Строительная компания "Семейный дом" (Россия, Москва) - Если честно, то мне понравилось. Приятно было с ними иметь дело. Получилось даже очень хорошо.

valentina1965:

Качество, сроки, внимание, индивидуальность, реальные скидки

Мы хотели построить к дому кухню, т. к. домик у нас маленький 6*6, а места недостаточно. Строили в своё время, на те средства, что имели. Сейчас используем гораздо чаще и решили, повторюсь, пристроить кухню размером 3*6 метра. Обращались в несколько фирм (4). Приблизительно цена была одинаковой в районе 300-360 тыс. руб. Отличались, только качество материалов и сроки начала строительства. Из первого общения можем выделить только "зодчий", цена была 580 тысяч!!!, что ОГО-го для нас) При этом ничего сверх того, что предлагали другие компании не было. Из всех компаний решили остановить свой выбор на фирме Семейный Дом. Во-первых, адекватная цена; во- вторых понравилось общение с менеджером (технически грамотные ребята), в третьих, качество материалов нас устроило больше всего. В итоге, сумма получилась на 335 000 руб. со всеми дополнительными работами. Выполненная работа нам очень понравилась! Сроки, как нам обещали заняло 8 дней. Качество работы отличное! Бригада, работала с 7 и до 22)) Нас это очень удивило. Судили по соседям и как до этого нам выполняли работу строя дом. Лишних вопросов не задавали. Материал привезли тот, который обещали. Очень вежливо и внимательно общались в офисе. В целом получили, все, что хотели! Огромное им спасибо!!! Я эту строительную фирму всем рекомендую. Еще отдельное спасибо за скидку на день рождение!!!

У нас не было