Компания "Белсайтекс" (Беларусь, Брестская область) - Очень качественный сервис. Rin.by - Хорошая компания!

Аноним558499:

Недорого, качественно, честно, профессионально, работают с любым регионом!

Искал для нашей фирмы подрядчика в нашем городе для Интернет-рекламы и продвижения сайтов. Натолкнулся на сайт rin.by. На нем мой выбор остановился. Вот мой отзыв: 1. Во-первых: по одежке встречают. Как программист, хочу сказать, что сайт выполнен на высочайшем технологическом уровне, хотя и выглядит на первый взгляд, просто. 2. Во-вторых: цены. Это нечто: такая невысокая стоимость услуг подкупает и вызывает интерес. 3. В-третьих: опыт. Как и заявлено на сайте: ни в какой другой компании мне не рассказали об интернет-маркетинге простыми словами так быстро и понятно, не скрывая никаких принципов и подходов. Новички так объяснить не смогут. 4. В четвертых: "по уму провожают" - работа уже полтора года делается действительно с умом: звонки клиентов растут, сайт посещается хорошо, даются рекомендации, а я за работу с таким подрядчиком повышен до начальника ИТ и, надеюсь, это только начало! 5. В-пятых: в благодарность, как и обещал, я пишу этот отзыв: спасибо коллективу rin.by! Ребята: я рад, что с вами работаю! Честно. Очень приятно. И, главное: всегда все честно. Так держать!

Мало собственной рекламы