Qiwi-грабёж денег - Qiwi ворует деньги своих клиентов

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал Деньги пропали. Обращение в службу поддержки visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Зачем из-за косяков этих аферистов я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них ничего не значит.

Опубликовано: 10-09-2015 Alex27

Добрый день! Я делаю репортаж про жертв Киви! Как можно с вами связаться мой телефон 89252019918

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Английский для каждого - Вымогательство денег

Странная компания! Номера журналов высылают не по порядку, чтобы отписаться нужно прождать у телефона кучу времени. Требуют деньги за то что было отправлено обратно в нераспакованном виде, согласно договору, между прочим. Сейчас преследуют, угрожают судом, хотя все ксерокопии квитанций за полученный мною товар я отправляла по почте после отказа от подписки. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Самусенко и. А. - Не законный оборот денег

15:50 кассационное определение г. Красноярск 22 ноября 2010 года Самусенко И. А. Осужден за тайное хищение имущества фио 9 на общую сумму 650 рублей и фио10 на общую сумму 33630 рублей, совершенное 29 мая 2012 года с незаконным проникновением в помещение, с причинением фио 10 значительного ущерба. Преступление совершено в при обстоятельствах, излагаемых в приговоре, постановленном в соответствии со ст. 314 Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали кошелек

Добрый вечер! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Начну с начала, пользуюсь киви уже достаточно давно. Ни каких проблем вроде бы не возникало, все ок! Но, все быстро кончилось! Был мобильный, корпоративный, и в случае чего были бы проблемы. Номер не на меня и т.д. Решил завести киви кошелек на свой номер, и тут начались проблемы! Зарегистрировал кошелек 06.12.12г., положил сумму Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Фотострана - Незаконное снятие моих денег

Я удалил страницу с этого сайта а с меня по прежнему снимают со счёта. Я не на что не соглашался а сменя высчитывают, даже после удаления моей страницы. Я буду жаловаться!!! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Play system qiwi - Украли деньги

Обманным путем сняли деньги с кошелька qiwi который я зарегистрировал в терминале на номер +79312605679 в рамках акции рlay system qiwi контактные телефоны акции-+7-495-212-07-31 4952120735 4952120739 и директор по маркетингу Ревин Дмитрий Константинович тел.+74953745495 мошенники до сих пор работают не попадайтесь я думаю для наших доблестных органов есть работа http://www.pro-qwsm.info/platsystems-darit-prizy/ пройдите по ссылке и проверьте все сами! Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Кража денег

МТС украла деньги с телефона за подписку на zipmt.biz, на что конечно я не подписывался (у меня древний простейший телефон без интеренета).Верните деньги и заблокируйте телефон для любых ваших подписок. т.89119634484 Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Ежедневное снятие денег

Ежедневно с Мегафон Модем производится списание денег. Как узнать кто и за что снимает? Как отключить данную услугу? Или, что делать, что бы это остановить. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
abargirl.com - Снятие денег

В интернете решила просмотреть гороскоп, зашла на страничку и потребовали ввести номер мобильного телефона для получения кода. Код получила, но не вводила, услугой abargirl.com не пользуюсь и не пользовалась, поняв подвох. теперь каждій день со счета снимаются 10 грн. СМС приходит с номера 5760, в котором просят в случае отказа от услуги написать сообщение STOP и отправить на номер 5760. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Неправомерное снятие денег со счета абонента МТС

Жалоба. С произволом крупнейшей компании ОАО «МТС» бороться трудно, по требованию она дают данные о списаниях с лицевого счета, но завтра их меняет. К счастью, у меня сохранены сообщения оператора, доказывающие неправомерное списание. Обидно чувствовать себя обманутой и обобранной. Прошу Вашей помощи. 1. Я являюсь пользователем услуг мобильной связи, оказываемых МТС, номер мобильного телефона хххх На телефоне используется тариф Супер МТС с подключенной Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Служба безопасности

25, 10, 2013 года я провёл 7 платежей через qiwi для погашения кредита в ТСК Банке по номеру карты первый и последний платежи прошли а остальные стоят в статусе ожидания позвонил оператору спросил почему не проходят платежи на што ответили служба безопасности приостоновила и сказали пишите притензию и бросила трубку что мне делать и как вернуть платежи Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Exist razborka - Ни денег ни запчастей

Заказал по интернету запчасти, в итоге-ни денег ни запчастей, на звонки не отвечают, игнорируют. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
casualclub.com - Списание денег

Здравствуйте, Сайт casualclub.com наглым образом списывает деньги. Необходимо его забанить, по крайней мере в пределах рунета. После того, как я получил странное списание. Решил написать в техподдержку их сайта. В ответ пришло наглое письмо. Деньги уж ладно потерял. Карту уже заблокировал, чтоб повторно не списывали. Хотелось чтоб остальные пользователи интернета не попадались в руки этих мошенников. Уважаемый пользователь, ваш абонемент был Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СанТехУчет" - Запугивание, вымогание денег и обман, они вынуждают менять счётчики.

