Wog

Местоположение: Луцк, УкраинаСайт: www.wog.ua/Описание:WOG (ООО «Золотой Экватор») — национальная сеть автозаправок.

ВВП
Эта педарастическая компания только жизнь людям портит выводить таких нужно. Гоблены сука… Те бляди которые там работают это я вам пишу вы сука держитесь за своё место как будь то нельзя сменить рабовладельца!! Вы чё ебанутые? Не заменимых рабовладельцев НЕТ! Как и рабов. Вырезать этих сук нужно и только так. Ни какое государство не поможет, хоть порошеноко пиши хоть путину хоть обме им реально похуй,.. Бабло всё решит и вас опять накажут как не послушных деток блять… Здесь нужны кординальные решения и главным образом не разговоры а, ДЕЙСТВИЯ!!! В натуре нужно собирать людей и устраивать пикет. Нас пока 12 человек, думаю ещё пару дней и будем действовать.
Марина
У меня сын работал на запраке Вог в Виннице. Работал около года оператором. Расказывал о проблемах с недостачами. Заправка была на выезде в цыганском районе. Так случилось, что Андрею нужно было сделать дорогую операцию, мы просто не вытянули бы самостоятельно. Нам Помогали все, и работники его заправки, и девочки с офиса, и ихнее руководство. Не знаю как и благодарить. Хотела написать на официальный сайт компании, почему то не получилось. Дай бог вам бог здоровье и процветание.
Начальник АЗК
@Ольга, вот интересно: а почему ж ее держави в компании не один год, раз нас только плоха?
Гость
Дерьмо компания обязательства свои не выполняет. В мае 2014 г заблокировала талоны на бензин и не предупредила.Теперь вместо бензина кусок пластика
Оператор
Проработал на Вог месяц,навешали кучу долгов
Ольга
Добрый день, Уважаемое руководство Wog! Как Вы отбираете людей на работу в Днепропетровске взяли Щабельскую Анну Григорьевну, которая завалила свой куст работая в «Украинском Ритейле» Днепропетровской обл. проводила черные дела в базе воровала з/п у персонала, ее уволили и дали ей хорошую рекомендацию, из-за того что у нее ребенок которого она воспитывает сама.Главное что бы ушла и не убила до конца куст. Возникает один вопрос когда человек работал не один год и получает не маленькую з/п, почему человек тогда ищет работу. Мои Вам рекомендации смотрите что бы она не сделала свалку заправок ее эксперименты приводят к плачевности. Удачи и развития Вашей компании.
Гость
Влада в Житомире такая же *опа как и везде. Регионали трусливые шакалы, директриса только их и слушает…. Такое складывается мнение что всем этим блюдолизам нужно одно- развалить фирму
Влада
@Гость, Була на співбесіді у директорки. Я на окко в Києві пропрацювала три роки, то директора бачила 1 раз за весь час. Коли приїзжав то навіть не вітався. А на Вог в кабінет запросили до директриси на співбесіду. Не знаю як слухає регіональних , але з розмови цілком нормальна .
Гость
Продолжайте в том же духе и последствия настанут.
Гость
В ДОНЕЦКЕ ВОРУЮТ ВСЕ СБ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ ДИРЕКТОР АЗС ГОРЛОВКА МУНТЯН РАБОТАЕТ С ЛУЦКИМИ ВОДИТЕЛЯМИ 30 НА 70 ОТ УКРАДЕНОГО.ЛОГИСТЫ САМЫЕ ТУПЫЕ.ПОСЫЛАЮТ МАШИНУ С ОДНИМ ОТСЕКОМ ЗА 200 КМ А ПОТОМ 240 КМ НАЗАД.ПОТОМУ ЧТО КЛИЕНТ ИМ ПЛАТИТ НАЛИКОМ.КОЛОНКИ НА ЗАПРАВКАХ НЕДОЛИВАЮТ ПО 350 ГР НА 10 ЛИТРАХ.АЗС НА ЛЕНИНСКОМ 121 РАБОТАЕТ НА АЛЕКСАНДРУ ВАЛЕРЕВНУ.ПЛЮСА ВЫВОЗИТ СВОЙ ВОДИТЕЛЬ А ДЕНЬГИ ПРИВОЗИТ НА ОФИС.ЛОГИСТЫ БЕРУТ С ВОДИТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ ЗА наряды.их не много но ездят куда хотят. в основном по клиентам.и это только часть того что творят александра валеревна ее грожданский муж он же технический директор
гость
И будет продолжать, её величество из донецка и честная вся как они все)
Влада
Хтось може щось сказати що у нас з керівництвом у Житомирі ?
Голос з Заходу.
@Люся, Ні Люся,нажаль ситуація що в Одесі,що у Львові один-в-один.І по керівництву, і по так званих регіАнальних, і по недостачах і по всьому решта. І не сумніваюсь ,що такий бардак в більшості регіонів України. А до цього всього привела так звана реформа «маладой каманди» пана Корецького і Кудіна.
гость
Недостачи ни всегда делали,видимо принцип работы такой
Люся
Что вообще можно сказать хорошего про эту компанию от лица сотрудника, занимающего любую вакансию на Одесском филиале?Руководитель филиала- редкостный карьерист и выскочка, который решил «навести порядок в Одессе» за счет навешивания на сотрудников сумасшедших долгов за недостачи по топливу. Многие честные сотрудники или уже ушли или собираются это сделать только из-за этих сумм, а это десятки тысяч гривен . Не согласны-ответ короткий:»Заявление на стол». Обещая хорошие зарплаты люди не получают вообще ничего.Интересно это ноу-хау только Одесского филиала или это нормальный расклад для всей компании в целом? Люди получают только ту часть зарплаты, которую платят «по белому» , «Черной» частью распоряжается , как считает нужным — хочу даю , хочу не даю. Никаких расчетных листов. Окружил себя жопализами , и стукачами и «живет в шоколаде».А рядовые сотрудники работают на 3 работах, что бы хоть как-то свести концы с концами. Понапридумывали должность- региональные менеджеры, вы знаете уровень их зарплат? Наберите воздуха, господа рядовые сотрудники- 15 000 грн. Это наверное сумма всех зарплат сотрудников одной АЗС. Интересно это белая зарплата или может быть им тоже разбивают на две карточки? Кто нибудь вообще в курсе , чем они занимаются и как помогают нам?У них вообще какое предназначение в компании? Напрашивается один вопрос Управа на него вообще есть? Наше высшее руководство вообще в курсе происходящего на Одесском филиале?
