Рио

Данная фирма занимается отделкой и ремонтом. Директор Эдуард Федоров, обманывает заказчиков и работников, от этого срываются сроки и ухудшается качество работ. Сам директор плохо разбирается в строительстве и много обещает, а как подходит время так все обещанное превращается в завтра. Были уже судебные разбирательства по качеству выполненных работ и обмана людей, постоянная текучка кадров. Советую сто раз подумать прежде чем идти туда работать или обращаться за услугами.

21.01.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Мирошниченко Никита Сергеевич

Мирошниченко Никита Сергеевич:
Честная, добросовестная компания, выполняющая грамотно свою работу. Риелтор Анна Клочко отлично и быстро справилась с продажей моей квартиры. Я всем доволен и буду в свою очередь рекомендовать всем данное агентство.

26.01.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Дукаевы

Дукаевы:
Добрый день! Работаем в данный период с Зайцевой Натальей по покупке квартиры! Очень довольны её работой: внимательная и исполнительная. После завершения сделки дополню свой отзыв, пока нас всё очень даже устраивает)))

01.02.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Куценко

Куценко:
Благодарим агентство Рио-Люкс за качественно проделанную работу. Все этапы сделки проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Выражаю благодарность нашему риэлтору Эльвире Ишпахтиной, успехов Вам всегда и во всем!!!!

13.02.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Болотова ЛЮ

Болотова ЛЮ:
С нами работал специалист по недвижимости Истягин Евгений Иванович. Работой сотрудника очень довольны. Все виды работ проведены квалифицированно, оперативно, все соглашения проведены в назначенные сроки! Спасибо большое!

22.02.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Хотим выразить с мужем большую благодарность риэлтору Кубай Виктору. Он специалист в своём деле и нам было комфортно и спокойно за свою сделку. Виктор была на связи с нами 24/7, на любой наш вопрос мы получали чёткий и развёрнутый, а самое главное понятный нам ответ. Помимо всех профессиональных навыков Виктор очень добрый и хороший человек. Нам очень понравилось с Вами сотрудничать... Если бы можно было поставить оценку 10, я бы ее и поставила!!!

01.03.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Олег Новгородов

Олег Новгородов:
Совсем недавно агентство Рио-Люкс помогло мне приобрести квартиру в ипотеку. Была проблема с ипотечным кредитованием, все банки отказывали, но сотрудники Рио-Люкса по адресу Ленина 70 провели замечательную работу и в итоге нашли решение вопроса и ипотеку одобрили, при чем под очень хорошую минимальную ставку % годовых среди всех банков. Спасибо за терпение и ваш профессионализм)))

25.03.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Маринина Светлана Николаевна

Маринина Светлана Николаевна:
Я успешно продаю уже вторую квартиру со специалистом Климиной Натальей. Спасибо ей за ее великолепные знания рынка недвижимости, за быструю и качественную работу. Очень приятно с ней сотрудничать.

31.03.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Остались очень довольны безупречно проделанной работой специалиста по недвижимости Лунёва Вадима. Профессионально, быстро, качественно! Две успешно проведённые сделки по продаже и подбору новой квартиры. Всё грамотно, чётко, оперативно и честно! Чувствуется, что ты важен как клиент. Качество работы Вадима оцениваю по высшему разряду! Спасибо агентству Рио-Люкс по адресу Ленина 70 за таких специалистов!

01.05.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Дусанова Эльвира

Дусанова Эльвира:
Приобретала квартиру. Лично для меня ипотека - это очень серьёзный шаг и были страхи, но когда я познакомилась с риэлтером Анной Клочко все мои страхи развеялись , она помогла мне принять правильное решение какую сумму и квартиру я без проблем потяну. Я не сколько не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. А Анну от всей души благодарю за качественно подготовленную и проведенную сделку по покупке моей квартиры.

03.05.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Светлана и Юрий Извековы

Светлана и Юрий Извековы:
Воспользовались услугами агентства Риолюкс и остались очень довольны! Алия - наш агент , помогла найти квартиру, договориться по многим пунктам с собственником жилья, что было очень важно для нас! Вся сделка прошла очень легко и быстро! Спасибо большое! Если в будущем понадобятся данные услуги, то обязательно обратимся только к ней!

23.05.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Агент Жук Евгений Петрович - работой довольна! Спасибо за профессионализм и оказанную помощь! И за то, что выполнили работу максимально оперативно!

30.05.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Калабанова Татьяна Анатольевна

Калабанова Татьяна Анатольевна:
Добрый день! Вот и я решила написать пару хороших строк в адрес этого агентства... Только придя в Рио-Люкс, я получила наконец качественное обслуживание, хорошее и приятное общение в лице замечательного риэлтора Клочко Анны Валерьевны. Она прекрасно справилась с поставленной задачей и довела сделку до конца.

07.06.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Яна

Яна:
Спасибо большое за проделанную работу . Сделка была не самой простой . Но меня всегда поддерживали и подробно отвечали на все мои вопросы подробно. Очень благодарна Сергею . Буду советовать его и ваше агентство )

21.06.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Кириленко

Кириленко:
Мы с супругом остались довольны сотрудничеством с вашим агентом Климиной Натальей!!!! Отработала хорошо. Продала квартиру быстро, было полное юридическое сопровождение. Всегда на связи, Наталья нам все подробно объясняла, была внимательна к каждой мелочи. Огромное спасибо!!!