Заявление. Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности ООО "САНТЕХУЧЕТ" 123056 Москва г. ул Б. Грузинская д.42 помещение 2. Генеральный директор Большаков Евгений Сергеевич. ИНН 7703380831, ОГРН 1157746475963, santehuchet.ru, сантехучет.рф, (495) 651-09-99 , (495) 540-59-28. Эта компания в лице мастера Мельникова 02.09.2015 в период времени с 12:00 до 15:00 когда мне не было дома навязали обманным путём моей маме пенсионерке инвалиду Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Одо "клаттон" - Контора по выкачианию денег

Контора по выкачианию денег. Обойти её никак не возможно, т к гарантийное обслуживание андройдов и других китайских мафонов взятых на МТС, обязывает в случае поломки обращаться именно туда. С чего начинается лохотрон? с того, что чтобы позвонить и узнать у них даже режим работы, звонить надо на тел 7755, где стоимость минуты 1800 белок. Звоню два раза, трубку ни разу Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси Фантом - Избиение, не выплата денег работникам.

Здравствуйте, прошу в работу такси Фантом вмешаться и услышать меня!Людям, таксистам во время не выплачивают зарплату, заставляют сразу же из первых заработков отдавать деньги за новигатор и франчизу.Люди живут буквально в проголоть, семьи ждут мужа с работы до ночи, хотя обещанное время до 20-00.В ведомости механник записываетменьшее время работы!Допустим, если человек сдал смену в 20-00 вечере, он пишет 17-00?!Что это Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Вымогательство денег и введение в заблуждение своих клиентов

Вымогательство денег и введение в заблуждение своих клиентов! Обратились в офис по адресу Б. Печерская 69, к агенту Татьяне Дмитриевной Якушкиной и менеджеру Фоминой Ирине Владимировне, заключили договор по поиску покупателя на недвижимое имущество. Свои обязанности агентство не выполнило, начали обманывать, что квартирой никто не интересуется, не устроили не одного просмотра, самовольно, без нашего согласия начали сбавлять цену на квартиру. Сами мы выкладывали объявление и контролировали звонки и просмотры отдельно, звонки шли в большом объёме и просмотры тоже (с 3 просмотра нашли сами себе покупателя). Как услышали о Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Обман и отьем денег по договорам много обещают но ничего не делают

Юристы не работают окончательного реального результата нет только обещания и очень красивые рассказы о своей деятельности зато деньги за эти обещания берут большие и реальные за невыполненные обязательства денег не возвращают, не советую к ним обращаться. Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Заря - Кроме потери денег, я так ничего и не ощутила от них

За услугу банкротства у меня было потрачено 125 тысяч рублей. Я потратила столько времени, сил, нервов и денег на сотрудников компании Заря. Они никогда не перестают меня удивлять, сначала они попросили 10 тысяч рублей на почтовые расходы, а сегодня они звонят и говорят, что на депозит суда нужно еще 25000 рублей. Куда еще то, я 100. 000 вам заплатила, и вы сказали мне что в эту сумму уже все включено. Я так поняла что неважно сколько я плачу, им все равно мало. Они затянули дело, уже третий год пошел, ...

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денег НЕТ, но Вы...работайте о компании Пакверк

Денег НЕТ, НО Вы работайте, держитесь и ходите на работу, даже когда долг по з/п перевалил за 200-300 тысяч рублей. Денег НЕТ, НО Вы терпите и делайте регулярно приход для компании. Недовольны? Идите на хрен без з/п и простите начальству все невыплаченные долги за прошлые месяца. И денег не ждите - их не будет. Они для начальства и для лизоблюдов из курилки.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Много нервов, денег, результат плохой

Раньше 2 раза заказывала у них двери. Сейчас испортились. Дверь по их замерам значительно меньше проема, переделывать отказываются, предлагают сместить! Дверь вбок, а проём заложить. Т. е. не дверь подстраивают под заказчика, а заказчик должен подстроиться под их ошибки. Замерщик приезжал, дом старый, много штукатурки, предложила снять наличники, отбить часть стены или прийти когда мы сами уберем всю штукатурку. Меня заверили, что это не проблема, что не первый раз, и все учтут. И вот результат! Да, и зачем им волноваться, ведь за ЛЮБОЙ их косяк ответит заказчик! Вот Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Жалко оплаченных денег за воздух