Світ мене ловив,але не спіймав…
А, давайте подивимося, що буде далі? Далі точно буде…
Гость
нова команда у мене вбила заправку (реалізацію за рахунок скорочення персоналу на 50%)
Голос з Заходу.
@АННЕТ, Складається таке враження,що на посади цих так званих регіональних бездарів і набирають одних сцикливих подонків.,ЯКІ закомплексовані своєю трусістю і підлістю. Як ці шакали недобиті,тільки кусають людей. А набирають то їх переважно не з нафтового бізнесу, а з всіляких «мобіло-фокстрото-адідасів» (Львів)
гость
Вот это точно, и они все тупорезы.
АННЕТ
Самая гнилая контора и самое гнилое руководство !!!! Люди не приходите работать на ВОГ !!! З/пл копейки и ту придумают как не дать, платить недостачи за все ,что украли еще на офисе ,путем увеличения остатков!!! А региональный Днепропетровского Филиала Мелешко Антон подлый,трусливый человек-из-за его подленкого нутра пострадало очень много работников АЗС @Гость,
Начальник АЗК
@илона, При штате 10.000 чел., с учетом, что сеть АЗК- розница, текучесть кадров может составлять 20% и более. В год- около 2000 чел. (Норма для ритейлеров). Считаю, что все, написанное на сайте не так страшно, как есть на самом деле. Во всех компаниях свои плюси и минуси: Никуда не денешся.
гость
Этот человек явно уже без работы)))
илона
Прочитав всех высказывания я поняла что не стоит идти работать в эту компанию Посоветуйте а то я растерялас @Сотрудник wog,
илона
Кто прочитиает мою просьбу отзовитесь, меня зовут начальником АЗС, но вот все что я прочитала меня пугает, наверное не пойду. Ребята заправка в Донецкой области, кто что знает про Донецк напишите . Очень хочется знать правду, что бы не влипнуть.
Гость
ДА СИТУАЦИЯ НА WOG печальная, а ближайшее время будет еще хуже. Люди готовяться к массовым увольнениям из-за «нововведений» одела госпожи Кузнецовой (сотрудники АЗК будут покрывать недовозы ВИКИНГОВ (бензовозы) за свой счет и если у кого-то не соответствует калибровка резервуара то то-же будем платить после каждого прихода нефтепродуктов. Это страшно, придется уволится, а желание работать есть, люблю работать с клинтами, они довольны посещением нашей АЗК но увы работать месяц и остаться еще должным? ИЗВЕНИТЕ. ЖАЛЬ WOG И ИХ ХОЗЯЕВ. С ЭТОЙ ПОЛИТИКОЙ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ХОРОШИХ СОТРУДНИКОВ И СВОЙ АВТОРИТЕТ. НУ КАКАЯ-ЖЕ ЭТО КОМПАНИЯ №1 ЕСЛИ ВЫ ВСЕ РИСКИ ПОВЕСИЛИ НА ЛЮДЕЙ ,НЕДОСТАЧИ ПО МАГАЗИНУ на трасовых АЗК,недостачи нефтепрод. летом,переработку часов не будем платить если нет одного сотрудника значит меням график вместо двоих сотруд. на смене будет один но работу будет выполнять и за оператора и за фаст-фуд.
гость
Весь вог это сплошное воровство, начиная с воровства остатков НП и прод. питанияв компе.
Гость
РУКОВОДСТВО КОМПЛЕКСА WOG!!! Прошу обратить внимание на АЗС №5 г.Запорожье. Под руководством Фурмана С.А. невозможно стало работать — нарушаются все нормы и правила КЗоТ Украины. Со стороны руководства постоянные угрозы увольнением в сторону сотрудников в случае их возмущений. Работники уходят по собственному желанию, график работы непонятный и непредусмотренный никакими нормами, новых работников (даже с опытом работы) отказывается брать, скрывает ведомости по заработной плате (по указанию регионального менеджера), не выплачиваются премии, заработная плата до сих пор не поднята. Работники в приказном порядке выполняют работы, которые в их обязанности не входят, а оплата не предусматривается. Время отдыха и места нет. Коррупция процветает. Довольные работники- довольная компания. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
гость
а регионалы все воры и обналичивают свое топливо, своим друзьям.
Александр
Скажите пожалуйста. Компания «ВОГ» писала на сайте своем, что они будут следить за курсом доллара и будут своевременно реагировать на изменения. ***! СКАЖИТЕ, ГДЕ ОНИ!!!!!!!!!
Гость
Первый раз зашел на этот сайт! Я в шоке!Думал, что только у нас в области беспредел, а оказывается везде! Наш Еремеев не вкусе, что происходит в кадрах! Ему Дениска Кудин рапортует, что все ок! Очень хотелось бы, чтоб Игорю Мироновичу рассказали о реальном положении!Танцор Диско ( Кудин) реально относится к нам как к крепостным!С 1 мая у начальника 12 часовой рабочий день и два выходных в месяц, на его усмотрение! Ну не урод!Не дай бог он такое устроит и лучшие сотрудники компании просто убегут!Набирают молодежь которая понятия не имеет, что такое нефтепродукты и с чем их едят! Конечно дорогие коллеги будут недостатки при такой текучке,потому как приходят сырые и голодные овощи!Они и будут воровать!Пиздец wog!
гость
Вот тут все правильно сказано! так и случилось

