Готово Всё - Осторожно! Мошенники!

Ужасная контора! Нам не повезло. Выбирали не самую дешевую организацию чтобы не кинули, получилось наоборот. За 3 патента отплатили 76 000 руб. Все чеки на руках, а толку ???!!! Даже сдали экзамен по русскому языку. Кормили обещаниями с февраля по май. Вечно у них какие-то обстоятельства... обещали вот-вот все будет готово... С мая месяца прикрыли офис. Денег соответственно не вернули. Желающих вернуть свои деньги, оказалось много! Дозвониться не можем, оборвали все номера телефонов, которые были на сайте "Готово всё" (после майских праздников все номера телефонов убрали с сайта). Собственно их сайт: gotovovse.ru/patent/. Может он у них и не один. Общались с неким Артемом Васильевым, есть у них еще какой-то Евгений и Олег. Запомните их !!! Не пожалеем времени оставить отзыв, может не один кошелек спасем от мошенников. Надеемся полиция тоже нам поможет.

Опубликовано: 10-09-2015 Татьяна

Да что же вы в левые конторы обращаетесь! Есть же официальные миграционные центры, где все можно оформить. Да, тоже не бесплатно, но гораздо дешевле, чем вы заплатили, и - надежнее.

Опубликовано: 10-09-2015 Alex27

Злата, доброго дня! Прошу вас со мной связаться! 89252019918- постараемся вас помочь

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин готовых фирм "Готово Всё!"

Ужасная контора! Нам не повезло. Выбирали не самую дешевую организацию чтобы не кинули, получилось наоборот. За 3 патента отплатили 76 000 руб. Все чеки на руках, а толку ???!!! Даже сдали экзамен по русскому языку. Кормили обещаниями с февраля по май. Вечно у них какие-то обстоятельства… обещали вот-вот все будет готово… С мая месяца прикрыли офис. Денег соответственно не вернули. Подробнее>>