Отзыв : ООО Мир Дипломов

Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Учась на заочном отделении, совмещая работу и учебу, я решила купить курсовую работу и тем самым снять с себя некоторый груз забот. Компанию нашла в интернете, выбрала среди подобных предварительно начитавшись отзывов. Курсовую работу написали с соответствии с моими указаниями, по плану, согласованному с научным руководителем. Работу выполнили за 3 недели и прислали ровно в тот день, на который и договаривались.Претензий к готовой работе у меня не было, проверив на антиплагиат убедилась, что писали сами, а не из интернета скачали. В общем компания хорошая, доверять можно, но лучше конечно писать самостоятельно, если позволяет время.

05.12.2017
Компания Переплетная мастерская. Твердый переплет дипломов. Щирокоформатная печать Москва

Юлия Вайтова:
Замечательная типография Полиграф Сервис. Отпечатали 50 маленьких 10 на 15 см фотографий и фотоколлаж формата А1 всего за 30 минут. И все это после окончания их работы. Качество офигенное. Огромное спасибо. Расположены очень удобно и график работы приятно удивил Пн-пт с 9.00 до 21.00, Суббота с 10.00 до последнего посетителя. Рекомендую 8Ч955О5Ч7Ч3. Они СУПЕР. Оставила заказ на фотопечать на футболке. Обещали завтра к утру сделать. А так в течении 30 минут делают. Просто было уже поздно и все хотели домой. Прекрасно.

12.02.2018 | положительный отзыв
Мастер Дипломов

Марина:

Последний раз обращались к вам за помощью всей группой в прошлом году, написанием работ остались довольны. Все работы были написаны индивидуально и готовы были в договоренные сроки. Будем рекомендовать вашу компанию. ...

Челябинск, р-н Центральный, Васенко улица, 63, офис 208

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания Studotvet (Россия, Москва) - Агентство по написанию курсовых дипломов и рефератов работ обманывает клиентов

непунктуальность, непрофессионализм, высокие расценки

12.06.2017 | положительный отзыв

Кутепов Александр:
Очень доволен работой переплетной мастерской! Твердый книжный переплет диссертаций и сто авторефератов сделали все быстро и качественно. Научный руководитель оценил. Рекомендую (985) 430-96-85. Находятся у метро Рязанский проспект на 2-м этаже магазина "БИЛЛА". Очень удобно. Огромное спасибо за качественную и оперативную работу! Кроме переплета выполняют все виды полиграфических услуг от распечатки и копирования документов до изготовления рекламных баннеров, вывесок, указателей и т.д.

17.06.2017

Глория (МФЮА):
Прекрасный твердый термопереплет переплет сделали очень быстро, минут за 10. Очень рекомендую (985) 430-96-85. Доброжелательное отношение. Цена объявленная по телефону соответствовала реальной. Шикарная компания. Оказывают все виды полиграфических услуг.Копирование, тиражирование - ризограф Печать черным цветом рекламных листовок и объявлений на ризографе для расклейки и раздачи на цветной и белой бумаге. Тиражирование и печать анкет, инструкций, извещений, счетов, накладных, методичек, авторефератов. Печать чертежей, проектов. Печать фото. Печать фотографий любого формата А4, А3, А2, А1, А0 фотопечать цифровая, срочная широкоформатная фотопечать Баннеры, наклейки, постеры, афиши, портфолио, портреты, чертежи. Печать на фотобумаге, баннере, холсте, самоклеящейся пленке, бэклите. Печать чертежей. Печать проектов. Фотопечать на футболках и кружках. Тампопечать - печать на ручках, зажигалках, флешках. Цифровая оперативная печать: Приглашения, Наклейки, Буклеты, Купоны, Ценники, Грамоты, Дипломы, Сертификаты, Каталоги, Прайсы, Меню, Стикеры, Флаера. Самокопирка. Пластиковые карты. Печать на пластике и металле. Дипломы на металле. Таблички, стенды, вывески, указатели, шильдики, плакетки. Сканирование, ламинирование, фольгирование тиснение. Печати и штампы. Печатный салон, Копировальный центр, Дизайн полиграфии. Типография. Фоторамки. Печать фотокниг. Широкоформатная печать. фотопечать цифровая, срочная широкоформатная фотопечать Баннеры, наклейки, постеры, афиши, портфолио, портреты, чертежи. Печать на фотобумаге, баннере, холсте, самоклеящейся пленке, бэклите. Печать чертежей. Печать проектов. Фотопечать на футболках и кружках.

30.06.2017

Анфиса РГСУ:
Великолепный копировальный салон Полиграф Сервис у метро Рязанский проспект. Рекомендую (495)5054743 и (919)1020024 Сегодня всей группой сделали мягкий термопереплет Выпускных квалификационных работ очень быстро и практически без очереди. Кому то из нас дополнительно распечатали работу и презентационный материал в цвете. Очень приятный коллектив. Мне лично помогли исправить некоторые ошибки в тексте, а потом так же распечатали. Качество печати и переплета просто улетное. Впечатление о работе просто прекрасное. Именно переплет придал нашим дипломам законченный вид, объединив все материалы в единое целое. Они так же сшивают документы при помощи скрепки – для обработки брошюр и буклетов. Презентации брошюруют на пружины из металла и пластика. Делают твердый книжный классический переплет диссертаций и дипломных работ. Брошюровка на пластиковую пружину стоит всего 150 рублей. К ним следует обратиться за помощью случае если вы хотите получить качественные услуги по прошивке дипломных, курсовых работ либо по конструированию брошюр и буклетов, авторефератов, обращайтесь в их Полиграфию. Специалисты компании выполнят ваш заказ в кратчайшие сроки и на максимально высоком уровне. В работе они используют только ультрасовременные высокотехнологичные переплетчики, что полностью исключает возможность брака. Столь компетентный подход к подбору персонала и выбору исходных материалов и оборудования позволяет удовлетворить даже самые высокие

22.09.2021 | положительный отзыв

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

08.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Валюта через приложение МИР инвестиций БКС

Хороший курс, торговля маленькими лотами Решил покупать валюту через брокера, узнал о том, что это выгодно и поможет мне сократить расходы. В обменниках, конечно, жесть курс. Но у брокеров свой минус: покупка у многих начинает от 1000 у. е. (а нафига мне сразу покупать 1000 долларов или евро?). Мне хочется ежедневно брать по чуть-чуть. Такую радость при хороших котировках нашёл только у БКС. Советовался по горячей линии с сотрудником о выводе: легко ли это будет. Мне предложили оформить карту БКС (выводить через нее, а потом можно снять даже в банкомате, ...
Минусов не нашёл