Куплен полный пакет услуг полиса ДМС в Ренессанс, в пакет включена стоматология. Внимательно читайте перечень из 100 пунктов "Страховщик не оплачивает", исключения из страхового случая. А потом уже, что в рамках программы. У меня было прописано по страховому случаю оказание услуг при острой боли - анестезия, лечение, временная пломба. В платной Клинике услуга - 2-3 тыс руб. Подвох в этих 100 пунктах, помощь при зубной боли оказывается при определенном % разрушение зуба. Кто-нибудь знает про все свои зубы - здоров на 100% или 40%? Поэтому и страхуем, что Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Требуют денег

Здравствуйте. Искали квартиру через этажи риэлтор показал 2 квартиры. Дал подписать акт осмотра. Через 4 дня на авто появилось объявление от собственника квартиры я связался на прямую с ним и оформили сделку. Теперь через неделю звонит юрист с этажей и требует оплатить услуги, а какие услуги?То что они показали квартиру?Затем звонит их работник из судебного отдела и говорит что будет подорвать иск в суд. Это нормально? Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Возврат денег за контракт

Только при поступлении в роддом осмотр на предмет длины шейки матки, раскрытия. За всю неделю пребывания в отделении патологии не могли добиться от лечащих врачей (который менялся), какая у беременной на 36 неделе длина шейки матки, как она быстро укорачивается, на сколько раскрытие, при поступлении раскрытие был палец). Деньги за платные роды, которые сдуру заплатили (еще не было никаких услуг) на 4 день, не вернули по платному контракту, менеджер платного поскандалила, как торговка, отправила к главному врачу, чтобы Мельник урезонила платника. Мельник держала в приемной более 1,5 часа, потом Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв

Очень много обещают деньги берут немалые но ничего не выполняют из обещанного, прикрываются буквой закона обманщики. Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Стопартроз.ру - Клиника по вытягиванию денег с клиента за ненужные процедуры

Сразу хочу написать что до этого был в разных клиниках, как в коммерческих, так и в государственных. Смотрел разных специалистов и разные отзывы и вот после таких прекрасных отзывах на клинику стопартроз.ру думал, что правда специалисты и знают толк в своём деле. В итоге пришёл на приём к врачу Андрею Литвиненко. Приятный и вежливо общающийся врач, рассказал что есть боли в пояснице и в каких местах и что болит. Визуально осмотрев мою спину, сразу начинается обработка клиента профессионально, достаётся макет позвоночника и начинается процесс запугивания что где у

Москва, Нагорный, Симферопольский бульвар, 17, к. 1

31.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Непрофессионализм работников, выкачивание денег из клиентов

Машина грелась сильно летом, особенно в пробках. Решил отвезти - проверить. Первый раз сказали, что необходимо почистить радиаторы и все. Почистили - вроде все стало нормально (видимо потому, что жара спала). Через год такая же проблема возникла. Оказалось, что отсутствует вентилятор на радиаторе. А год назад нельзя было сообщить об этом? На что мне ответили: "Это было год назад". До второго ремонта проводил диагностику. Мастер сказал, что в следующий раз, когда приедете ремонтировать, привезите распечатку диагностики. Приехал на ремонт, а они заново начали это все проводить несмотря на то, что Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Денег не дождетесь

Попал в ДТП еще в марте. Обратился в МАКС ( офис по Пограничной ул.) Там очень мило меня приняли, все выслушали, внимательно посмотрели все документы - протоколы ГИБДД и пр. Сказали, что в течение 2 недель я получу деньги. И вот прошло уже 3 месяца, а денег так и нет. На звонки первый раз очень мило разговаривают, на второй - бросают трубки. Сплошной обман, потеря времени и нервов. Не знаю, что делать. Никаких сроков выплпт не назначают, начальство, до которого случайно дозвонился сказало, что "обязательно выплатит". Вот только Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - выкачивание денег, невнимательные врачи

дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Запчастер - Все кому не жалко машину и денег езжайте на Запчастер

Около 2-ух лет назад первый раз заехал на это СТО, надо было еще тогда насторожиться. В это время какой-то наглый работник орал на клиента, что ничего компенсировать не будет и вообще это не их проблемы, потом порекомендовал клиенту "валить". Как я узнал позже это был целый директор данной конторы по имени Вячеслав Горьков. Но я подумал мало ли какие клиенты бывают, может этот настолько наглый, что на него можно и наорать и послать. Итак я заказал полный обвес на только, что приобретенный РАВ-4 заплатил больше 40 000 и

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Ленина улица, 3-П, стр. 6