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Wog

Местоположение: Луцк, УкраинаСайт: http://www.wog.ua/Описание:WOG (ООО «Золотой Экватор») — национальная сеть автозаправок. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
WOG

Устроилась работать на заправку оператором. Устраивал график работы 2/2 да и начальная зарплата 1500 гривен. Проработав полный месяц я получила в общей сложности 1020,из которых на руки начальнику заправки я должна была отдать 180 для погашения будущей недостачи по магазину при заправке. О премиях за выполнение планов продаж по бензину и газу вообще никто не вспоминал. Банковская карточка для получения Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
WOG

Помните, в старых фильмах встречалось изречение " Мы - не рабы. Рабы - не мы." К сожалению, о работниках ВОГа так не скажешь. Здесь всё с точностью до наоборот. Мы - рабы. Без права голоса. Вообще без никаких прав. Просто пыль, рабочая масса, которая, по понятию руководства, должна молча работать, не поднимая головы. В любой твой выходной день, даже смену, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
wog

Работая на фирме вог(wog) не о какой карьере не можете мечтать.начиная пистолем вы начинаете зарабатывать грибок,зимой восполение потомучто вы меняете професию на уборщика(чая намного меньше)и даже если вы занимаетесь уборкой и не успели заправить мажора,он пожалывался, вы попали на деньги-штраф. А если произмшло чудо вы доросли до касира- недостачи,клиент уехал с полным баком сбои кассы,стоите нетак,в туалете на зеркале капелька Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
wog

Забрал трудовую.так и не смог узнать как при зарплате1380 (было раньше) можно платить недостачу в 2000.клиенты крадут это все знают, но никто из руководства ничего неделает.но если бос крыса то его офис будет покрывать(опять ваши деньги ушли).летом при +30 весь товар течёт(вы заплатите)!НО самое хуёвое если царь лавреновичь приедет с проверкой и будет искать талоны которых нет ,а вас он Подробнее>>