в МЦ Мудрый доктор у Пелявского С.О. Проблемы с шейным отделом позвоночника. Вместо лечения назначили витамины и кето диету. Естественно это ни как не поможет решить проблему с шеей. Два раза приходили, результата нет. Большой поток людей, просто конвейер. Очень надеялись на врача, но к сожалению напрасно. Сложилось впечатление, что врач с большим опытом, но желание помочь пациенту не всегда есть!!!

12.08.2019 | положительный отзыв

Валерия:
В этот центр я хожу к конкретному врачу Сергею Орестовичу Пилявскому, на протяжении почти 20 лет. В свое время он спас меня, оказал мне помощь своими действиями. Его методы лечения, его подход мне подходят и меня устраивают. Врач профессионал своего дела, я доверю его опыту и знаниям.

26.08.2019 | отрицательный отзыв

Галия Романова:
Интересно’ а зачем заряжают боярышник? И чем? Кашперовские прям все! Думаю, что эта клиника- очередной лохотрон! Вытягивание денег и никакой помощи!

21.07.2021 | положительный отзыв
Сергей Сароян мудрый наставник

Работал в команде под руководством Сергея Сарояна. Мудрый наставник и дальновидный деятель. Каждое утро мы слушали распорядок обязанностей и работы, это было подано в дружеском тоне, так хотелось работать -... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Сергей Сароян образованный и мудрый человек.

Были времена, когда я работал с Сергеем Сарояном в одной команде. Это образованный и мудрый человек. Многие люди обращались за помощью к нему. За время моей работы с Сергеем, я... Подробнее>>