Отзыв : Студия керамики Grazia

Купил здесь керамическую плитку для ванной комнаты. Мне предложили несколько вариантов исходя из моих запросов в нескольких ценовых категориях. Доставка быстрая, да и цена очень порадовала. Если понадобится еще керамическая плитки или мозаика, обязательно буду заказывать здесь.

18.11.2021
Elia Grazia

Не советую. Порядка нет ни в одном из направлений бизнеса. Бардак в офисе, в академии образования и салоне красоты. Большая текучка и частая смена руководящих позиций.Собственники: [М.] своеобразная женщина сама себе на уме, человек настроения, может нахамить, нагрубить, вас слушать не будет. [Д.] еще больший хам, жесткий, оскорбляет, унижает, как мужчин так и женщин. Срывается, орет без причины Подробнее>>

13.01.2021
Milano Grazia

Ребятки! Если вы попали в эту компанию, то вы попали в большое приключение. Американские горки настроений, раздутое самомнение, сладкая вата обещаний и аттракцион истерий от владелицы бизнеса вам обеспечен! Устроят вас скорее всего на место клоуна, потому что вам бесконечно придётся извиняться перед людьми с которыми взаимодействует эта веселея компания за качество вещей, поведения и жизнедеятельности компании в целом. Декорации Подробнее>>

13.03.2019
Milano Grazia

При наборе в этот бутик система оплаты труда представляется, как супер-совершенная, где каждый продавец вполне способен заработать 50-80 тысяч. И база-то лояльных клиентов уникальная, и товар золотой. На самом деле, в зале висят довольно простые итальянские шмотки с маленьким выбором размеров и почти никаким - цветов. Половина покупателей заходит, только провести время до очередного сеанса кино. И стажер в свою Подробнее>>

26.02.2019
Milano Grazia

Побывала на стажировке в магазине. По сравнению с прежними отзывами, кое-что изменилось: стажировалась один день (предлагали два), стирать ничего не заставляли, за выход на смену обещали 6% от личных продаж (внимание, личные продажи!). А в остальном, директор магазина явно снова взялась за старое. Обещает золотые горы. Только вот золотых гор вы там не заработаете )) Выручка всего магазина за день Подробнее>>

08.03.2017
Milano Grazia

Работодатель бутик Милано Грация набирают стажеров на тестовой основе, после чего вам расскажут про зарплату в 50 тысяч и поставят недостедимые цели. От их выполнения вас будут отвлекать отпаиванием вещей, заполнением анкет и после трех дней халявной работы и пополнения их клиентской базы, вы будете отправлены домой с формулировкой старание это не результат. Цели ставят нереальные, по поводу денег и Подробнее>>