28.06.2021 | положительный отзыв
РИО отзывы о работодателе

Волкова Ольга Юрьевна:
Обратилась по вопросу продажи, уверенная в профессионализме сотрудников. Оформление сделки прошло быстро и без переживаний, Яхин Данил грамотный риелтор, разбирающийся во всех нюансах, все подробно объяснил. Отдельное спасибо за быстроту! Было приятно работать с вами! Буду советовать ваше агентство.

25.07.2021 | положительный отзыв
РИО отзывы о компании

Владимир:
Компания Рио-Люкс ,пожалуй, лучшая риэлторская компания в Магнитогорске! Очень грамотные специалисты , отличные люди! Помогут решить ваш вопрос от и до ! Всем советую риэлтора Михаила Шатина - коммуникабельный, энергичный, отзывчивый, а самое главное скорость с которой работает - поражает! Однозначно не пожалеете!

29.07.2021 | положительный отзыв
РИО отзывы сотрудников

Стрельская О В:
Огромное спасибо Авдониной Светлане за хорошо проделанную работу, отличную поддержку. С ней сотрудничали уже второй раз. Обратились по вопросу продажи, уверенные в профессионализме Светланы. Оформление сделки прошло быстро и без переживаний. Было как всегда приятно работать с вами!

05.08.2021 | положительный отзыв
РИО отзывы

Абдразаковы:
Недавно обращались в агентство для покупки квартиры и остались очень довольны! Все показы были проведены грамотно, без лишней беготни. Особенно хочется отметить риэлтора Милену Легонькову, которая четко и грамотно подбирала объекты для показов, т.е у нее не было цели лишь бы что продать. Большое спасибо Милене и агентству Рио люкс!

28.07.2020 | положительный отзыв
Здесь ремонты дешевле

Часто читаю негативные отзывы о строительных компаниях в соцсетях, на форумах и разного рода отзовиках и считаю что только они и истинные. Если хорошо подумать то зачем писать хороший... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Рио - Выражаем огромную благодарность

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "РИО" за отличную работу. Понравилось внимание, спокойная, уверенная работа, было очень приятно. Квартиру нашли быстро, все устроило. Рекомендуем всем взаимодействовать с этим агентством. Огромное спасибо! С уважением, семья Лебедевых.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

26.07.2019 | положительный отзыв
Рио - Работой остался доволен!

Работой остался доволен. Обратился за услугой - продажа и подготовка документов. За 3 месяца все вопросы решили, все проходило дистанционно, я всегда был в курсе, просмотров и всех действий, постоянно скидывали отчеты о работе по вацап. Рекомендую!

01.08.2019 | положительный отзыв
Рио - Благодарность РИО

Хотелось бы поблагодарить Агентство недвижимости «РИО» за отличную работу и бесхлопотную продажу квартиры. Отдельное большое спасибо замечательному риэлтору Ольге, которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру, она внимательна, юридически грамотна, рассказывала о нюансы и сложностях, связанных с продажей (у нас была ипотека, материнский капитал), что позволило грамотно оформить сделку. С момента обращения в агентство и до подписания договора-купли продажи специалисты отработали на 5+. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящих профессионалов. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Рио - Не дай Вам Бог обратиться в это агентство недвижимости

Скорее всего с Вами будет вести диалог директор - Ольга Викторовна, предложит заключить договор на 3 месяца с оплатой 5 000 рублей, в которую должно будет войти: изготовление и размещение баннера на балконе (придут с бумагой формата А4 и скотчем. а на замечание, что это как-бы не совсем баннер будет сказано, что "их не правильно поняли"). Вам пообещают размещение объявления на сайтах продаж в течении суток (не разместят и через неделю хотя у них будут все фотографии объекта). При расторжении попытается взять 350 руб. в сутки (прописано в

28.02.2016 | положительный отзыв
Компания РИО

Дарья Милова:
Спасибо Юле за стрижку, а косметологам за то, что даже неприятные процедуры в радость! Теперь эпиляция не каторга, а чистка лица- полный релакс и выходишь красавицей!!

Моск. обл., Мытищи г., Шараповский пр., д. 3,

20.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "РИО" (Россия, Санкт-Петербург) - Работы компанией РИО выполнены раньше сроков ,замечаний нет .

Творческий подход , команда специалистов , цены приемлемые за такой ремонт . Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "РИО" (Россия, Санкт-Петербург) - Результат превзошел ожиданияПрофессионалы своего дела

Индивидуальный подход. Качественно,в срок,цена средняя по Спб. Работают профы. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "РИО" (Россия, Санкт-Петербург) - Остались только положительные впечатления

Есть возможность заказать много материалов по хорошей цене и не нужно при этом ездить по разным местам, за вас все будет сделано. Не боятся выполнять нестандартные работы. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
РиО - Мошенники

Хочу рассказать о незаконной деятельности Харьковской фирмы «Рио», которая находится в г. Харьков. Ее деятельность заключается в следующем: на бутылках с пивом ними отклеиваются этикетки с просроченным сроком годности и вместо них наклеивают такие же с новый сроком годности. Мне известно, что деятельность осуществляется посменно. Директором всего этого является мужчина по имени Артем. Наклейки с новым сроком годности привозит, как Подробнее>>